Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Вс, 22Пн, 23СегодняСр, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28
Ещё
Вс, 22Пн, 23СегодняСр, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Солт-Лейк-Сити». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Шиммер и Шайн ("Ночёвка под звёздами". "Погоня за диким ковром")
05:25Нелла, отважная принцесса ("Для того и нужны лучшие друзья". "На волосок от арбуза")
05:35Щенячий патруль ("Щенки спасают большого Лохматика". "Щенки спасают летающего котенка")
06:00Макс и Руби ("Сюрприз от бабушки". "Карнавал")
06:25Даша-путешественница (Большие автогонки Бенни)
06:45Санни Дэй (Будь со мной)
07:10Нелла, отважная принцесса ("Кареты, повозки и гигантомобили". "О бабочках и драконах")
07:30Шиммер и Шайн (Балет на заднем дворе)
07:55Валликазам (Большая проблема с гоблинами (ч. 2))
08:15Зак и Кряк ("Котёнок-переросток". "Домик на дереве")
08:29День, когда Генри узнал... (Про кита)
08:35День, когда Генри узнал... (Про петуха)
08:40Вспыш и чудо-машинки (Скачущие шины)
09:00Расти-механик ("Расти и мартышкины трудности". "Ночные огни Расти")
09:15Щенячий патруль (420-я серия)
09:25Щенячий патруль (420-я серия)
09:35Даша-путешественница (Котятки в перчатках)
10:00Нелла, отважная принцесса ("Сэр Клод". "Бессонная ночь")
10:20Кива может! (Во льдах)
10:30Кива может! (Непрошеный гость)
10:40Вспыш и чудо-машинки (Сила Огурчика)
11:05Щенячий патруль (421-я серия)
11:15Щенячий патруль (420-я серия)
11:30Шиммер и Шайн ("Осушение вулкана". "Уборочные джинны")
11:50Нелла, отважная принцесса ("Сэр Клод". "Бессонная ночь")
12:15Щенячий патруль ("Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб")
12:35Расти-механик ("Ботазавро-дом Расти". "Бульдозерные проблемы Расти")
13:00Валликазам (Милые ниндзя)
13:25День, когда Генри узнал... (Про статую)
13:30Гуппи и пузырики (Фруктовый лагерь)
13:50Умизуми (Куку-мишки)
14:15Три кота (Игра в доктора)
14:20Шиммер и Шайн (Космическое кораблекрушение)
14:45Санни Дэй (Конкурс необычных причесок)
15:05Макс и Руби ("Диорама Руби". "Руби играет в крокет". "Спортивная Руби")
15:30Маленькое королевство (Эльфийская подлодка)
15:40Кива может! (Абракадангус)
15:50День, когда Генри узнал... (Про губку)
15:55Вспыш и чудо-машинки (Зэг и яйцо)
16:20Вспыш и чудо-машинки (Таинственный бандит)
16:40Щенячий патруль ("Щенки и большая стужа". "Щенки спасают баскетбольный матч")
16:50Три кота (Воскресенье)
16:55Три кота (Говорящая птица)
17:05Шиммер и Шайн ("Потеря и находка". "Водопады Замерзэй")
17:25Нелла, отважная принцесса ("Для того и нужны лучшие друзья". "На волосок от арбуза")
17:35Щенячий патруль ("Вечеринка для летучих мышей". "Щенки спасают сенсея Юми")
18:00Макс и Руби ("Скейтборд Макса". "Супер-бабочка")
18:25Даша-путешественница (Первый день в школе)
18:45Санни Дэй (Список желаний)
19:10Нелла, отважная принцесса ("Дракон-рыцарь". "Великанская проблема")
19:30Шиммер и Шайн (Абракадабра!)
19:55Валликазам (Валли спасает Тролледни)
20:15Зак и Кряк ("Котёнок-переросток". "Домик на дереве")
20:30День, когда Генри узнал... (Про маяк)
20:35День, когда Генри узнал... (Про автомобиль)
20:40Вспыш и чудо-машинки (Трюкомания!)
21:00Расти-механик ("Бот в лесу". "Расти добывает потеряное")
21:14Щенячий патруль (421-я серия)
21:24Щенячий патруль (420-я серия)
21:35Даша-путешественница (Как Даша на роликовых коньках каталась)
22:00Нелла, отважная принцесса ("Сэр Клод". "Бессонная ночь")
22:20Кива может! (Во льдах)
22:30Кива может! (Непрошеный гость)
22:40Вспыш и чудо-машинки (Сила Огурчика)
23:05Щенячий патруль (421-я серия)
23:15Щенячий патруль (420-я серия)
23:30Шиммер и Шайн ("Осушение вулкана". "Уборочные джинны")
23:50Нелла, отважная принцесса ("Сэр Клод". "Бессонная ночь")
00:15Щенячий патруль ("Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб")
00:35Расти-механик ("Ботазавро-дом Расти". "Бульдозерные проблемы Расти")
01:00Валликазам (Милые ниндзя)
01:25День, когда Генри узнал... (Про статую)
01:30Гуппи и пузырики (Фруктовый лагерь)
01:50Умизуми (Куку-мишки)
02:15Три кота (Игра в доктора)
02:20Шиммер и Шайн (Космическое кораблекрушение)
02:45Санни Дэй (Конкурс необычных причесок)
03:05Макс и Руби ("Диорама Руби". "Руби играет в крокет". "Спортивная Руби")
03:30Маленькое королевство (Эльфийская подлодка)
03:40Кива может! (Абракадангус)
03:50День, когда Генри узнал... (Про губку)
03:55Вспыш и чудо-машинки (Зэг и яйцо)
04:20Вспыш и чудо-машинки (Таинственный бандит)
04:40Щенячий патруль ("Щенки и большая стужа". "Щенки спасают баскетбольный матч")
04:52Три кота (Воскресенье)
04:55Три кота (Говорящая птица)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Солт-Лейк-Сити на ТВ Mail.Ru.