Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Три Ангела (Стерлитамак) - программа передач

Вс, 19Пн, 20СегодняСр, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25
Ещё
Вс, 19Пн, 20СегодняСр, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25
Вы просматриваете программу канала «Три Ангела» для региона «Стерлитамак». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Тайна бессмертия (Андрей Юнак, священнослужитель)
05:31Музыка (Выбор)
05:35Pit Stop (Быть свободным)
05:54Музыка (Нет такого, как ты)
06:00НЕзависимость (Константин)
06:13Открытая Книга (Сергей Долматов, священнослужитель)
06:42Музыка (Надежда)
06:45Готовим вместе (Фрукты)
07:00Тайна жизни (Сергей Рягузов, священнослужитель, специалист по естественным наукам)
07:29Музыка (Утром в небе звезды гаснут)
07:31Иначе говоря (Маргарита Плахова, Александр Баринов, Сергей Парфёнов, Полина Плахова, Вячеслав Парфёнов, Оксана Прадедович)
08:00Верую (Андрей Демидов, священнослужитель)
08:29Созвучье слов живых (Вячеслав Захаров (музыкальное сопровождение))
08:32Семеро с ложкой (Анна Мартынова, Екатерина Сажина, Галина Мещерякова, Ольга Феофанова, Татьяна Тимонина (кулинар))
09:00Контрасты души (Евгений Раннев, священнослужитель, магистр теологии)
09:19Музыка (Трудно верить)
09:24Мужчину и женщину. Сотворил их (Ольга Лебедева, клинический психолог)
09:42ВкусСнятоВо (Суши)
09:57Детская музыка (Дождик)
10:00Выход есть (Стресс. Как повысить уровень мелатонина)
10:09Открытая Книга (Сергей Долматов, священнослужитель)
10:37Музыка (Научи меня)
10:41Готовим вместе (Десерты)
11:00Тайна жизни (Сергей Рягузов, священнослужитель, специалист по естественным наукам)
11:29Музыка (Тридцать три атмосферы)
11:33Иначе говоря (Маргарита Плахова, Александр Баринов, Сергей Парфёнов, Полина Плахова, Вячеслав Парфёнов, Оксана Прадедович)
11:53Мой счастливый день (Евгений Скрипников)
12:00Верую (Андрей Демидов, священнослужитель)
12:30Музыка (Лиза Василькова, аккомпанемент)
12:31Семеро с ложкой (Алина Гончар (психолог-педагог с большим стажем работы), Светлана Лукашевич (кулинар), Анна Фадеева, Ольга Соколова, Ольга Турут)
13:00Контрасты души (Евгений Раннев, священнослужитель, магистр теологии)
13:20Музыка (В Твоих руках благословенье)
13:24Мужчину и женщину. Сотворил их (Ольга Лебедева, клинический психолог)
13:42Мастерская добрых дел (Леонид Серебренников, Маша Симакова)
13:56Детская музыка (Есть страна)
14:00Лицемерию.NET (Виталий Бахтин, священнослужитель, Дмитрий Булатов, доктор практического служения, Алексей Львов, бакалавр богословия)
14:30Музыка (Только любовь одна)
14:35Целое во фрагменте (Иванов: Библейские эскизы)
14:48Друзья в огороде (Наталья Румянцева)
14:57Детская музыка (Весело посидим под зонтиком)
15:00Реальный Бог (Анастасия Глотова)
15:06Возрождение (Мудрость, сходящая свыше)
15:26Музыка (Кэльвин Тейлор, доктор музыкальных искусств)
15:31Если бы любовь... ("Интимная жизнь: разрушительные мифы", вторая часть)
16:00Вместе веселей (Потапова М., Пипикин О., Иванова У)
16:12Детская музыка (Виталик Петров)
16:15В гостях у ТРК "Три Ангела" (Борис Колесников)
16:55Музыка (Мы просто странники)
17:00Возрождая Россию (Иеромонах Стефан (Игумнов))
17:02Тайна бессмертия (Андрей Юнак, священнослужитель)
17:33Созвучье слов живых (Вячеслав Захаров (музыкальное сопровождение))
17:37Найди свой путь (Даниил Егоров)
17:57Музыка (Если Ты есть)
18:00Просто о сложном (Как быть счастливым?)
18:05Открытая Книга (Сергей Долматов, священнослужитель)
18:34Музыка (Господень дом)
18:39Мысли вслух (Распорядок дня)
18:41Готовим вместе (Испанская кухня: похлебка Потахе и паэлья с грибами)
19:00Библия (О. игумен Иннокентий (Павлов), А.А. Руденко, исполнительный директор РБО А. Сомов, А. Синицын магистр в области религии, Н. Гузо)
19:23Pit Stop (Что плохого в матерных словах?)
19:43Музыка (Сергей Парфенов (гитара))
19:46Взаправду (Чудесный разговор)
19:57Детская музыка (Виталик Петров, Вера Калягина, Элина Сабанова, Дима Орлов, Даниил Давыдов, Наталья Прозоренко)
20:00Благословения на каждый день (Слово Твое - светильник ноге моей (весна))
20:03Верую (Андрей Демидов, священнослужитель)
20:32Музыка (Группа "Оникс")
20:36Здравствуйте (Наталья Назарова, врач-терапевт)
21:00Контрасты души (Евгений Раннев, священнослужитель, магистр теологии)
21:19Музыка (Говорил мне отец)
21:22Принято считать (Ольга Ижогина, практический психолог)
21:41Веселая школа здоровья (Аня Агеева, Мирослав Синицын)
21:58Детская музыка (Милосердие)
22:00Лицемерию.NET (Виталий Бахтин, священнослужитель, Дмитрий Булатов, доктор практического служения, Алексей Львов, бакалавр богословия)
22:31Музыка (Забытый Христос)
22:34Целое во фрагменте (М.В. Ломоносов. Способность удивляться)
22:44Взаправду (Послушание)
23:00Реальный Бог (Андрей Кудряшов)
23:07Возрождение (Духовное младенчество)
23:27Музыка (Мы знаем путь)
23:31Если бы любовь... ("Круглосуточное воспитание", первая часть)
00:00Вместе веселей (Потапова М., Пипикин О., Иванова У)
00:12Детская музыка (Лето)
00:14В гостях у ТРК "Три Ангела" (Борис Колесников)
00:56Музыка (Добрый Пастырь мой)
01:00Тайна бессмертия (Андрей Юнак, священнослужитель)
01:31Музыка (Выбор)
01:35Pit Stop (Быть свободным)
01:54Музыка (Нет такого, как ты)
02:00НЕзависимость (Константин)
02:13Открытая Книга (Сергей Долматов, священнослужитель)
02:42Музыка (Надежда)
02:45Готовим вместе (Фрукты)
03:00Тайна жизни (Сергей Рягузов, священнослужитель, специалист по естественным наукам)
03:29Музыка (Утром в небе звезды гаснут)
03:31Иначе говоря (Маргарита Плахова, Александр Баринов, Сергей Парфёнов, Полина Плахова, Вячеслав Парфёнов, Оксана Прадедович)
04:00Верую (Андрей Демидов, священнослужитель)
04:29Созвучье слов живых (Вячеслав Захаров (музыкальное сопровождение))
04:32Семеро с ложкой (Анна Мартынова, Екатерина Сажина, Галина Мещерякова, Ольга Феофанова, Татьяна Тимонина (кулинар))
Новости ТВ