Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Пн, 16Вт, 17СегодняЧт, 19Пт, 20Сб, 21
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Стокгольм». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00АЗИ. Музыка
05:15АЗН. Словесность
05:30АЗН. Биология
05:45АЗН. Математика
06:00Весёлая зарядка
06:10Доброе слово
06:20Утро в Шишкином лесу
06:30А у нас сегодня гость (23-я серия - "Андрей Бахметьев")
07:00Трудное счастье (29-я серия - "От дуэта до оркестра")
07:30Тайна русского слова
08:00Светопись (27-я серия - "Николай Рахманов")
08:15Портрет (42-я серия - "Художник Михаил Нестеров")
08:30Мне нужен совет (55-я серия - "Новый завет")
08:40Повесть временных лет
08:50Закон Божий (166-я серия - "Нагорная проповедь", часть 3-я)
09:00Доброе слово
09:10Школа в Шишкином лесу
09:20Сказки и истории
09:35Мультфильмы
09:45На старт! (17-я серия - "Тяжелая атлетика")
10:00АЗН. Астрономия
10:15АЗН. География
10:30АЗН. Физика
10:45АЗН. Химия
11:00Аты-баты (108-я серия - "Бронепоезда")
11:15Мультфильмы
11:40Грамотные истории (45-я серия)
11:50Рассказы о святых
12:00Доброе слово
12:10День в Шишкином лесу
12:20Добрый день
12:30Один раз на всю жизнь (10-я серия)
13:00Достояние России (33-я серия - "Николо-Угрешский монастырь. На пути к свободе")
13:30Непрофессионалы (12-я серия - "Настоящие пилоты")
14:00Православие и русская литература ("Соработник Божий", часть 3-я)
14:30Этюды (16-я серия - "Юрий Куклачёв. Клоун - это улыбка")
15:00Божьи дети (83-я серия - "Фотина")
15:15Портрет (42-я серия - "Художник Михаил Нестеров")
15:30Мне нужен совет (55-я серия - "Новый завет")
15:40Духовная поэзия
15:45Закон Божий (166-я серия - "Нагорная проповедь", часть 3-я)
15:55Повесть временных лет
16:00Доброе слово
16:10Вечер в Шишкином лесу
16:20Сказки и истории
16:35По секрету всему свету (99-я серия - "Карандаши", часть 3-я)
16:45Мультстрана (26-я серия - "Рисованная анимация")
17:00АЗИ. Музыка
17:15АЗН. Словесность
17:30АЗН. Биология
17:45АЗН. Математика
18:00Аты-баты (115-я серия - "Беспилотные летательные аппараты")
18:15Детские сериалы
18:30Мультфильмы
18:40Грамотные истории (46-я серия)
18:50Дом, в котором живёт Бог
19:00Доброе слово
19:10Вечер в Шишкином лесу
19:20Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
19:30А у нас сегодня гость (23-я серия - "Андрей Бахметьев")
20:00На тебя уповаю (16-я серия - "Икона Божьей Матери "Споручница грешных")
20:30История России (14-я серия - "Дмитрий Донской")
21:00Трудное счастье (51-я серия - "Счастье на 12 квадратных метрах")
21:30Тайна русского слова (26-я серия)
22:00Светопись (10-я серия - "Юрий Транквиллицкий")
22:15Портрет (42-я серия - "Художник Михаил Нестеров")
22:30Мне нужен совет (55-я серия - "Новый завет")
22:40Повесть временных лет
22:50Закон Божий (166-я серия - "Нагорная проповедь", часть 3-я)
23:10Один раз на всю жизнь (10-я серия)
23:30Русская культура (51-я серия - "Михаил Нестеров")
00:00Весёлая зарядка
00:10Доброе слово
00:20Утро в Шишкином лесу
00:30Едем, плаваем, летим (8-я серия - "Подводные лодки")
00:55Мультфильмы
01:15Аты-баты (106-я серия - "Кавалерия")
01:30На старт! (18-я серия - "Хоккей")
01:45Мультфильмы
01:50Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
02:00Весёлая зарядка
02:10Доброе слово
02:20Утро в Шишкином лесу
02:30Тайна ложных учений (7-я серия)
03:00Своими глазами (27-я серия - "Пермь")
03:30Мне нужен совет (56-я серия - "Ветхий завет")
03:40Духовная поэзия
03:45Закон Божий (175-я серия - "Исповедание Петра")
03:55Повесть временных лет
04:00Рассказы о святых
04:10Школа в Шишкином лесу
04:20Дом, в котором живёт Бог
04:30Мультфильмы
04:45Мжж (27-я серия - "Николай Гоголь")
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Стокгольм на ТВ Mail.Ru.