Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

PRO Business — программа передач — Стерлитамак

Вс, 27Пн, 28СегодняСр, 30Чт, 1 октябряПт, 2Сб, 3Вс, 4
Ещё
Вс, 27Пн, 28СегодняСр, 30Чт, 1 октябряПт, 2Сб, 3Вс, 4
Вы просматриваете программу канала «PRO Business» для региона «Стерлитамак». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Дело вкуса (Гость: Наталья Касперская, президент группы компаний InfoWatch, соучредитель "Лаборатории Касперского")
05:30Компьютерные решения и технологии
06:00Технологии для людей (Евгений Филатов, директор практики интеллектуальных облачных и инфраструктурных решений ACCENTURE Россия Денис Файрузов, старши)
06:30Закупки 2.0 (Гость: Родион Ступин, операционный директор МЕДСИ, Член Правления)
07:00Человек разумный (Гость: Дмитрий Кибкало, Основатель и владелец компании "Мосигра")
07:30IT-Трансформация (Гость: Алексей Скогорев, руководитель дирекции инновационного развития банка Уралсиб)
08:00Медицинские центры (Гость: Тимофей Нижегородцев, Начальник управления контроля социальной сферы и торговли ФАС России)
08:30Первая цифровая (Гость: Елена Демьянова, вице-президента по развитию информационных систем ПАО "НЛМК")
09:00Дело вкуса (Гость: Наталья Касперская, президент группы компаний InfoWatch, соучредитель "Лаборатории Касперского")
09:30Компьютерные решения и технологии
10:00Технологии для людей (Евгений Филатов, директор практики интеллектуальных облачных и инфраструктурных решений ACCENTURE Россия Денис Файрузов, старши)
10:30Закупки 2.0 (Гость: Родион Ступин, операционный директор МЕДСИ, Член Правления)
11:00Человек разумный (Гость: Дмитрий Кибкало, Основатель и владелец компании "Мосигра")
11:30IT-Трансформация (Гость: Алексей Скогорев, руководитель дирекции инновационного развития банка Уралсиб)
12:00Медицинские центры (Гость: Тимофей Нижегородцев, Начальник управления контроля социальной сферы и торговли ФАС России)
12:30Первая цифровая (Гость: Елена Демьянова, вице-президента по развитию информационных систем ПАО "НЛМК")
13:00Дело вкуса (Гость: Наталья Касперская, президент группы компаний InfoWatch, соучредитель "Лаборатории Касперского")
13:30Компьютерные решения и технологии
14:00Технологии для людей (Евгений Филатов, директор практики интеллектуальных облачных и инфраструктурных решений ACCENTURE Россия Денис Файрузов, старши)
14:30Закупки 2.0 (Гость: Родион Ступин, операционный директор МЕДСИ, Член Правления)
15:00Человек разумный (Гость: Дмитрий Кибкало, Основатель и владелец компании "Мосигра")
15:30IT-Трансформация (Гость: Алексей Скогорев, руководитель дирекции инновационного развития банка Уралсиб)
16:00Медицинские центры (Гость: Тимофей Нижегородцев, Начальник управления контроля социальной сферы и торговли ФАС России)
16:30Первая цифровая (Гость: Елена Демьянова, вице-президента по развитию информационных систем ПАО "НЛМК")
17:00Дело вкуса (Гость: Наталья Касперская, президент группы компаний InfoWatch, соучредитель "Лаборатории Касперского")
17:30Компьютерные решения и технологии
18:00Технологии для людей (Евгений Филатов, директор практики интеллектуальных облачных и инфраструктурных решений ACCENTURE Россия Денис Файрузов, старши)
18:30Закупки 2.0 (Гость: Родион Ступин, операционный директор МЕДСИ, Член Правления)
19:00Человек разумный (Гость: Дмитрий Кибкало, Основатель и владелец компании "Мосигра")
19:30IT-Трансформация (Гость: Алексей Скогорев, руководитель дирекции инновационного развития банка Уралсиб)
20:00Медицинские центры (Гость: Тимофей Нижегородцев, Начальник управления контроля социальной сферы и торговли ФАС России)
20:30Первая цифровая (Гость: Елена Демьянова, вице-президента по развитию информационных систем ПАО "НЛМК")
21:00Дело вкуса (Гость: Наталья Касперская, президент группы компаний InfoWatch, соучредитель "Лаборатории Касперского")
21:30Компьютерные решения и технологии
22:00Технологии для людей (Евгений Филатов, директор практики интеллектуальных облачных и инфраструктурных решений ACCENTURE Россия Денис Файрузов, старши)
22:30Закупки 2.0 (Гость: Родион Ступин, операционный директор МЕДСИ, Член Правления)
23:00Человек разумный (Гость: Дмитрий Кибкало, Основатель и владелец компании "Мосигра")
23:30IT-Трансформация (Гость: Алексей Скогорев, руководитель дирекции инновационного развития банка Уралсиб)
00:00Медицинские центры (Гость: Тимофей Нижегородцев, Начальник управления контроля социальной сферы и торговли ФАС России)
00:30Первая цифровая (Гость: Елена Демьянова, вице-президента по развитию информационных систем ПАО "НЛМК")
01:00Дело вкуса (Гость: Наталья Касперская, президент группы компаний InfoWatch, соучредитель "Лаборатории Касперского")
01:30Компьютерные решения и технологии
02:00Технологии для бизнеса (Гость: Жислан Ватело, генеральный директор Женерикс Групп Восток)
02:30Эффективное предприятие (Андрей Крам, генеральный директор консалтинговой компании КРАМ)
03:00Эффект времени (Гость: Юлия Титель, основатель и главный врач клиники антиэйджинга "Пятый элемент"_серия 32)
03:15Стоматология доктора Лемберга (Гость: Игорь Лемберг, кандидат медицинских наук, доцент кафедры "Стоматология" ЦГМА Управделами Президента, главный врач сети кл)
03:30Индустрия 4:0 (Гость: Михаил Платонов, старший ИТ-директор "PepsiCo" в России)
04:00Клиника семейная (Гость: Ойбек Тургунхужаев, врач невролог сети клиник "Семейная")
04:30Цифровая независимость (Гость: Дмитрий Некрасов, руководитель по логистике Seven Decor)