Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Ср, 13Чт, 14СегодняСб, 16Вс, 17Пн, 18Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23
Ещё
Ср, 13Чт, 14СегодняСб, 16Вс, 17Пн, 18Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Соликамск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Весёлая зарядка
05:10Доброе слово
05:20Утро в Шишкином лесу
05:30Очень-очень полезная программа (60-я серия)
06:30Мне нужен совет (41-я серия - "Смысл жизни")
06:40Духовная поэзия
06:45Закон Божий (215-я серия - "История зарождения монашества", часть 2-я)
06:55Повесть временных лет
07:00Рассказы о святых
07:10Школа в Шишкином лесу
07:20Дом, в котором живет Бог (105-я серия - "Символ Веры - 4")
07:30Мультфильмы
07:45Мжж (37-я серия - "Максимилиан Волошин")
08:00Азбука цирка
08:15Лапы, крылья и хвосты
08:30Остров открытий (34-я серия - "Давид и Авессалом")
08:45Мультфильмы
09:00Весёлая зарядка
09:10Доброе слово
09:20Утро в Шишкином лесу
09:30Взрослым о детях (5-я серия)
10:00Неравнодушный разговор (54-я серия - "Ксения Александровна Шальме")
10:45Выше крыши (148-я серия - "Паскаль")
11:30Мне нужен совет (41-я серия - "Смысл жизни")
11:40Повесть временных лет
11:50Закон Божий (215-я серия - "История зарождения монашества", часть 2-я)
12:00Доброе слово
12:10Школа в Шишкином лесу
12:20Сказки и истории
12:35Мультфильмы
12:45На старт!
13:00АЗН. Химия
13:15АЗН. Физика
13:30АЗН. География
13:45АЗН. Астрономия
14:00Аты-баты (66-я серия - "Ракетные войска стратегического назначения")
14:15Мультфильмы
14:40Грамотные истории (22-я серия)
14:50Рассказы о святых
15:00Доброе слово
15:10День в Шишкином лесу
15:20Добрый день
15:30На тебя уповаю (34-я серия - "Икона Божией Матери "Державная")
16:00Земля Ф. Конюхова. Дорога к храму
16:30Непрофессионалы (26-я серия - "Неаполитанский ансамбль")
17:00Трудное счастье (47-я серия - "Солдатушки, бравы ребятушки")
17:30Тайна русского слова (32-я серия)
18:00Светопись (12-я серия - "Александр Слюсарев")
18:15Портрет (29-я серия - "П.М. Третьяков")
18:30Мне нужен совет (41-я серия - "Смысл жизни")
18:40Духовная поэзия
18:45Закон Божий (215-я серия - "История зарождения монашества", часть 2-я)
18:55Повесть временных лет
19:00Доброе слово
19:10Вечер в Шишкином лесу
19:20Сказки и истории
19:35По секрету всему свету
19:45Мультстрана
20:00Азбука цирка
20:15Лапы, крылья и хвосты
20:30Незнайка с нашего двора (1-я серия - "Сюрприз")
21:35Остров открытий (34-я серия - "Давид и Авессалом")
21:50Дом, в котором живет Бог (105-я серия - "Символ Веры - 4")
22:00Доброе слово
22:10Вечер в Шишкином лесу
22:20Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
22:30Взрослым о детях (5-я серия)
23:00Очень-очень полезная программа (60-я серия)
00:00Неравнодушный разговор (54-я серия - "Ксения Александровна Шальме")
00:45Выше крыши (138-я серия - "Мураками")
01:30Мне нужен совет (41-я серия - "Смысл жизни")
01:40Повесть временных лет
01:50Закон Божий (215-я серия - "История зарождения монашества", часть 2-я)
02:00На тебя уповаю (34-я серия - "Икона Божией Матери "Державная")
02:30История России (29-я серия - "Раскол. Действующие лица и анализ ситуации")
03:00Мультфильмы
03:10Доброе слово
03:20Утро в Шишкином лесу
03:30Незнайка с нашего двора (1-я серия - "Сюрприз")
04:35На старт!
04:45Мультфильмы
04:50Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Соликамск на ТВ Mail.Ru.