Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Da Vinci — Судак — программа передач

Сб, 9Вс, 10СегодняВт, 12Ср, 13Чт, 14Пт, 15Сб, 16
Ещё
Сб, 9Вс, 10СегодняВт, 12Ср, 13Чт, 14Пт, 15Сб, 16
Вы просматриваете программу канала «Da Vinci» для региона «Судак». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Как мы до этого додумались (Звук)
06:00Братья Кратт в дикой природе (Малыш Нытик)
06:30Братья Кратт в дикой природе (Подарок дикобраза)
07:00Тинейджер-босс (Ула)
07:30Опытным путем (Вода)
07:40Опытным путем (Гравитация)
08:00Операция "Ой!" (Могучая ушная сера и протезы)
08:30Учимся у природы (Удивительные вертолеты)
09:05Вы это знали? (Причуды природы)
09:35Вопросы любознательной Милли (Скажи себе "нет")
09:40Вопросы любознательной Милли (О, зависть!)
09:50Геолино (Отважные всадники Жоакима)
10:00Геолино (Мать бонобо)
10:15Поймай кадр (Герои комиксов)
10:45Инфотой (Плюшевые игрушки)
10:55Учимся у природы (Проектирование дронов)
11:25Тинейджер-босс (Ник)
11:50Братья Кратт в дикой природе (Термиты против языков)
12:15Братья Кратт в дикой природе (С днем индюка)
12:40Максимум науки (Машина Руба Голдберга)
13:10Операция "Ой!" (Самолечение организма)
13:40Охотники за историей (От Калахари к масаям)
14:05Вы это знали? (Удивительное тело)
14:35Ужасные истории (Викторианские заводы и война из-за ведра)
15:05Опытным путем (Полет)
15:15Опытным путем (Соль)
15:35Загадки эволюции (Социальное взаимодействие и выживание)
16:05Тинейджер-босс (Ула)
16:35Охотники за историей (Эпоха ацтеков и вонючее лекарство)
17:00Это гениально (Потрясающий Фарадей)
17:30Вы это знали? (Математика помогает выиграть в лотерею)
17:45Братья Кратт в дикой природе (Всё наперекосяк)
18:10Братья Кратт в дикой природе (Гонка за диском гиппопотама)
18:35Геолино (Сезон 1-й 5-я серия Танзанийские крысы-саперы)
18:45Геолино (Монахи Золотого треугольника)
19:00Максимум науки (Гидравлика)
19:30Ужасные истории (Страшная Первая мировая)
20:00Ужасные истории (Колониальная Австралия и Плиний Старший)
20:30Вы это знали? (Одежда, еда, лекарства)
21:00Катализатор (Поиски инопланетной жизни)
22:00Я и гравитация (Сила, формирующая нашу жизнь: 1-я серия)
23:00Чрезвычайная планета (Национальный парк "Глейшер")
23:30Учимся у природы (Транспорт)
00:00Катализатор (Поиски инопланетной жизни)
01:00Я и гравитация (Сила, формирующая нашу жизнь: 1-я серия)
02:00Катализатор (Наши аватары)
03:00Чрезвычайная планета (Национальный парк "Глейшер")
03:30Учимся у природы (Транспорт)
04:00Еда завтрашнего дня (Часть 3-я)
Новости ТВ