Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

PRO Business — программа передач — Соликамск

Вт, 20Ср, 21СегодняПт, 23Сб, 24Вс, 25Пн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 29Пт, 30Сб, 1 маяВс, 2
Ещё
Вт, 20Ср, 21СегодняПт, 23Сб, 24Вс, 25Пн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 29Пт, 30Сб, 1 маяВс, 2
Вы просматриваете программу канала «PRO Business» для региона «Соликамск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00SAP жарит и жжет (Гость: Лев Гориловский, президент Группы Полипластик)
05:30Финансовые технологии (Гость: Дмитрий Фролов, руководитель операционного департамента Альфа-Банк)
06:00Технологии для бизнеса (Гость: Олег Жуков , вице-президент ORACLE в России и СНГ)
06:30Агроинтеллект (Гости: Екатерина Коржевина, Руководитель проекта Агроинтеллект)
07:00Азбука маркировки (Молоко. Гость: Равиль Гимадиев, генеральный директор Original Group)
07:30Цифровая независимость (Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан Вадим Старшевский, генеральный директор SistemGroup)
08:00Главный по маркетингу (Гость: Нигора Мадаминова, директор по маркетингу и корпоративным коммуникациям Accenture в России и Казахстане)
08:30Будущее ИТ- инфраструктуры (Часть 4-я)
09:00SAP жарит и жжет (Гость: Лев Гориловский, президент Группы Полипластик)
09:30Финансовые технологии (Гость: Дмитрий Фролов, руководитель операционного департамента Альфа-Банк)
10:00Технологии для бизнеса (Гость: Олег Жуков , вице-президент ORACLE в России и СНГ)
10:30Агроинтеллект (Гости: Екатерина Коржевина, Руководитель проекта Агроинтеллект)
11:00Азбука маркировки (Молоко. Гость: Равиль Гимадиев, генеральный директор Original Group)
11:30Цифровая независимость (Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан Вадим Старшевский, генеральный директор SistemGroup)
12:00Главный по маркетингу (Гость: Нигора Мадаминова, директор по маркетингу и корпоративным коммуникациям Accenture в России и Казахстане)
12:30Будущее ИТ- инфраструктуры (Часть 4-я)
13:00SAP жарит и жжет (Гость: Лев Гориловский, президент Группы Полипластик)
13:30Финансовые технологии (Гость: Дмитрий Фролов, руководитель операционного департамента Альфа-Банк)
14:00Технологии для бизнеса (Гость: Олег Жуков , вице-президент ORACLE в России и СНГ)
14:30Агроинтеллект (Гости: Екатерина Коржевина, Руководитель проекта Агроинтеллект)
15:00Азбука маркировки (Молоко. Гость: Равиль Гимадиев, генеральный директор Original Group)
15:30Цифровая независимость (Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан Вадим Старшевский, генеральный директор SistemGroup)
16:00Главный по маркетингу (Гость: Нигора Мадаминова, директор по маркетингу и корпоративным коммуникациям Accenture в России и Казахстане)
16:30Будущее ИТ- инфраструктуры (Часть 4-я)
17:00SAP жарит и жжет (Гость: Лев Гориловский, президент Группы Полипластик)
17:30Финансовые технологии (Гость: Дмитрий Фролов, руководитель операционного департамента Альфа-Банк)
18:00Технологии для бизнеса (Гость: Олег Жуков , вице-президент ORACLE в России и СНГ)
18:30Агроинтеллект (Гости: Екатерина Коржевина, Руководитель проекта Агроинтеллект)
19:00Азбука маркировки (Молоко. Гость: Равиль Гимадиев, генеральный директор Original Group)
19:30Цифровая независимость (Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан Вадим Старшевский, генеральный директор SistemGroup)
20:00Главный по маркетингу (Гость: Нигора Мадаминова, директор по маркетингу и корпоративным коммуникациям Accenture в России и Казахстане)
20:30Будущее ИТ- инфраструктуры (Часть 4-я)
21:00SAP жарит и жжет (Гость: Лев Гориловский, президент Группы Полипластик)
21:30Финансовые технологии (Гость: Дмитрий Фролов, руководитель операционного департамента Альфа-Банк)
22:00Технологии для бизнеса (Гость: Олег Жуков , вице-президент ORACLE в России и СНГ)
22:30Агроинтеллект (Гости: Екатерина Коржевина, Руководитель проекта Агроинтеллект)
23:00Азбука маркировки (Молоко. Гость: Равиль Гимадиев, генеральный директор Original Group)
23:30Цифровая независимость (Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан Вадим Старшевский, генеральный директор SistemGroup)
00:00Главный по маркетингу (Гость: Нигора Мадаминова, директор по маркетингу и корпоративным коммуникациям Accenture в России и Казахстане)
00:30Будущее ИТ- инфраструктуры (Часть 4-я)
01:00SAP жарит и жжет (Гость: Лев Гориловский, президент Группы Полипластик)
01:30Финансовые технологии (Гость: Дмитрий Фролов, руководитель операционного департамента Альфа-Банк)
02:00Ит-лидеры цифровой эпохи (Гость: Александр Феденко, руководитель направления инновационных решений МКБ Банка)
02:30Про бизнес онлайн (Гость: Александр Зверев)
03:00Бизнес со вкусом (Гость: Елена Гудилина, блогер, фотограф)
03:30Автоматизация - это просто (Гость: Дмитрий Дьяконов, управляющий партнер Прайм Финанс)
03:45Экспертная программа Код Безопасности (Гость: Андрей Голов, Генеральный директор Код Безопасности: Часть 1-я)
04:00"Женский вопрос" со Светланой Бобриковой (Гость: Екатерина Рождественская, Писатель, фотограф)
04:30Будущее ИТ- инфраструктуры (Часть 5-я)