Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Стерлитамак) - программа передач

Пт, 18Сб, 19СегодняПн, 21Вт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Ещё
Пт, 18Сб, 19СегодняПн, 21Вт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Стерлитамак». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Мультфильм
05:10Утро в Шишкином лесу
05:20Мультфильм
05:35Доброе слово
05:40Дом, в котором живет Бог (Устройство храма)
05:55Рассказы о святых
06:00Пророк, Креститель и Предтеча
06:40Миссионерские письма (Письмо леснику Манойло, о крыльях святого Иоанна)
06:50Закон Божий (Явление Христа народу и Его первые ученики)
07:00Мультфильм
07:10По секрету всему свету (Пожарная машина)
07:20Школа в Шишкином лесу
07:30Добрый день
07:40Доброе слово
07:55Остров открытий (Земля Обетованная)
08:15Сапожники (Происшествие)
08:20Сапожники (Туфельки)
08:30Азбука цирка (Портрет)
08:45Мультфильм
09:00СО-ВЫ (Стоит ли обращать в веру ближних?)
09:55Выше крыши (Алексей Архиповский)
10:40Трудное счастье (Лучше гор могут быть только дети)
11:05Миссионерские письма (Письмо леснику Манойло, о крыльях святого Иоанна)
11:15Пророк, Креститель и Предтеча
11:40Мне нужен совет (Молитва)
11:50Закон Божий (Проповедь Иоанна Предтечи)
12:00Мультфильм
12:10Утро в Шишкином лесу
12:15Добрый день
12:35Доброе слово
12:40Истории Ветхого завета (Давид и Саул)
12:45Праздник каждый день (Всемирный день снега)
13:15Приключения Электроника (2-я серия - "Тайна шестого "Б")
14:20Мультфильм
14:40Доброе слово
14:50День в Шишкином лесу
15:00На тебя уповаю (Икона Божией Матери "Иверская")
15:30Миссионерские письма (Письмо леснику Манойло, о крыльях святого Иоанна)
15:40Пророк, Креститель и Предтеча
16:15Божьи люди (Живу, потому что верю)
16:30Миссионерские письма (Письмо леснику Манойло, о крыльях святого Иоанна)
16:40Мне нужен совет (Семейные проблемы)
16:50Закон Божий (Явление Христа народу и Его первые ученики)
17:00По секрету всему свету (Пожарная машина)
17:15Доброе слово
17:20Школа в Шишкином лесу
17:30Сказки и истории
17:40Дом, в котором живет Бог (Устройство храма)
17:55Рассказы о святых
18:00"Музей "Подводная лодка С-189"
18:30Портрет (Великая судьба. Михаил Булгаков)
18:50Колыбельные песни (Баю-баюшки баю)
19:00Страницы Евангелия (Притча о милосердном самаритянине)
19:30Миссионерские письма (Письмо леснику Манойло, о крыльях святого Иоанна)
19:40Мне нужен совет (Мы ждем ребенка)
19:50Закон Божий (Проповедь Иоанна Предтечи)
20:00Сапожники (Происшествие)
20:10Сапожники (Туфельки)
20:20Азбука цирка (Портрет)
20:30Мультфильм
21:05Приключения Электроника (3-я серия - "Мальчик с собакой")
22:10Доброе слово
22:20Мультфильм
22:30Вечер в Шишкином лесу
22:45Дом, в котором живет Бог (Устройство храма)
22:55Рассказы о святых
23:00"Музей "Крепость Капорье"
23:25Очень-очень полезная программа (60-я серия)
00:30Миссионерские письма (Письмо леснику Манойло, о крыльях святого Иоанна)
00:40Дискуссионный клуб "Камо грядеши"
01:30Миссионерские письма (Письмо леснику Манойло, о крыльях святого Иоанна)
01:40Мне нужен совет (Семейные проблемы)
01:50Закон Божий (Явление Христа народу и Его первые ученики)
02:00Литературные чтения (Александр Грин. Алые паруса)
03:25А у нас сегодня гость (Александр Селезнев)
03:50Миссионерские письма (Письмо леснику Манойло, о крыльях святого Иоанна)
04:00На тебя уповаю (Икона Божией Матери "Иверская")
04:25Божьи люди (Живу, потому что верю)
04:40Мне нужен совет (Молитва)
04:50Закон Божий (Проповедь Иоанна Предтечи)
Новости ТВ