Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Вт, 21Ср, 22СегодняПт, 24Сб, 25Вс, 26
Ещё
Вт, 21Ср, 22СегодняПт, 24Сб, 25Вс, 26
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Солт-Лейк-Сити». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Шиммер и Шайн (Боулинг)
05:20Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
05:35Щенячий патруль ("Щенки и бобовый стебель". "Щенки спасают Палтусов")
05:55Литтл Чармерс ("Не очень очаровательный принц". "Очаровательное платье")
06:10Маленькое королевство (Королю Чертополоху нездоровится)
06:20Даша-путешественница (Как Пепе в школу пошёл)
06:45Макс и Руби ("Сюрприз от бабушки". "Карнавал")
07:05День, когда Генри узнал... (Про гитару)
07:10Нелла, отважная принцесса ("Прятки в замке". "Сладких снов, драконы")
07:35Шиммер и Шайн (Слаще нет)
08:00Валликазам (16-я серия)
08:20Зак и Кряк ("Конкурс бумажных змеев". "Складной цветок")
08:30День, когда Генри узнал... (Про скрипку)
08:35Вспыш и чудо-машинки (Таинственный бандит)
09:00Расти-механик ("Расти и мартышкины трудности". "Ночные огни Расти")
09:10Щенячий патруль ("Щенки спасают летающую еду". "Щенки спасают Чёртово колесо")
09:20Щенячий патруль ("Щенки спасают летающую еду". "Щенки спасают Чёртово колесо")
09:35Даша-путешественница (Как Даша принцессу спасала)
10:00Нелла, отважная принцесса ("Сэр Клод". "Бессонная ночь")
10:20Гуппи и пузырики (Праздник на корабле!)
10:45Вспыш и чудо-машинки (Большой кубок Аксель-Сити)
11:05Щенячий патруль (409-я серия)
11:15Щенячий патруль ("Щенки спасают летающую еду". "Щенки спасают Чёртово колесо")
11:30Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
11:50Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
12:15День, когда Генри узнал... (Про лодку)
12:20Щенячий патруль ("Попугайский патруль". "Рыбопсы спасают Палтусов")
12:45Расти-механик ("Расти и пиратская карта". "Умножение ботов Расти")
13:05Валликазам (2-я серия)
13:25Гуппи и пузырики (Доброе утро, мистер Ворчун!)
13:50Умизуми ("Команда Умизуми против Формо-бандита", часть 1-я)
14:15Шиммер и Шайн (Я в игре)
14:40Шиммер и Шайн (Боулинг)
15:00Макс и Руби ("Руби-жонглёр". "Макс и Прия")
15:25Маленькое королевство (Потерянное яйцо)
15:35Маленькое королевство (Игры эльфов)
15:47День, когда Генри узнал... (Про радугу)
15:50День, когда Генри узнал... (Про скрипку)
15:55Вспыш и чудо-машинки (Скачущие шины)
16:20Вспыш и чудо-машинки (Трюкомания!)
16:40Зак и Кряк ("Бумажный экспресс". "Бумажный снеговик")
16:59Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
17:20Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
17:35Щенячий патруль ("Щенки и танцы на маяке". "Щенки спасают Райдера")
17:55Литтл Чармерс ("Не очень очаровательный принц". "Очаровательное платье")
18:10Маленькое королевство (Потерянное яйцо)
18:20Даша-путешественница (Сказка о Короле Единороге)
18:45Макс и Руби ("Скейтборд Макса". "Супер-бабочка")
19:05День, когда Генри узнал... (Про микроскоп)
19:10Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
19:35Шиммер и Шайн (Динозаврость)
20:00Валликазам (17-я серия)
20:20Зак и Кряк ("Ниндзя-мастера пряток". "Рыбка для Пушистика")
20:30День, когда Генри узнал... (Про мячик)
20:35Вспыш и чудо-машинки (Зэг и яйцо)
21:00Расти-механик ("Бот в лесу". "Расти добывает потеряное")
21:10Щенячий патруль (409-я серия)
21:25Щенячий патруль ("Щенки спасают летающую еду". "Щенки спасают Чёртово колесо")
21:35Даша-путешественница (Любимые вещи Жулика)
22:00Нелла, отважная принцесса ("Сэр Клод". "Бессонная ночь")
22:20Гуппи и пузырики (Праздник на корабле!)
22:45Вспыш и чудо-машинки (Большой кубок Аксель-Сити)
23:05Щенячий патруль (409-я серия)
23:15Щенячий патруль ("Щенки спасают летающую еду". "Щенки спасают Чёртово колесо")
23:30Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
23:50Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
00:15День, когда Генри узнал... (Про лодку)
00:20Щенячий патруль ("Попугайский патруль". "Рыбопсы спасают Палтусов")
00:45Расти-механик ("Расти и пиратская карта". "Умножение ботов Расти")
01:05Валликазам (2-я серия)
01:25Гуппи и пузырики (Доброе утро, мистер Ворчун!)
01:50Умизуми ("Команда Умизуми против Формо-бандита", часть 1-я)
02:15Шиммер и Шайн (Я в игре)
02:40Шиммер и Шайн (Боулинг)
03:00Макс и Руби ("Руби-жонглёр". "Макс и Прия")
03:25Маленькое королевство (Потерянное яйцо)
03:35Маленькое королевство (Игры эльфов)
03:47День, когда Генри узнал... (Про радугу)
03:50День, когда Генри узнал... (Про скрипку)
03:55Вспыш и чудо-машинки (Скачущие шины)
04:20Вспыш и чудо-машинки (Трюкомания!)
04:40Зак и Кряк ("Бумажный экспресс". "Бумажный снеговик")
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Солт-Лейк-Сити на ТВ Mail.Ru.