Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Радость Моя — программа передач — Соликамск

Чт, 28Пт, 29СегодняВс, 31Пн, 1 июняВт, 2Ср, 3Чт, 4Пт, 5Сб, 6Вс, 7
Ещё
Чт, 28Пт, 29СегодняВс, 31Пн, 1 июняВт, 2Ср, 3Чт, 4Пт, 5Сб, 6Вс, 7
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Соликамск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Мультфильм
05:10Утро в Шишкином лесу
05:20Мультфильм
05:30Доброе слово
05:40Дом, в котором живёт Бог (Зачем мы молимся?)
05:50Рассказы о святых
06:00Трудное счастье
06:40Песочная анимация киностудии "Богослов"
06:50Закон Божий (Беседа о человеке)
07:00Мультфильм
07:10По секрету всему свету
07:20Сказки для самых маленьких
07:30Добрый день
07:40Доброе слово
07:50Грамотные истории (Выпуск 23-й)
08:00Мультстрана (Когда появилась анимация?)
08:20Мультфильм
09:00Разыскиваются добрые люди
09:30Неравнодушный разговор
10:15Мой Пушкинский
10:40Колыбельные песни
11:00Страницы Евангелия
11:25Вера святых
11:40Мне нужен совет (Взаимоотношения полов)
11:50Закон Божий (Шестой Вселенский Собор)
12:00Сказки для самых маленьких
12:10Утро в Шишкином лесу
12:15Добрый день
12:30Доброе слово
12:40Истории Ветхого завета (Молитва Анны)
12:45Король и слуга (Званый обед)
12:55Король и слуга (Статья)
13:00Король и слуга (Обида)
13:10Король и слуга (Молчание)
13:15По секрету всему свету
13:20Мультфильм
13:45Моя профессия (Кондитер)
14:15100 чудес света
14:30Грамотные истории (Выпуск 21-й)
14:40Доброе слово
14:50День в Шишкином лесу
15:00Крестный путь
15:45Православие и русская литература
16:15Божьи люди
16:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
16:40Мне нужен совет (Различия между религиями)
16:50Закон Божий (Беседа о человеке)
17:00По секрету всему свету
17:10Доброе слово
17:20День в Шишкином лесу
17:30Сказки и истории
17:40Дом, в котором живёт Бог (Зачем мы молимся?)
17:50Рассказы о святых
18:00Святыни Кремля (Дворец и трон)
18:30Портрет (Творец мне ниспослал тебя... Пушкин и Гончарова)
18:45Светопись (Василий Климов)
19:00Греция глазами паломника
19:15Миссонерские письма (Одинокой женщине о молитве)
19:25Вера святых (Вторая Заповедь)
19:40Мне нужен совет (Взаимоотношения полов)
19:50Закон Божий (Шестой Вселенский Собор)
20:00Песенка в подарок (33-я серия)
20:55Сапожники (В избе)
21:00Сапожники (Правда)
21:05Сапожники (Советы)
21:20Мультфильм
22:00Сказки для самых маленьких
22:10Доброе слово
22:20Вечер в Шишкином лесу
22:30Истории Ветхого завета (Призвание Авраама)
22:40Дом, в котором живёт Бог (Зачем мы молимся?)
22:50Рассказы о святых
23:00Святыни Кремля (Парадная империи)
23:25Выше крыши (Андрей Крамаренко)
00:05Камо Грядеши (Основы государственной культурной политики)
01:15Миссонерские письма (Письмо человеку, который верит в Бога, но не молится Ему)
01:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
01:40Мне нужен совет (Различия между религиями)
01:50Закон Божий (Беседа о человеке)
02:00Православие и русская литература
02:30История одного обмана
03:00Команда Познавалова (Тайна едкого дыма)
03:15Трудное счастье (Алексеевская пустынь. Время созидания)
03:45Миссонерские письма (Письмо машинисту, который жалуется на скучную работу)
03:50Песочная анимация киностудии "Богослов"
04:00Крестный путь (Патриарх Гермоген)
04:30Божьи люди (Обретение)
04:40Мне нужен совет (Взаимоотношения полов)
04:50Закон Божий (Шестой Вселенский Собор)