Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Пн, 24Вт, 25СегодняЧт, 27Пт, 28Сб, 29
Ещё
Пн, 24Вт, 25СегодняЧт, 27Пт, 28Сб, 29
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Солт-Лейк-Сити». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:20Крестный путь (2-я серия - "Патриарх Гермоген")
05:45Мне нужен совет (199-я серия - "Таинства")
05:55Тайна ложных учений (37-я серия)
06:25Закон Божий (31-я серия - "Преподобные")
06:35Повесть временных лет (5-я серия - "Княжение Олега. Смерть Олега")
06:45В чайной
07:05Мультфильмы
07:15Едем, плаваем, летим (57-я серия - "Дирижабли-2")
07:40Аты-баты (76-я серия - "Техника инженерных войск")
08:00Доброе слово
08:10Вечер в Шишкином Лесу
08:20Рассказы о Святых
08:30Дом, в котором живет Бог (10-я серия - "Облачение епископа")
08:40Поехал поезд в Бульзибар
09:55Остров открытий (25-я серия - "Пророк Елисей")
10:10По секрету всему свету (35-я серия - "Йогурт")
10:20Грамотные истории (46-я серия)
10:30Лапы, крылья и хвосты (26-я серия - "Про больших и маленьких")
10:45Мастера и мастерицы (27-я серия - "Скульптура")
11:00Доброе слово
11:10Вечер в Шишкином Лесу
11:20Очень-очень полезная программа (72-я серия)
12:20Восхождение к началу
12:30Восхождение к началу
12:50Глаголь добро (35-я серия - "Журнал "Покров")
13:05Этюды (4-я серия - "Владимир Минин. Насыщение души")
13:35Православие и русская литература
14:00Новомученики (9-я серия - "Хлеб жизни..." Священномученик Косма Рыбушкинский")
14:25Наследие (Музей Арктики)
14:40Закон Божий (31-я серия - "Преподобные")
14:50Повесть временных лет (6-я серия - "Просвещение славян. Кирилл и Мефодий")
15:00А у нас сегодня гость (69-я серия - "Дмитрий Хаустов")
15:30История Русской церкви (10-я серия)
16:00Доброе слово
16:10Утро в Шишкином лесу
16:20Истории Ветхого Завета (14-я серия - "Исаак и Ревекка")
16:25Рассказы о Святых
16:35Дом, в котором живет Бог (11-я серия - "Цвета богослужебных облачений")
16:45Мультфильмы
16:55Мультстрана (55-я серия - "Роспись и одежда анимационной куклы")
17:10По секрету всему свету (14-я серия - "Розетки")
17:20Грамотные истории (47-я серия)
17:30Едем, плаваем, летим (15-я серия - "Олдтаймеры")
18:00Доброе слово
18:10Утро в Шишкином лесу
18:20Истории Ветхого Завета (14-я серия - "Исаак и Ревекка")
18:30Просмотровый зал (21-я серия - "И.А. Гончаров."Обыкновенная история")
19:45Времена года
20:00Доброе слово
20:10День в Шишкином Лесу
20:20Дом, в котором живет Бог (11-я серия - "Цвета богослужебных облачений")
20:30Моя зверушка (24-я серия - "Тропические метелицы")
20:50Аты-баты (48-я серия - "Воинские звания и чины")
21:05Мультфильмы
21:20Азбука цирка (70-я серия - "Билетеры")
21:30На старт! (15-я серия - "Большой теннис")
21:45Мжж (35-я серия - "Денис Давыдов")
22:00Истории Ветхого Завета (14-я серия - "Исаак и Ревекка")
22:10Доброе слово
22:20Утро в Шишкином лесу
22:30А у нас сегодня гость (69-я серия - "Дмитрий Хаустов")
23:00Один раз на всю жизнь (5-я серия)
23:30Глаголь добро (35-я серия - "Журнал "Покров")
23:45Вера Святых (22-я серия - "Таинство покаяния")
00:00История Русской церкви (10-я серия)
00:30Мне нужен совет (199-я серия - "Таинства")
00:40Портрет (32-я серия - "Поэт-партизан Денис Давыдов")
00:50Закон Божий (32-я серия - "Праведные")
01:00Доброе слово
01:10Рассказы о Святых
01:20Дом, в котором живет Бог (11-я серия - "Цвета богослужебных облачений")
01:30Моя зверушка (24-я серия - "Тропические метелицы")
01:50Мультфильмы
02:05Аты-баты (89-я серия - "Техника продовольственной службы")
02:20Сказки и истории
02:30Добрый день
02:40Поехал поезд в Бульзибар (1-я серия)
04:00Доброе слово
04:10День в Шишкином Лесу
04:20Очень-очень полезная программа (72-я серия)
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Солт-Лейк-Сити на ТВ Mail.Ru.