Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Стерлитамак) - программа передач

Ср, 20Чт, 21СегодняСб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Ещё
Ср, 20Чт, 21СегодняСб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Стерлитамак». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Весёлая зарядка
05:10Утро в Шишкином лесу
05:15Сказки для самых маленьких (Светлячок)
05:25Истории Ветхого завета (Давид. Грехопадение)
05:30Доброе слово
05:40Дом, в котором живет Бог ("Что такое богослужение", 2-я часть)
05:50Рассказы о святых
06:00Разыскиваются добрые люди (Сироты идут... на улицу)
06:40Мне нужен совет (Борьба со страстями)
06:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 3-я часть)
07:00Весёлая зарядка
07:10По секрету всему свету (Процесс)
07:20Добрый день
07:30Доброе слово
07:45Сказки и истории
07:55Азбука цирка (Попугаи)
08:10Следователи (Воришка)
08:25Мультфильм
08:45Лапы, крылья и хвосты (16-я серия)
09:00Пройти сто дорог (Нижний Ландех)
09:35Взрослым о детях (18-я серия)
10:00Портрет (Композитор Сергей Танеев)
10:20Феномен веры (Представления о Боге)
10:45Светопись (Василий Климов)
11:05Вера святых (Таинство Священства)
11:15Миссионерские письма (Письмо рабочему, спрашивающему о духовной жизни)
11:40Мне нужен совет (Борьба со страстями)
11:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 3-я часть)
12:00Мультфильм
12:10Утро в Шишкином лесу
12:20Добрый день
12:30Доброе слово
12:40Истории Ветхого завета (Давид. Грехопадение)
12:45Приключения Калле-сыщика (2-я серия)
14:00Едем, плаваем, летим ("История авиации", 2-я часть)
14:25История одной вещи (Фортепиано)
14:40Доброе слово
14:50День в Шишкином лесу
15:05Просмотровый зал (31-я серия - "Земля Тургенева")
16:10Страницы Евангелия (Чудеса Иисуса на Галилейском море)
16:40Мне нужен совет (Проблемы в общении)
16:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 4-я часть)
17:00По секрету всему свету (Процесс)
17:10Доброе слово
17:20День в Шишкином лесу
17:25Сказки и истории
17:40Дом, в котором живет Бог ("Что такое богослужение", 2-я часть)
17:50Рассказы о святых
18:00Епистинья
18:30Наследие (Начало)
18:45Крестный путь (Патриарх Пимен)
19:15Миссионерские письма (Письмо художнику Павлу И., на вопрос о том, как узнать православную икону Пресвятой Богородицы)
19:40Мне нужен совет (Борьба со страстями)
19:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 3-я часть)
20:00Азбука цирка (Попугаи)
20:15Следователи (Воришка)
20:35Мультфильм
21:00Малявкин и компания (1-я серия)
22:10Доброе слово
22:20Сказки для самых маленьких (Светлячок)
22:30Вечер в Шишкином лесу
22:40Дом, в котором живет Бог ("Что такое богослужение", 2-я часть)
22:50Рассказы о святых
22:55Епистинья
23:30Отцам и детям (Ничего не бойся сынок)
00:00Мой Пушкинский (Выдумщик Досси)
00:30Колыбельные песни (Приплывали корабли)
00:45Наследие (Начало)
01:00Страницы Евангелия (Чудеса Иисуса на Галилейском море)
01:40Мне нужен совет (Борьба со страстями)
01:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 3-я часть)
02:05Просмотровый зал (91-я серия - "Взлет. Гагарин")
02:45Миссионерские письма (Письмо девушке, выбирающей между браком и монашеством)
03:00На тебя уповаю (Икона Божьей Матери "Толгская")
03:30Разыскиваются добрые люди (Сироты идут... на улицу)
03:55Тайна ложных учений (30-я серия)
04:25Божьи дети (Отец Ярослав)
04:40Мне нужен совет (Одиночество)
04:50Закон Божий ("Второе миссионерское путешествие апостола Павла", 4-я часть)
Новости ТВ