Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Детский мир — Соликамск — программа передач

Чт, 17Пт, 18СегодняВс, 20Пн, 21Вт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Ещё
Чт, 17Пт, 18СегодняВс, 20Пн, 21Вт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Вы просматриваете программу канала «Детский мир» для региона «Соликамск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:30Кот, который гулял сам по себе
06:00Жили-были... Искатели (7-я серия Васко да Гама)
06:30Добрыня Никитич
06:50Приключения под ивами (Беспокойная ночь)
06:55Приключения под ивами (В дремучем лесу)
07:05Приключения под ивами (Вперёд на Жаб-дворец)
07:10Приключения под ивами (Вслед за зимой опять приходит весна)
07:20Жизнь и страдания Ивана Семёнова
07:40Маша больше не лентяйка
07:45Куплю привидение
08:00Сказки Андерсена (Калоши счастья)
08:30Мы с Шерлоком Холмсом
08:40На лесной тропе
08:50Бабушкин зонтик
09:00Жили-были... Первооткрыватели (Врачи)
09:30Джованни, Чиполлино и золотое пёрышко
10:30Крот (Крот и жвачка)
10:40Крот (Крот и зелёная звезда)
10:50Крот (Крот и зонтик)
10:55Крот (Крот и ковёр)
11:05Только не сейчас
11:40Волшебное кольцо
12:05Как утёнок-музыкант стал футболистом
12:15Заячий хвостик
12:25Как будто
12:35О медвежонке Буго и пингвинёнке Пикола (Жареные цыплята)
12:40О медвежонке Буго и пингвинёнке Пикола (На скейтборде)
12:50О медвежонке Буго и пингвинёнке Пикола (Как медвежонок Буго и пингвинёнок Пикола добывали яйцо)
12:55О медвежонке Буго и пингвинёнке Пикола (7-я серия)
13:05Лучшие волшебные сказки (Стоптанные туфельки)
14:05Малютки-привидения (21-я серия)
14:15Малютки-привидения (Коварный пузырёк)
14:20Малютки-привидения (23-я серия)
14:25Малютки-привидения (24-я серия)
14:35Ванюша и космический пират
14:45Дереза
14:55Приключения трубочиста Саженки (Саженка и красный петушок)
15:05Приключения трубочиста Саженки (Саженка и озорник)
15:15Приключения трубочиста Саженки (Саженка и проказник Венда)
15:20Недодел и Передел
15:30Братья Лю
15:55Мистер Пронька
16:30Жемчужная девушка
17:40В тридесятом веке
18:00Жили-были... Искатели
"Жили-были" - мультипликационный сериал, который понравится и детям, и взрослым. Мультипликационные герои и главный рассказчик, Маэстро, расскажут занимательные и поучительные вещи об организме человека и его функциях, истории человечества, первооткрывателях и искателях. В сериале "Искатели" вы узнаете истории величайших первооткрывателей в истории, таких как Васко да Гама, Джеймс Кук, Чингисхан и Эрик Рыжий
18:30Каша из топора
18:35Ковбои в городе
18:50Приключения под ивами (Жаб идёт домой)
18:55Приключения под ивами (Жаб не исправился)
19:00Приключения под ивами (Жаб убегает из тюрьмы)
19:10Приключения под ивами (Зовущая даль)
19:20Боцман и попугай
7.3
Серия советских мультипликационных фильмов о забавном непоседливом попугайчике и добросовестном и мудром боцмане Роме, снятых по мотивам сказок Вадима Коростылёва. Многие фразы из этого мультфильма стали крылатыми
Смотреть сейчас бесплатно
19:30Боцман и попугай (Выпуск 2-й)
19:40Боцман и попугай (Выпуск 3-й)
19:50Заяц, который любил давать советы
20:00Сказки Андерсена (Калоши счастья)
20:30Мы с Шерлоком Холмсом
20:40На лесной тропе
20:50Бабушкин зонтик
21:00Жили-были... Первооткрыватели (Врачи)
История врачей и их удивительных открытий – тема этого выпуска "Жили-были"
21:30Джованни, Чиполлино и золотое пёрышко
22:30Крот (Крот и жвачка)
22:40Крот (Крот и зелёная звезда)
22:50Крот (Крот и зонтик)
22:55Крот (Крот и ковёр)
23:05Только не сейчас
23:40Волшебное кольцо
00:05Как утёнок-музыкант стал футболистом
00:15Заячий хвостик
00:25Как будто
00:35О медвежонке Буго и пингвинёнке Пикола (Жареные цыплята)
00:40О медвежонке Буго и пингвинёнке Пикола (На скейтборде)
00:50О медвежонке Буго и пингвинёнке Пикола (Как медвежонок Буго и пингвинёнок Пикола добывали яйцо)
00:55О медвежонке Буго и пингвинёнке Пикола (7-я серия)
01:05Лучшие волшебные сказки (Стоптанные туфельки)
02:05Малютки-привидения (21-я серия)
02:15Малютки-привидения (Коварный пузырёк)
02:20Малютки-привидения (23-я серия)
02:25Малютки-привидения (24-я серия)
02:35Ванюша и космический пират
02:45Дереза
02:55Приключения трубочиста Саженки (Саженка и красный петушок)
03:05Приключения трубочиста Саженки (Саженка и озорник)
03:15Приключения трубочиста Саженки (Саженка и проказник Венда)
03:20Недодел и Передел
03:30Братья Лю
03:55Мистер Пронька
04:30Жемчужная девушка
Новости ТВ