Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Три Ангела (Стерлитамак) - программа передач

Сб, 23Вс, 24СегодняВт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30
Ещё
Сб, 23Вс, 24СегодняВт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30
Вы просматриваете программу канала «Три Ангела» для региона «Стерлитамак». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Контрасты души (Олег Воронюк, магистр богословия)
05:19Музыка (Есть у меня дом)
05:24Мужчину и женщину. Сотворил их (Ольга Лебедева, клинический психолог)
05:42Мастерская добрых дел (Виталик Докучаев, Алина Маслова)
05:56Детская музыка (Детская молитва)
06:00Глубина Евангелия (Виталий Олийник, руководитель Центра духовного просвещения)
06:31Музыка (Радость)
06:33Дело всей жизни (Николай Пирогов)
06:40Сюрпризы сундука (Ваня)
07:00Возрождение (Выбор пути)
07:29Музыка (Я иду к Богу)
07:31Если бы любовь... ("Формула любви", первая часть)
08:00Вместе веселей (Потапова М., Пипикин О., Иванова У)
08:13Детская музыка (Оля Перминова, Юля Синикоп)
08:15В гостях у ТРК "Три Ангела" (Ольга Фролова)
08:56Музыка (Ты - мой Пастырь)
09:00Притчи блудного сына (Александр Бубнов)
09:30Музыка (Most X)
09:36Три кувшина (Эфес на рубеже эпох)
09:56Музыка (Царство Божье)
10:00Просто о сложном (Кто на нас влияет?)
10:06Открытая Книга (Олег Гончаров, магистр богословия, член общественной палаты, член совета при президенте РФ)
10:33Музыка (Дружеское)
10:37Готовим вместе (Оксана Козлова, врач педиатр Татьяна Зинатуллина)
11:00Библия (А., Десницкий, И. Лобанов, А. Руденко, В. Малышев, Б. Павлюк, Н. Гузов)
11:23Pit Stop (И смех, и грех: как шутить, не обижая?)
11:41Музыка (Создай из нот моей души)
11:45Взаправду (Оля Перминова, Юля Синикоп, учащиеся Христианской школы "Нарния")
12:00Верую (Спасение во Христе)
12:21Семеро с ложкой (Татьяна Сахарова, Юлия Ключникова (кулинар), Ангелика Львова, Дарья Ржанова, Полина Зайцева)
12:49ВкусСнятоВо (Обещанные пирожки)
13:00Контрасты души (Олег Воронюк, магистр богословия)
13:19Музыка (Перминовы Сергей и Наталья)
13:24Принято считать (Ольга Ижогина, практический психолог)
13:42Веселая школа здоровья (Мирослав Синицын, Лиза Новожилова)
13:58Детская музыка (По правилам)
14:00Глубина Евангелия (Виталий Олийник, руководитель Центра духовного просвещения)
14:31Музыка (Лиза Василькова, аккомпанемент)
14:33Дело всей жизни (Федор Михайлович Достоевский)
14:48Мамины секреты (1 язык любви - прикосновения)
15:00Возрождение (Надеющийся на Господа)
15:29Музыка (Господь - мой Пастырь)
15:31Если бы любовь... ("Формула любви", вторая часть)
16:00Вместе веселей (Потапова М., Пипикин О., Иванова У)
16:12Лицом к Лицу (Александр Лисичный)
16:56Музыка (Великий Бог)
17:00Притчи блудного сына (Алексей Мешков)
17:39Музыка (Сергей Парфенов (синтезатор))
17:42Три кувшина (Быт провинциальной Палестины времен Иисуса Христа)
18:00Открытая Книга (Олег Гончаров, магистр богословия, член общественной палаты, член совета при президенте РФ)
18:29Музыка (Когда приходит Бог)
18:32НЕзависимость (Людмила)
18:51Семеро с ложкой: Кулинария ("Нангуа бин" - сладкие тыквенные лепешки и "Юми джи" - горячая кукуруза)
19:00Тайна жизни (Дарья Хасанова, магистр биологии)
19:18Музыка (Весна)
19:23Иначе говоря (Владислав Лапшин, Маргарита Плахова, Ольга Фролова, Андрей Карганов, Ирина Симонян, Юлия Надысева, Виталий Докучаев)
19:43Музыка (Свет от Вечного Тебя)
19:46Реальный Бог (Андрей Кириченко (первая программа))
20:00Верую (Победа во Христе)
20:19Музыка (Группа "Оникс")
20:22Здравствуйте (Вячеслав Юрьевич Кожухарь, кандидат фармацевтических наук)
20:43ВкусСнятоВо (Буррито на любой вкус)
21:00Контрасты души (Олег Воронюк, магистр богословия)
21:19Музыка (Сергей Парфёнов, аккомпанемент)
21:22Мужчину и женщину. Сотворил их (Ольга Лебедева, клинический психолог)
21:40Мастерская добрых дел (Виталик Петров)
21:51Созвучье слов живых
22:00Открытая Книга (Олег Гончаров, магистр богословия, член общественной палаты, член совета при президенте РФ)
22:29Музыка (Прости)
22:33Выход есть (Бросаем курить. Помогая другим - помогаешь себе)
22:42Готовим вместе (Котлеты с чечевицей, булочки для гамбургеров)
23:00Тайна жизни (Дарья Хасанова, магистр биологии)
23:16Иначе говоря (Александр Баринов, Сергей Парфёнов, Маргарита Плахова, Ольга Фролова, Андрей Карганов, Ирина Симонян, Юлия Надысева, Виталий Док)
23:46Музыка (Только любовь одна)
23:51Реальный Бог (Андрей Кириченко (вторая программа))
00:00Благословения на каждый день (Молитесь за обижающих вас (весна))
00:05Верую (Зачем нужно молиться?)
00:22Музыка (Молитва)
00:25Семеро с ложкой (Юлия Авструб, Екатерина Сажина (кулинар), Мария Голубева, Ольга Фролова, Галина Мещерякова)
00:52Полезная минутка (Морковь)
01:00Контрасты души (Олег Воронюк, магистр богословия)
01:19Музыка (Есть у меня дом)
01:24Мужчину и женщину. Сотворил их (Ольга Лебедева, клинический психолог)
01:42Мастерская добрых дел (Виталик Докучаев, Алина Маслова)
01:56Детская музыка (Детская молитва)
02:00Глубина Евангелия (Виталий Олийник, руководитель Центра духовного просвещения)
02:31Музыка (Радость)
02:33Дело всей жизни (Николай Пирогов)
02:40Сюрпризы сундука (Ваня)
03:00Возрождение (Выбор пути)
03:29Музыка (Я иду к Богу)
03:31Если бы любовь... ("Формула любви", первая часть)
04:00Вместе веселей (Потапова М., Пипикин О., Иванова У)
04:13Детская музыка (Оля Перминова, Юля Синикоп)
04:15В гостях у ТРК "Три Ангела" (Ольга Фролова)
04:56Музыка (Ты - мой Пастырь)
Новости ТВ