Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Охота и рыбалка (Стерлитамак) - программа передач

Чт, 16Пт, 17Сб, 18СегодняПн, 20Вт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25
Ещё
Чт, 16Пт, 17Сб, 18СегодняПн, 20Вт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25
Вы просматриваете программу канала «Охота и рыбалка» для региона «Стерлитамак». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Охота с луком (14-я серия)
05:25Фишермания (7-я серия)
05:55Поймать монстра (4-я серия)
06:40Охотничье оружие. Вопросы эксперту (4-я серия)
06:55Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (85-я серия)
07:30Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (86-я серия)
08:00Прибалтийский лосось (7-я серия)
08:30Рыбалка сегодня XL (39-я серия)
09:00Рыбный день (7-я серия - "Линь")
09:30Охотничья и рыболовная кухня (7-я серия)
09:45Рецепты старого Тифлиса (7-я серия)
10:00Поймано в Африке (19-я серия)
10:30Горная охота (6-я серия)
10:55Сомы Европы (20-я серия)
11:30Фидерная ловля в нижнем Прикамье (1-я серия)
12:00Рыбалка сегодня (1-я серия)
12:20Рыбалка-шоу (22-я серия)
13:05Оружейный клуб (14-я серия)
13:30Трофеи (5-я серия)
14:00Рыбный день (8-я серия - "Карась")
14:30Охотничья и рыболовная кухня (8-я серия)
14:45Рецепты старого Тифлиса (8-я серия)
15:00На рыбалку с охотой (45-я серия)
15:30Рыбалка сегодня XL (39-я серия)
16:00Кулинарное путешествие с Сержем Марковичем (16-я серия)
16:30Рыболовы (2-я серия)
17:00Нахлыст (14-я серия)
17:30Сомы Европы (21-я серия)
18:00Фидерная ловля в нижнем Прикамье (2-я серия)
18:30Поплавочный практикум (6-я серия)
19:05Рыболовное Эльдорадо
19:35Оружейный клуб (14-я серия)
20:00Рыбный день (9-я серия - "Щука")
20:30Охотничья и рыболовная кухня (9-я серия)
20:45Рецепты старого Тифлиса (9-я серия)
21:00Трофеи (5-я серия)
21:30Поймано в Африке (20-я серия)
22:00Загадки толстолобика (1-я серия)
22:30Сомы Европы (22-я серия)
23:05Фидерная ловля в нижнем Прикамье (3-я серия)
23:30Рыбалка сегодня (2-я серия)
23:45Рыбалка-шоу (23-я серия)
00:30Прибалтийский лосось (7-я серия)
01:00Рыбалка сегодня XL (39-я серия)
01:30Фишермания (7-я серия)
02:00Рыбный день (6-я серия - "Лещ")
02:30Охотничья и рыболовная кухня (6-я серия)
02:45Рецепты старого Тифлиса (6-я серия)
03:00Оружейный клуб (14-я серия)
03:30Трофеи (5-я серия)
04:00Рыболовы (2-я серия)
04:30Нахлыст (14-я серия)
Новости ТВ