Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Образовательные каналы в Старом Осколе

Вы просматриваете программу для региона «Старый Оскол». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Пт, 15Сб, 16Сегодня
, Сейчас
Пн, 18Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24Пн, 25
Ещё
Пт, 15Сб, 16СегодняПн, 18Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24Пн, 25
Фильмы
Сериалы
Спорт
08:00Неизвестная экспедиция (3-я серия - "Пирамида легенд")
09:00Золотая лихорадка (16-я серия)
10:00Разрушители легенд (7-я серия)
11:00Музейные тайны (9-я серия - "Убийственные микробы из космоса и другие истории")
12:00Мужские берлоги (6-я серия - "Корпоратив на колёсах")
08:00Аквариумный бизнес (13-я серия - "Безумный заказ")
09:00На свободу с питбулем (15-я серия - "Девочка по имени Пушка")
10:00На свободу с питбулем (16-я серия - "Другое задание")
11:00Герои среди нас (2-я серия - "Одинокий шимпанзе")
12:00Будни ветеринара (14-я серия - "Заманить и подменить")
08:00Как это сделано? (10-я серия)
08:26Крутые жизненные повороты (4-я серия - "Меня спас Терминатор")
09:14Крутые жизненные повороты (3-я серия - "Меня спасла матрица")
10:02Крутые жизненные повороты (1-я серия - "Меня спасли звездные врата")
10:50Крутые жизненные повороты (2-я серия - "Меня спасли люди в черном")
08:20Фактор роста (Температура)
08:50Симптомы (Терапевт)
09:45Большой скачок (Таблетки)
10:15Большой скачок (Антибиотики)
10:45Хороший врач (ОРВИ)
07:55Большой скачок (Верность)
08:30Планета на двоих (Кипр)
09:20Планета на двоих (Италия)
10:15Основной элемент ("Мужчины vs Женщины", часть первая)
10:45Основной элемент ("Мужчины vs Женщины", часть вторая)
07:55Между молотом и наковальней: на ножах (10-я серия - "Американский тесак")
08:40Хватай не глядя: Техас (15-я серия - "Бриллиантовый дождь")
09:00Между молотом и наковальней: Турнир чемпионов (1-я серия - "Турнир: Раунд 1")
09:45Между молотом и наковальней: на ножах (1-я серия - "Гладиус Максимус")
10:30Американские коллекционеры (3-я серия - "Мусорный волшебник")
08:10Невероятные изобретения (10-я серия)
08:40Музейные тайны (3-я серия)
09:30Невидимые города Италии (1-я серия)
10:25Невидимые города Италии (2-я серия)
11:20Невидимые города Италии (3-я серия)
08:15Пол О'Грэди: из любви к собакам (4-я серия)
08:45Не вините собаку (4-я серия)
09:45Не вините собаку (5-я серия)
10:45Не вините собаку (6-я серия)
11:45Приключения китов с Найджелом Марвеном (4-я серия)
07:50Большое рыболовное состязание (1-я серия)
08:45Большое рыболовное состязание (2-я серия)
09:40Бойня (6-я серия)
10:30Австралийские золотоискатели (8-я серия)
11:20Австралийские золотоискатели (1-я серия)
08:20Легенда об императоре
09:00Элита страны Советов (Олег Анофриев)
09:55Маэстро Тосканини
11:20872 дня Ленинграда (3-я часть)
12:00Ульянов-Ленин
08:00Историада (7-я серия - "Полководческий гений Сталина: историческая реальность или вымысел?")
09:00Страна Советов. Забытые вожди (5-я серия - "Климент Ворошилов")
10:00Ангкор. Земля богов (2-я серия - "Трон империи")
10:50Семь дней истории (49-я серия)
11:00Первая мировая (5-я серия)
08:10"Музыка жизни" Эльдара Рязанова"
09:05Кино или театр?
10:10Она и ее Деникин
11:05Художник и власть (Александр Калягин)
12:10Документальное расследование (Яды)
08:10Сквозь пространство и время с Морганом Фрименом (9-я серия)
08:55Сундук с наследством (2-я серия)
09:25Травма мозга: жизнь после
10:20Женские судьбы (5-я серия)
10:35Борьба внутри меня (9-я серия)
08:10Невероятные изобретения (10-я серия)
08:40Музейные тайны (3-я серия)
09:30Невидимые города Италии (1-я серия)
10:25Невидимые города Италии (2-я серия)
11:20Невидимые города Италии (3-я серия)
08:00Музей метрологии
08:30Петропавловск-Камчатский
09:45Rtg TV Top 10
10:00Горно-химический комбинат "Апатит"
10:45Ловля щуки в дельте Волги
07:50Чудесные времена года
08:50Сейсмологи от природы. Животные-предсказатели
09:55Дикие сироты
10:25Джигитовка
11:00Территория гремлинов
08:00Испытания в дикой природе (9-я серия - "Бойцы, рожденные на воле")
08:25Испытания в дикой природе (10-я серия - "Смертельные игроки")
08:50Дикое королевство (2-я серия - "Скала Леопарда")
09:35Дикое королевство (5-я серия - "Бледная стая")
10:25Царство леопардов
08:00Погоня. Американская версия (18-я серия)
08:45Деньги в ловушке (2-я серия)
09:30Такси (9-я серия)
09:50Угадай мелодию (54-я серия)
10:15Звёздный час (87-я серия)
08:10ГЕОлино (Боливия: молодые и дикие)
08:30Вы это знали? (Как делают предметы гигиенты)
09:00Опытным путем (Звук)
09:10Опытным путем (Геометрические фигуры)
09:30Зигзаги науки (Бумага)
08:00Подводная одиссея команды Кусто
08:40Подводный флот Отечества (1-я часть)
09:50Вокруг света пешком с Валерием Шаниным
10:30The World Sailing Show (7-й эпизод)
11:00Трофеи Авалона
08:00Охотники за ядом (1-я серия)
09:00Дикая жизнь с Тимом Фолкнером (19-я серия)
09:30Дикая жизнь с Тимом Фолкнером (20-я серия)
10:00Детеныши диких животных (9-я серия)
10:30Детеныши диких животных (10-я серия)
08:10Wicked Inventions
08:40Mysteries at the Museum
09:30Italy's Invisible Cities
10:25Italy's Invisible Cities
11:20Italy's Invisible Cities
08:00Как это устроено?
08:30Охотники за складами: Британия (7-я серия - "Альтон")
09:00Охотники за складами: Британия (8-я серия - "Сканторп")
09:30Инженерия невозможного (4-я серия - "Самый высокий мост в мире")
10:30Инженерия невозможного (5-я серия - "Лучший футбольный стадион")
08:00Шарм
12:00Бутик ТВ
14:00Столичный
17:00Шарм
19:00Столичный
Новости ТВ