Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Детские каналы в Соликамске

Вы просматриваете программу для региона «Соликамск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Чт, 17Пт, 18Сегодня
, Сейчас
Вс, 20Пн, 21Вт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Ещё
Чт, 17Пт, 18СегодняВс, 20Пн, 21Вт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Фильмы
Сериалы
Спорт
03:45Приключения Кота в сапогах
05:35Развлечеба
05:40Уроки рисования
05:45Три кота
06:20Развлечеба
04:30Два хвоста
05:40День рождения Леопольда
06:00Фиксики (101-я серия Цыпленок)
06:05Фиксики (Датчик)
06:10Фиксики (103-я серия Невидимые чернила)
04:35Вспыш и чудо-машинки (Парад динозавров)
04:55Щенячий патруль (Щенки лают с динозаврами)
05:21Щенячий патруль (Дино-Миссия: Щенки и пропавшие яйца динозавров)
05:45Свинка Пеппа (Велопрогулка)
05:50Щенячий патруль (Скорей спешим на помощь)
04:45Река (6-я серия)
04:55Время сна (16-я серия)
04:59Песни и стишки (Моя первая песенка)
05:00Звездные ночи (24-я серия)
05:03Река (12-я серия)
04:45Гризли и лемминги (Быстрая тренировка)
04:51Гризли и лемминги (Мишка и летучая мышка)
05:00Пес по кличке Пэт (40-я серия)
05:07Пес по кличке Пэт (Макси-гольф)
05:13Пес по кличке Пэт (Пэт-марафонец)
04:20ВакФУ
05:50Фиксики
06:50Ну, погоди!
08:00Пожарный Сэм
09:00Музыкальный блок
04:42Эрнест и Селестина: Коллекция (10-я серия)
04:54Чупи в школе (Первоапрельская шутка)
05:02Чупи в школе (Тихий час)
05:09Чупи в школе (Кто будет королем?)
05:16Чупи в школе (24-я серия)
04:40Клуб Винкс - Школа волшебниц (Гидра пробуждается)
05:05Полли Покет (Клуб любителей животных)
05:30Полли Покет (Вечеринка у бассейна)
05:50Полли Покет (Паранормальное явление)
06:15Мой маленький пони: Дружба - это чудо (Страннее фанатских историй)
04:31Огонь
04:47Как котенку построили дом
04:58Палка-выручалка
05:19Халиф-аист
05:39В лесной чаще
04:45Томас и его друзья (Перси и оставленный багаж)
04:56Рори. Приключения гоночной машинки (51-я серия)
05:06Рори. Приключения гоночной машинки (52-я серия)
05:16Городские герои (Не экстренные Ситуации)
05:31Любопытный Джордж (6-я серия)
04:40Мне нужен совет (Жизненные трудности)
04:50Закон Божий (Мученики)
05:00Мультфильм
05:10Утро в Шишкином лесу
05:20Сказки для самых маленьких
04:30Черепашки-ниндзя (Я - монстр)
04:50Черепашки-ниндзя (Новая девушка в городе)
05:15Свин Коза Банан Сверчок (Цветы для Бургерштейна)
05:40Губка Боб Квадратные Штаны (Только зуб и ничего, кроме зуба / Мятеж в Красти Крабе)
06:05Волшебные покровители (Превращение в Тернера//Пропавшая палочка)
04:36Удивительный мир Гамбола (Платье)
04:50Удивительный мир Гамбола (Турнир лентяев)
05:01Удивительный мир Гамбола (Привидение)
05:10Ниндзяго: Мастера Кружитцу (Игры масок)
05:35Ниндзяго: Мастера Кружитцу (Явление ужаса)
04:42Сказочный патруль (Знакомство)
04:51Четверо в Кубе (Кубо-фильм)
05:00Лунтик и его друзья
05:25Маша и Медведь
05:42Машины сказки
03:00МастерШеф. Дети (13-я серия)
05:50Гениальный Джинни (4-я серия)
05:59Пушистые мошенники
07:20Гениальный Джинни (19-я серия)
07:25Энн (6-я серия)
04:46Незнайка в Солнечном городе (Приключения трех ослов)
05:03Незнайка в Солнечном городе (Удивительные подвиги)
05:21Незнайка в Солнечном городе (Снова вместе)
05:38Незнайка в Солнечном городе (Переполох в зоопарке)
06:00Незнайка в Солнечном городе (Волшебник появляется снова)
03:41Русские народные сказки (Часть 21-я)
04:52Русские народные сказки (Часть 22-я)
06:10Русские народные сказки (Часть 23-я)
07:30Русские народные сказки (Часть 24-я)
09:02Русские народные сказки (Часть 25-я)
04:40Кто живет под водой
05:10Академия Стекляшкина
05:40Профи
06:25Команда Познавалова
06:40Переделкино
04:00Три богатыря на дальних берегах
05:10Союзмультфильм
05:20Смешарики. Новые приключения
07:00Magic English
07:05Ангел Бэби
04:41Смарта и чудо-сумка (Поход в кафе)
04:48Смарта и чудо-сумка (Стадион)
04:56Смарта и чудо-сумка (Спотти потерялся)
05:04Смарта и чудо-сумка (Ремонтные мастерские)
05:11Смарта и чудо-сумка (Музыкальная школа)
04:27Фиксики: Большой секрет
05:45Фиксики (Сборник 11-й)
06:38Мой маленький пони в кино
08:17Индюки: назад в будущее
09:45Музыкальный Карапуз
04:45Губка Боб Квадратные Штаны (Патрик в домоотпуске // Победа над Планктоном)
05:10Губка Боб Квадратные Штаны (Лунотпуск // Мистер Крабс берет отпуск)
05:30Санджей и Крейг (Крейго-планетянин/Гугас)
05:55Санджей и Крейг (Грустная радость/Призовые скакуны)
06:15Пингвины из Мадагаскара (Переполох на льду)
04:15Наследный принц
05:45Муми-тролль и другие
06:05Муми-тролль и комета
06:25Муми-тролль и комета: Путь домой
06:45Другой мир (1-я серия)
03:00МиниФорс
07:00Время малышей
08:00Время малышей
09:00Маша и Медведь
10:00Клуб Винкс - Школа волшебниц