Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Детские каналы в Стерлитамаке

Вы просматриваете программу для региона «Стерлитамак». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Ср, 12Чт, 13Сегодня
, Сейчас
Сб, 15Вс, 16Пн, 17Вт, 18Ср, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Ещё
Ср, 12Чт, 13СегодняСб, 15Вс, 16Пн, 17Вт, 18Ср, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Фильмы
Сериалы
Спорт
13:30Аркадий Паровозов спешит на помощь! (Сборник 25-й)
13:35Джинглики (9-я серия)
13:47Джинглики (10-я серия)
14:00Навигатор. У нас гости! (Марк Берилко)
14:10Малыши "Луни Тюнз" (Сборник 11-й)
12:20Рапунцель: Новая история
17:40Принцесса и лягушка
19:30Золушка-3: Злые чары
21:00Отец невесты
23:05Отец невесты 2
13:25Драконы и всадники Олуха
14:10Драконы: Гонки по краю
14:55Развлечеба
15:00Турбо: Молниеносная команда
16:25Мир Кевина
12:30Два хвоста
13:45Белозубка
14:00Как казаки на свадьбе гуляли
14:20Как казаки соль покупали
14:30Фиксики (Огнетушитель)
13:20Приключения Барби в доме мечты (6-я серия)
13:40Лего Друзья (5-я серия)
14:05Тайны острова Мако (3-я серия)
14:30Мэшап Калли (9-я серия)
15:10Лу! (15-я серия)
13:34Моланг (Распродажа)
13:37Моланг (Посылка)
13:41Моланг (Бабочка)
13:44Эрнест и Селестина: Коллекция (19-я серия)
13:58Эрнест и Селестина: Коллекция (20-я серия)
13:30ВакФУ
14:15Сердитые Angry Birds
15:00Оазис Оскара
15:45Три богатыря и Шамаханская царица
17:00Приключения Буратино
13:00Привет, Скуби Ду
14:20Спокойно, Скуби-Ду (51-я серия)
15:00Бен 10 (Светлый взгляд, темное сердце)
15:10Бен 10 (Нянькины заботы)
15:20Бен 10 (В новый мир на всех парах)
13:34Тутти Фрутти (Брат Жак)
13:38Песни и стишки (113-я серия)
13:41Куклы-обнимашки (Лодка)
13:44Большие насекомые (Классическая музыка)
13:49Художник Пьер (Автобус)
13:10Эбби Хэтчер (Эбби и пропавший пискунчик / Вещи, которые звенят по ночам)
13:35Кафе Баттербин (Тортастрофа Дэззл! / Первое меню Крикет!)
14:00Гуппи и пузырики (5-я серия)
14:20Свинка Пеппа (Папа потерял очки)
14:25Свинка Пеппа (В саду)
13:30Вся правда о медведях (Семейные трудности)
13:41Вся правда о медведях (Игры рейнджеров)
14:00Удивительный мир Гамбола (18-я серия)
14:11Удивительный мир Гамбола (Атака робота)
14:22Удивительный мир Гамбола (Пикник)
13:15Хлебоутки (Потерянные в пруду/Убийственный уход)
13:40Касагранде (Касагранде на абордаж / Что нашел, то не мое)
14:05Губка Боб Квадратные Штаны (Патрик в домоотпуске // Победа над Планктоном)
14:30Мой шумный дом (Что-нибудь одно / Конец игры)
14:55Волшебные покровители (Уход собаки // Повернуть время вспять)
13:20Мультфильм
13:55Аты-баты (Азовские походы Петра)
14:10Едем, плаваем, летим (Космос: Часть 7-я)
14:40Доброе слово
14:50День в Шишкином лесу
13:32Любопытный Джордж (5-я серия)
13:57Инуи (11-я серия)
14:04Дот (Снежный день)
14:16Дот (Листья для Дот)
14:28Ангелина-балерина (11-я серия)
13:28Семь гномов и я
13:55Король барбекю (Сезон 2-й)
14:37Советы Сладкоежкиной
14:51Готовим с папой
15:09Пpоще простогo!
13:20Ми-Ми-Мишки
14:00Время малышей
15:00Барбоскины
15:30Маша и Медведь
16:00Фиксики
13:30Самые-самые на планете Земля (8-я серия)
14:00Собачьи бега
15:20Энн (5-я серия)
16:10Энн (6-я серия)
17:00Олле! Мальчик, который превращается в то, что он съел! (22-я серия)
13:28Алиса в стране чудес (3-я серия)
13:41КОАПП (Комиссия особо активной помощи природе) (Ограбление Вернисажа)
13:54КОАПП (Комиссия особо активной помощи природе) (Перепись населения)
14:06Проделки Рамзеса (1-я серия)
14:18Проделки Рамзеса (2-я серия)
13:33Песня из мультфильма (Веселая карусель)
13:36Котяткины истории (Правила поведения)
13:38Котяткины истории (Разные профессии)
13:41Котяткины истории (Слушайте папу)
13:46Котяткины истории (Если кто-то болен в доме)
12:00Смешарики
14:15Летающие звери
16:30Зебра в клеточку
16:45Фиксики
19:00Три кота
13:10Академия Стекляшкина
14:00Пиши Жи-Ши
14:05Малыши и Летающие звери
14:10Машины-помощники
14:15Песенки с Левой
12:32Русские народные сказки (Часть 3-я)
14:31Русские народные сказки (Часть 4-я)
16:16Русские народные сказки (Часть 5-й)
19:42Русские народные сказки (Часть 7-я)
21:21Русские народные сказки (Часть 8-я)
12:20Рыжий, честный, влюбленный (2-я серия)
13:35В стране невыученных уроков
13:55Реальная белка 2
15:20Свинопас
16:20В некотором царстве
13:15Радужно-бабочково-единорожная кошка (Маленькое чудовище / Гигантские Мифические Гонки)
13:35Кунг-фу Панда: Удивительные легенды (Загляденье)
14:00Кунг-фу Панда: Удивительные легенды (Герой города)
14:20Санджей и Крейг (Письмо в бутылке/Красотка-панк)
14:45Санджей и Крейг (Король острого соуса/Бассейн призраков)