Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Ставрополь) - программа передач

Чт, 18Пт, 19СегодняВс, 21Пн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Ещё
Чт, 18Пт, 19СегодняВс, 21Пн, 22Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Ставрополь». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Мультфильм
05:10По секрету всему свету (Кино)
05:20Школа в Шишкином Лесу
05:30Добрый день
05:40Доброе слово
05:55Праздник каждый день (День повара)
06:20В чайной (Криминальная история)
06:30Азбука цирка (Лошадиный язык)
06:45Мультфильм
07:00Разыскиваются добрые люди (Мы - "САМИ")
07:30Неравнодушный разговор ("Архимандрит Тихон (Шевкунов). Несвятые святые", 2-я часть)
08:15Мой Пушкинский (Коронованный простолюдин Кранах)
08:40Колыбельные песни (Уроки колыбельной)
09:00Страницы Евангелия (Притча о блудном сыне)
09:30Вера святых (Восшествие на Небеса)
09:40Мне нужен совет (Крещение)
09:50Закон Божий (Святые отцы и учителя Церкви)
10:00Мультфильм
10:10Утро в Шишкином лесу
10:15Добрый день
10:30Доброе слово
10:40Истории Ветхого завета (Египетские казни)
10:45Праздник каждый день (День повара)
11:10Приключения Калле-сыщика (1-я серия)
12:20Мультфильм
12:30Грамотные истории (14-я серия)
12:40Доброе слово
12:50День в Шишкином лесу
13:00Крестный путь (Патриарх Пимен)
13:50Искусство Федоскино
14:15Божьи люди (Актер)
14:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
14:40Мне нужен совет (Помогите разобраться)
14:50Закон Божий (Благоверный князь Дмитрий Донской)
15:00По секрету всему свету (Кино)
15:15Доброе слово
15:20Школа в Шишкином Лесу
15:30Сказки и истории
15:40Дом, в котором живет Бог (Святой апостол Петр)
15:50Рассказы о святых
16:00Н.В. Гоголь. Размышления о Божественной Литургии
16:30Наследие (Рыбинск)
16:50Светопись (Юрий Транквиллицкий)
17:05Греция глазами паломника (Святая Метеора)
17:15Миссионерские письма (Письмо рабочему, спрашивающему о духовной жизни)
17:30Вера святых (Восшествие на Небеса)
17:40Мне нужен совет (Крещение)
17:50Закон Божий (Святые отцы и учителя Церкви)
18:00В чайной (Криминальная история)
18:10В чайной (В чайной)
18:15Азбука цирка (Лошадиный язык)
18:30Мультфильм
19:05Приключения Калле-сыщика (2-я серия)
20:10Доброе слово
20:20Мультфильм
20:30Вечер в Шишкином лесу
20:40Дом, в котором живет Бог (Святой апостол Петр)
20:50Рассказы о святых
21:00Непридуманная война
21:25СО-ВЫ (Не убий)
22:25Выше крыши (Группа "Добры молодцы")
23:15Миссионерские письма (Письмо рабочему, спрашивающему о духовной жизни)
23:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
23:40Мне нужен совет (Помогите разобраться)
23:50Закон Божий (Благоверный князь Дмитрий Донской)
00:00Просмотровый зал ("Телеспектакль "Попечители", 1-я часть)
01:20Трудное счастье (Время созидания)
01:45Песочная анимация киностудии "Богослов"
01:55Крестный путь (Патриарх Пимен)
02:25Божьи люди (Актер)
02:40Мне нужен совет (Крещение)
02:50Закон Божий (Святые отцы и учителя Церкви)
03:00Мультфильм
03:10Утро в Шишкином лесу
03:20Мультфильм
03:35Доброе слово
03:40Дом, в котором живет Бог (Святой апостол Павел)
03:50Рассказы о святых
04:00А у нас сегодня гость (Иван Панкеев)
04:35Песочная анимация киностудии "Богослов"
04:50Закон Божий (Блаженная Ксения Петербургская)
Новости ТВ