Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Образовательные каналы в Соликамске

Вы просматриваете программу для региона «Соликамск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Чт, 20Пт, 21Сегодня
, Сейчас
Вс, 23Пн, 24Вт, 25Ср, 26Чт, 27Пт, 28Сб, 29Вс, 30
Ещё
Чт, 20Пт, 21СегодняВс, 23Пн, 24Вт, 25Ср, 26Чт, 27Пт, 28Сб, 29Вс, 30
Фильмы
Сериалы
Спорт
16:00Охотники за реликвиями (3-я серия - "Тон получает пистолет")
16:30Охотники за реликвиями (4-я серия - "Дорогая гитара")
17:00Охотники за реликвиями (5-я серия - "Настоящие вещи")
17:30Охотники за реликвиями (6-я серия - "Оружие из прошлого")
18:00Охотники за реликвиями (7-я серия - "Виски гангстеров")
16:00Адская кошка (3-я серия - "Пенни против Пака")
17:00Дома на деревьях (5-я серия)
18:00Дикие реки Африки (4-я серия)
19:00Дикие реки Африки (5-я серия)
20:00Дикие реки Африки (6-я серия)
15:50Американские изобретатели (3-я серия - "Кровь, пот и слёзы")
16:38Американские изобретатели (4-я серия - "Страсти накаляются")
17:26Короли строек (6-я серия - "Железнодорожный туннель Готард в Швейцарии")
18:14Экоград (1-я серия - "Голодный город")
19:02Экоград (2-я серия - "Дорога в будущее")
16:25Врачи-герои (Азиз Зикиряходжаев и Надежда Рожкова)
16:55Хороший врач (Щитовидная железа)
17:45Тайны мозга (Фильм четвертый)
18:40Медицинский квест (Целлюлит)
19:35Фактор роста (Нарушение слуха)
16:00Глазами живой природы
17:10Мировой рынок (Будапешт. Центральный рынок)
18:05Сесиль в стране чудес (Калмыкия)
19:05Сесиль в стране чудес (Калининград)
19:55Люди, сделавшие Землю круглой (Фильм первый)
15:55Американские коллекционеры (10-я серия - "Большая удача")
16:50Американские коллекционеры (11-я серия - "Тайник в магазине")
17:45Хватай не глядя (29-я серия - "Сезон кича")
18:10Титаник: Тайна разгадана
20:05Хватай не глядя (7-я серия - "Счастье - это лазерный пистолет")
15:50Вторая мировая война: чего стоит империя (10-я серия)
16:45Боевые корабли (7-я серия)
17:35Эхо войны (4-я серия)
18:25Эхо войны (5-я серия)
19:15Невероятные изобретения (13-я серия)
16:00Суперветеринар (15-я серия)
16:55Пол О'Грэди: из любви к собакам (3-я серия)
17:20Пол О'Грэди: из любви к собакам (4-я серия)
17:50Пол О'Грэди: из любви к собакам (5-я серия)
18:15Пол О'Грэди: из любви к собакам (6-я серия)
15:55Катастрофические проекты (5-я серия)
16:40Катастрофические проекты (6-я серия)
17:30Катастрофические проекты (7-я серия)
18:15Катастрофические проекты (8-я серия)
19:00Полигон (6-я серия)
16:15Под небом чужим. Пётр Лещенко
17:00Особый отдел
17:50Молодая Маргарет. Жизнь, любовь и письма
19:20Герои и жертвы Холодной войны (Битва за Германию)
20:00История связи в лицах (Александр Старовойтов "Жизнь в динамике систем")
16:00Конфуций
17:35Лица итальянского искусства (3-я серия - "Джино Ковили. "Времена жизни")
18:00Медичи: Повелители Флоренции (5-я серия - "Искушение")
19:00Медичи: Повелители Флоренции (6-я серия - "Господство")
20:00Русские праведники (Серафим Чичагов)
16:10Юрий Гагарин
17:05Тайны разведки с Екатериной Шерговой ("Энигма" и дргуие)
18:10Документальное расследование (Диссиденты. Пятая колонна)
19:05Крипто (Старец Григорий)
20:10Рихард Зорге
15:50Невесты 17+ (7-я серия)
16:35Детские страхи (4-я серия)
17:00Проект "Подросток" (3-я серия)
17:30Ребёнок-агрессор (4-я серия)
18:15Под стол пешком (1-я серия)
15:50Вторая мировая война: чего стоит империя (10-я серия)
16:45Боевые корабли (7-я серия)
17:35Эхо войны (4-я серия)
18:25Эхо войны (5-я серия)
19:15Невероятные изобретения (13-я серия)
16:15Исторические кинотеатры Петербурга
17:00Форты Кронштадта
17:45Прогулка по Екатеринбургу
18:30Оперная певица Ирина Ващенко
19:00Республика Калмыкия
16:00Рыбий жЫр
16:40Kon-Tiki II (5-я часть)
17:10Релакс
18:00Подводная одиссея команды Кусто
18:40Volvo Ocean Race-2018 (10-й и 11-й эпизоды)
16:00Изменчивая планета. Цепочка жизни (2-я серия)
17:00Животные-родители (2-я серия)
18:00Экзотические питомцы (2-я серия)
19:00Знакомьтесь, ленивцы! (5-я серия)
19:25Знакомьтесь, ленивцы! (6-я серия)
15:50World War II: The Price of Empire
16:45Combat Ships
17:35War Junk
18:25War Junk
19:15Wicked Inventions
16:00Быстрые и громкие
17:00Братья Дизель
19:00Мятежный гараж
20:00Спасатели-тяжеловесы
21:00Страсть к моторам (2-я серия - "Двигатель FSO Syrena")
16:00Столичный
18:00Ювелирный час
19:00Столичный
21:00Шарм Мода
22:00Бутик ТВ
16:00Путеводитель по Вселенной (Выжить в космосе)
16:30Путеводитель по Вселенной (Ракетные двигатели будущего)
17:00Как устроена Вселенная (Ледяные странники)
17:55Как устроена Вселенная (Миры, которых никогда не существовало)
18:50Как устроена Вселенная (Рождение Земли)
16:00Территория приматов
16:55Дикое расследование
17:50Дикая жизнь Тима Фолкнера
18:20Остров домашних животных
18:55Дикие чудеса Африки
16:25Дикие острова Европы
17:15Дикие острова (4-я серия - "Карибские острова")
18:05Дикие острова (5-я серия - "Фолклендские острова")
18:50Дикая Шри-Ланка (1-я серия - "Берег гигантов")
19:35Дикая Шри-Ланка (2-я серия - "В краю озёр")
16:10Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда (46-я серия)
16:35Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда (47-я серия)
17:05Пойми меня (77-я серия)
17:35Пойми меня (78-я серия)
18:00Экстремальные ситуации (9-я серия)
Новости ТВ