Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

PRO Business — программа передач — Соликамск

Чт, 6Пт, 7СегодняВс, 9Пн, 10Вт, 11Ср, 12Чт, 13Пт, 14Сб, 15Вс, 16
Ещё
Чт, 6Пт, 7СегодняВс, 9Пн, 10Вт, 11Ср, 12Чт, 13Пт, 14Сб, 15Вс, 16
Вы просматриваете программу канала «PRO Business» для региона «Соликамск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Медицина 4.0.: лабораторная диагностика (Гости: Татьяна Припутневич, Андрей Носко)
05:30ИT Директор (Гость: Владимир Муравьев, ИТ-директор компании "АльфаСтрахование")
06:00Цифровая экономика (Гость: Валерий Дьяченко, директор управления ИТ ПАО Мечел)
06:30Первая цифровая (Гость: Вадим Ваньков, директор Департамента информационного и цифрового развития Министерства культуры Российской Федерации)
07:00Клиника семейная (Гости: Камиль Бахтияров, Алексей Тюмин)
07:30Бизнес со вкусом (Гость: Владислав Курбатов, Генеральный директор торговой сети "Перекресток")
08:00Компании и люди (Гости: Елена Коростылева, Ирина Чирва)
08:30Индустрия 4:0 (Гость: Игорь Аксенов, владелец компании Оковский лес)
09:00Время цифры (Гости: Александр Глазков, Михаил Лебедев)
09:30Цифровая независимость (Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан, Вадим Старшевский, генеральный директор SystemGroup)
10:00Бизнес и технологии (Гость: Кирилл Меньшов, старший вице-президент по информационным технологиям Ростелеком)
10:30Технологии для людей (Гости: Андрей Тимошенко, руководитель практики Информационная безопасноть Accenture Россия Марат Цихмистров, ведущий эксперт пра)
11:00Технологии для бизнеса (Гость: Александр Егоров, генеральный директор компании "Рексофт")
11:30ПЭК: Рецепты успеха (Гость: Кирилл Власов, Генеральный директор компании STS LOGISTICS)
12:00Клиника семейная (Гости: Камиль Бахтияров, Алексей Тюмин)
12:30Медицина будущего (Гость: Мария Аристархова, генеральный директор "NGC" Лия Казарян, главный врач клиники "NGC")
13:00Медицина 4.0.: лабораторная диагностика (Гости: Татьяна Припутневич, Андрей Носко)
13:30ИT Директор (Гость: Владимир Муравьев, ИТ-директор компании "АльфаСтрахование")
14:00Цифровая экономика (Гость: Валерий Дьяченко, директор управления ИТ ПАО Мечел)
14:30Первая цифровая (Гость: Вадим Ваньков, директор Департамента информационного и цифрового развития Министерства культуры Российской Федерации)
15:00Клиника семейная (Гости: Камиль Бахтияров, Алексей Тюмин)
15:30Бизнес со вкусом (Гость: Владислав Курбатов, Генеральный директор торговой сети "Перекресток")
16:00Компании и люди (Гости: Елена Коростылева, Ирина Чирва)
16:30Индустрия 4:0 (Гость: Игорь Аксенов, владелец компании Оковский лес)
17:00Время цифры (Гости: Александр Глазков, Михаил Лебедев)
17:30Цифровая независимость (Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан, Вадим Старшевский, генеральный директор SystemGroup)
18:00Бизнес и технологии (Гость: Кирилл Меньшов, старший вице-президент по информационным технологиям Ростелеком)
18:30Технологии для людей (Гости: Андрей Тимошенко, руководитель практики Информационная безопасноть Accenture Россия Марат Цихмистров, ведущий эксперт пра)
19:00Технологии для бизнеса (Гость: Александр Егоров, генеральный директор компании "Рексофт")
19:30ПЭК: Рецепты успеха (Гость: Кирилл Власов, Генеральный директор компании STS LOGISTICS)
20:00Клиника семейная (Гости: Камиль Бахтияров, Алексей Тюмин)
20:30Медицина будущего (Гость: Мария Аристархова, генеральный директор "NGC" Лия Казарян, главный врач клиники "NGC")
21:00Медицина 4.0.: лабораторная диагностика (Гости: Татьяна Припутневич, Андрей Носко)
21:30ИT Директор (Гость: Владимир Муравьев, ИТ-директор компании "АльфаСтрахование")
22:00Цифровая экономика (Гость: Валерий Дьяченко, директор управления ИТ ПАО Мечел)
22:30Первая цифровая (Гость: Вадим Ваньков, директор Департамента информационного и цифрового развития Министерства культуры Российской Федерации)
23:00Клиника семейная (Гости: Камиль Бахтияров, Алексей Тюмин)
23:30Бизнес со вкусом (Гость: Владислав Курбатов, Генеральный директор торговой сети "Перекресток")
00:00Компании и люди (Гости: Елена Коростылева, Ирина Чирва)
00:30Индустрия 4:0 (Гость: Игорь Аксенов, владелец компании Оковский лес)
01:00Время цифры (Гости: Александр Глазков, Михаил Лебедев)
01:30Цифровая независимость (Гости: Николай Сериков, генеральный директор Ай Ти Скан, Вадим Старшевский, генеральный директор SystemGroup)
02:00Платежные решения (Гость: Екатерина Маликова, генеральный директор Genesis Block)
02:30Закупки 2.0 (Гость: Юрий Фролов, директор по материально-техническому обеспечению Highland Gold Mining)
03:00Отраслевые коммуникации (Гости: Антон Бритько, Сергей Марков, Марк Аров, Александр Буравов, Олег Маняхин)
03:30Технологии для бизнеса (Гость: Людмила Игнатова, генеральный менеджер Tegrus)
04:00Человек. Молодость. Долголетие (Гость: Юрий Ведов, главный врач и создатель клиники омоложения Vedov Сlinic и Академии Anti-Age)
04:15Беременность с Медок (Лиза Маслова, основательница, сети клиник Медок Асият Хубиева, врач-акушер гинеколог, врач ультразвуковой диагностики сети клини)
04:30"Глобальная конкуренция" с Эдуардом Балдаковым (Гость: Марина Алексеева, директор по работе с персоналом Касперский)