Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Da Vinci — программа передач — Стерлитамак

Сб, 19Вс, 20СегодняВт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27Пн, 28
Ещё
Сб, 19Вс, 20СегодняВт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27Пн, 28
Вы просматриваете программу канала «Da Vinci» для региона «Стерлитамак». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Вы это знали? (Все, что вы хотели знать о викингах)
05:30Вы это знали? (Пой, позируй и танцуй как профи)
06:00Я и гравитация (Сила, формирующая нашу жизнь: 2-я серия)
07:00Закат солнечной системы
08:00Братья Кратт в дикой природе (Светляки)
08:20Вопросы любознательной Милли (Абсурд)
08:30Братья Кратт в дикой природе (Почему у моржа странный вид)
08:50Вопросы любознательной Милли (Слишком маленькие)
09:00Механика мозга (Мышечная память)
09:30Сиеста Зи (Превращение)
09:40Сиеста Зи (1001 ночь)
10:00Операция "Ой!" (Чем нам помогают рефлексы)
10:30Охотники за историей (Римские дороги и резиновые уточки)
10:55Вопросы любознательной Милли (Нужные слова)
11:05Потрясающие открытия (Чжан Хэн и наука о землетрясениях)
11:35Лаборатория спорта (Боулинг)
11:50ГЕОлино (Школа за полярным кругом)
12:00ГЕОлино (Спасатели озера Гарда)
12:15Опытным путем (Полет)
12:25Опытным путем (Соль)
12:45Инфотой (Роботы)
12:55Это гениально (Мари Кюри и взрыв в сарае)
13:25Рождение изобретения (Коррекция цветовой слепоты)
13:50Братья Кратт в дикой природе (Коала Шарик)
14:15Братья Кратт в дикой природе (Наперегонки с гепардом)
14:40Максимум науки (Трение)
15:10Операция "Ой!" (Путешествие по телу!)
15:40Охотники за историей (Рыцарь и принцесса)
16:05Когда я вырасту (Программист)
16:15Когда я вырасту (Школьный учитель)
16:30Ужасные истории (Ужасный брак и изобретение Каменного века)
17:00Это гениально (Фокс Тальбот и огромная камера)
17:30Братья Кратт в дикой природе (Мимикрия)
18:00Полезный хлам (Великолепная мода и Бриджет Райли)
18:30Максимум науки (Слизь)
19:00Тинейджер-босс (Майкл)
19:30Ужасные истории (Дикие звери)
Вы увидите героев, злодеев и сумасшедших романтиков. Узнаете, почему не стоит спрашивать совета по поводу свиданий у Генриха VIII. Мы исполним рок вместе с викингами и обведем вокруг пальца порочных правителей. Это великолепно!
20:00Вы это знали? (Удивительные тайны нашего тела)
20:30Рождение изобретения (Игрушки для пони)
21:00Операция "Ой!" (Голосовые связки и американские горки)
21:30Операция "Ой!" (Достаточно ли воды вы пьете?)
22:00Ужасные истории (Танцевальная лихорадка и грандиозные греки)
22:30Вы это знали? (Как делают предметы гигиенты)
23:00Гиперэволюция: расцвет робототехники (Часть 1-я)
00:00Гиперэволюция: расцвет робототехники (Часть 2-я)
01:00Чрезвычайная планета (Гризли Британской Колумбии)
01:30Вы это знали? (Тайны ночи)
02:00Гиперэволюция: расцвет робототехники (Часть 1-я)
03:00Гиперэволюция: расцвет робототехники (Часть 2-я)
04:00Как мы до этого додумались (Звук)