Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Охота и рыбалка (Ставрополь) - программа передач

Пн, 18Вт, 19СегодняЧт, 21Пт, 22Сб, 23
Ещё
Пн, 18Вт, 19СегодняЧт, 21Пт, 22Сб, 23
Вы просматриваете программу канала «Охота и рыбалка» для региона «Ставрополь». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Кулинарное путешествие с Сержем Марковичем (9-я серия - "Колбаски из кабана")
05:30Кухня с Сержем Марковичем (84-я серия - "Уха из форели и стерляди")
05:45Дело вкуса (57-я серия - "Санкт-Петербург")
06:00Карпфишинг (10-я серия)
06:30Технология зимнего клева (8-я серия)
07:00Поймай и сними (6-я серия)
07:30Территория льда (16-я серия)
08:00Рыболовные экспедиции в Норвегию (4-я серия)
08:35Энциклопедия рыбалки (1-я серия)
09:05Кулинарное путешествие с Сержем Марковичем (10-я серия - "Медвежатина с пивом")
09:40Кухня с Сержем Марковичем (85-я серия - "Перепелки")
09:50Дело вкуса (58-я серия - "Рубленая рыба по-костарикански")
10:10Оружейные дома Европы (14-я серия)
10:40Оружейный клуб (1-я серия)
11:10Я и моя собака (6-я серия)
11:40Есть мнение (7-я серия)
12:00Кулинарное путешествие с Сержем Марковичем (10-я серия - "Медвежатина с пивом")
12:30Кухня с Сержем Марковичем (85-я серия - "Перепелки")
12:45Дело вкуса (58-я серия - "Рубленая рыба по-костарикански")
13:00Рыбалка в Шотландии
14:05Стратегия охоты с Сергеем Астаховым (4-я серия)
14:35Секреты "трудных" водоемов (8-я серия)
15:10Тропа рыбака (3-я серия)
15:35Две на одного. Оружие (3-я серия)
15:50Две на одного. Снаряжение (6-я серия)
16:10Оружейные дома Европы (14-я серия)
16:40Оружейный клуб (1-я серия)
17:10Рыбалка на малых реках Удмуртии (6-я серия - "Малые реки Удмуртии")
17:40Сезон охоты (14-я серия)
18:10Егерский кордон (3-я серия)
18:40Смертельный улов (8-я серия)
19:30Фидерная ловля в нижнем Прикамье (2-я серия)
20:00Под водой с ружьем (10-я серия)
20:30Спиннинг на камских просторах (6-я серия)
21:05Экстремальная рыбалка с Робсоном Грином (2-я серия)
21:55Крылатые охотники (2-я серия)
22:10На зарубежных водоемах (4-я серия)
22:45Я и моя собака (6-я серия)
23:15Нахлыст в Башкортостане (1-я серия)
23:45Кодекс охотника (8-я серия)
00:05Морская подводная охота (7-я серия)
00:35Планета охотника (33-я серия)
01:05Зимняя рыбалка в Удмуртии (10-я серия - "Нижнекамское и Воткинское водохранилище")
01:30Нахлыст на разных широтах (33-я серия)
02:00Карпфишинг (10-я серия)
02:30Технология зимнего клева (8-я серия)
03:05Поймай и сними (6-я серия)
03:30Территория льда (16-я серия)
04:05Рыболовные экспедиции в Норвегию (4-я серия)
04:35Энциклопедия рыбалки (1-я серия)
Новости ТВ