Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Образовательные каналы в Соликамске

Вы просматриваете программу для региона «Соликамск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Чт, 3Пт, 4Сегодня
, Сейчас
Вс, 6Пн, 7Вт, 8Ср, 9Чт, 10Пт, 11Сб, 12Вс, 13Пн, 14
Ещё
Чт, 3Пт, 4СегодняВс, 6Пн, 7Вт, 8Ср, 9Чт, 10Пт, 11Сб, 12Вс, 13Пн, 14
Фильмы
Сериалы
Спорт
05:19Как это устроено? (Промышленные ролики, свадебные торты, терагерцовые спектрометры, катамараны)
05:42Охотники за реликвиями (Сменщик)
06:05Охотники за реликвиями (Летящий Тон, крадущийся Аллен)
06:28Выжить вместе (Из пепла)
07:14Золотая лихорадка: Аляска (4-я серия)
05:00Суровая справедливость (Это не плюшевые мишки)
05:45На свободу с питбулем (3-я серия)
06:30Хранители болот Эверглейдс (7-я серия)
07:15Плохой пес (Бессовестные грязные собаки)
08:00Дома на деревьях
05:15Еда здорового человека (Птица)
05:40Еда (Мясо)
06:10Еда здорового человека (Неправильное питание)
06:22Еда здорового человека (Молочные продукты)
06:3510 решений доктора Карташевой (Инфильтративный рак)
05:10Дикие эксперименты Адама Сэвиджа (2-я серия)
06:00Дикие эксперименты Адама Сэвиджа (3-я серия)
06:48Насекомые и паразиты: тропическая опасность (5-я серия)
07:36Как это устроено? (Плитка и тележки для хот-догов)
08:00Как это устроено? (Гоночные костюмы и кресла-качалки)
05:20Удивительные путешествия с Яном Райтом (Япония)
06:05Планета вкусов (Гонконг. Самый старый Новый год)
06:30Планета вкусов (Гонконг. Под соусом истории)
07:00Один день в городе (Новосибирск)
07:30Один день в городе (Екатеринбург)
05:15Хватай не глядя (Китайский страж)
05:40Американские коллекционеры (Коровзилла в Колорадо)
06:25Хватай не глядя (Снег идет!)
06:50Хватай не глядя (Песок и торги)
07:15Хватай не глядя (Сокровища Мексики)
05:25Музейные тайны (Кенсингтонский рунический камень, "Улыбнитесь, это угон!" и шпионка Гарриет)
06:15Музейные тайны (Смерть Тельмы Тодд)
07:05Расшифрованные сокровища (Корабль Черной Бороды)
08:00Родовые проклятья (Кеннеди)
08:20Секреты музеев (Государственный исторический музей, Москва)
05:20Ветеринар из Йоркшира (5-я серия)
06:05Уличный ветеринар (2-я серия)
06:35Путешествие по паркам (Национальный парк Бискейн)
07:00Мутации погоды (Земные мутации)
08:00Ветеринар из Йоркшира (1-я серия)
05:35Австралийские золотоискатели (9-я серия)
06:25Австралийские золотоискатели (10-я серия)
07:10Австралийские золотоискатели (11-я серия)
08:05Рыбалка со звездами (Франция)
08:30Чудовищный карп (Таиланд)
05:05Индия с высоты птичьего полета (Чудеса природы)
05:50Служба спасения Аляски (Бурить или не бурить)
06:40Осушить океаны (Штормовые моря)
07:30Научные глупости (3-я серия)
08:00Научные глупости. Водные забавы
05:20Человек среди гепардов
06:05Дикая жизнь (Кошачьи войны: лев против гепарда)
06:50Гепард: фатальный инстинкт
07:35Собака: Невозможное возможно (Новый поводок)
08:00Самые странные в мире (Мутанты)
05:30Эксперимент (Конформисты среди нас)
06:00Большие проблемы великих людей (1-я серия)
06:15Иллюзия счастья (3-я серия)
06:40Арт-терапия (10-я серия)
07:00Развод (9-я серия)
05:27Документальное расследование (Уинстон Черчилль)
06:04Наше время 2.0 (Новичок)
06:50Документальное расследование (Заговор в Манеже)
07:28Скорая и неотложная медицинская помощь - технологии эффективности
08:52Наше время (О чем молчат СМИ...)
05:05Музей изобразительных искусств имени Пушкина (Музей личных коллекций)
05:40История одной фотографии (ул. Знаменка)
06:00Историада (Белое движение: мифы и реалии)
07:05Историограф (7-я серия)
08:00Чкалов (3-я серия)
05:00Я, Веничка
06:00Запоздавшая премьера
07:05Габо. Габриэль Гарсиа Маркес (1-я часть)
08:00Русский способ
08:45Татьяна Доронина (4-я серия)
05:30Запретная история (Тайный мир Ватикана)
06:25Критская операция (Оккупация)
07:20Помпеи: после извержения
08:30Музейные тайны (9-я серия)
09:10Музейные тайны (13-я серия)
05:30Будущее уже здесь (Швеция)
06:00Мощь (3-я серия)
07:00Наносфера
08:00Океан инноваций
09:00Миф или наука
05:00Стаи диких собак (4-я серия)
05:50Океанские хищники (Морские львы)
06:40Миниатюрные чудеса
07:30Морские секреты: аквариумные захватчики
08:00Морские секреты: аквариумные захватчики
05:30В служении Отечеству
06:00Энциклопедия серфинга (4-я серия)
06:30Vendee Globe
07:00Острова Америки (2-я серия)
08:00Sailing Time (22-я серия)
05:00Точность и погрешность измерений (Масса и моли)
06:00Секреты кошек (Глазами кошки)
07:00Как мы до этого додумались (Свет)
08:00Сказки домика на дереве (Большая попа бегемота)
08:05Сказки домика на дереве (Маленькая русалочка в банке)
05:10Сто к одному (22-я серия)
06:00Пойми меня (74-я серия)
06:25Пойми меня (75-я серия)
06:50Сто к одному (35-я серия)
07:35Пойми меня (76-я серия)
05:18Кошачий алфавит (12-я серия)
05:40Кошачий алфавит (13-я серия)
06:02Кошачий алфавит (14-я серия)
06:25Кошачий алфавит (15-я серия)
06:46Джигитовка (Подготовка всадника и лошади в джигитовке)
05:25Навстречу будущему (Музыка)
06:20Агрессивная среда (Кислоты)
07:05Ученые против мифов (Глобальное потепление)
07:30НЕпростые вещи (Прогноз погоды)
08:00Навстречу будущему (Спорт)
04:55Деревенские гастроли (Тутта Ларсен)
05:50Хабургаев в натуре (На край света за рекордами)
06:15Звериный репортер
06:40Звериный репортер
07:10Земля: взгляд из космоса (Новая перспектива)