Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Союз (Стокгольм) - программа передач

Чт, 21Пт, 22Сб, 23СегодняПн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30
Ещё
Чт, 21Пт, 22Сб, 23СегодняПн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30
Вы просматриваете программу канала «Союз» для региона «Стокгольм». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00У книжной полки (Екатеринбург)
05:15Точка опоры (Санкт-Петербург)
05:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
05:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
05:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
06:00Союз онлайн
06:05Утреннее правило
06:30Первосвятитель
06:45Купелька (Курск)
07:00Союз онлайн
07:05Учимся растить любовью (Санкт-Петербург)
07:30Творческая мастерская
07:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
08:00Союз онлайн
08:05Седмица (Днепропетровск)
08:30Телевизионное епархиальное обозрение (Одесса)
09:00Гимн России
09:05Источник жизни (Нижний Новгород)
09:20Этот день в истории (Екатеринбург)
09:25Духовные притчи (Екатеринбург)
09:30Первосвятитель
09:45Скорая социальная помощь (Екатеринбург)
10:00Союз онлайн
10:05Документальный фильм
11:00Союз онлайн
11:05Канон (Москва)
11:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
11:30У книжной полки (Екатеринбург)
11:45Символ веры (Челябинск). Сила веры (Орел). Песнопения для души
12:00Таинства Церкви (Москва)
12:25Этот день в истории (Екатеринбург)
12:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу"
13:00Союз онлайн
13:05Выбор жизни (Москва)
13:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
13:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
13:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
13:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
14:00Всенощное бдение (прямая трансляция)
16:55Простые истории
17:00Союз онлайн
17:05Мир Православия (Киев)
17:45Актуальный комментарий
17:50Этот день в истории (Екатеринбург)
17:55Православный на всю голову!
18:00Читаем апостол (Санкт-Петербург)
18:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
18:20Церковный календарь (Санкт-Петербург)
18:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"
18:45Слово (Санкт-Петербург)
19:00Мульткалендарь (Екатеринбург)
19:05Союз онлайн
19:10Путь паломника (Самара). Православная Брянщина (Брянск)
19:30Вечернее правило
20:00Правило ко причащению
20:55Союз онлайн
21:00Гимн России
21:05Лекция профессора А.И. Осипова ("Святые отцы о молитве", 1-я часть)
22:00Этот день в истории (Екатеринбург)
22:05Мульткалендарь (Екатеринбург)
22:10Вечернее правило
22:30Первосвятитель
22:45Обзор прессы
23:00Актуальный комментарий
23:05Плод веры (Москва)
23:30Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным (Одесса)
23:55Простые истории
00:00Документальный фильм
00:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
01:00Духовные притчи (Екатеринбург)
01:05Мысли о прекрасном (Москва). Миссия добра (Самара)
01:30Письма из провинции (Нижний Новгород)
01:45Точка опоры (Санкт-Петербург)
02:00Документальный фильм
02:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
02:30Мир Православия (Киев)
02:55Простые истории (Екатеринбург)
03:00Православный на всю голову!
03:05События недели (Москва)
03:55Этот день в истории (Екатеринбург)
04:00Утреннее правило
04:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
04:30Читаем Евангелие от Матфея с протоиереем Олегом Стеняевым
04:55Духовные притчи (Екатеринбург)
Новости ТВ