Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Союз (Судак) - программа передач

Пт, 14Сб, 15СегодняПн, 17Вт, 18Ср, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22
Ещё
Пт, 14Сб, 15СегодняПн, 17Вт, 18Ср, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22
Вы просматриваете программу канала «Союз» для региона «Судак». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Утреннее правило
05:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
05:30Читаем Евангелие от Марка со свящ. Антонием Лакиревым
05:55Духовные притчи (Екатеринбург)
06:00У книжной полки (Екатеринбург)
06:15Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата)
06:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
06:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
06:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
07:00Божественная литургия (прямая трансляция)
10:00Песнопение дня
10:05Хранители памяти (Москва)
10:20Этот день в истории (Екатеринбург)
10:25Духовные притчи (Екатеринбург)
10:30Первосвятитель
10:45Слово пастыря (Липецк)
11:00Союз онлайн
11:05Документальный фильм
12:00Союз онлайн
12:05Мысли о прекрасном (Москва). Миссия добра (Самара)
12:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
12:30У книжной полки (Екатеринбург)
12:45По святым местам (Екатеринбург) ("Богоявленский монастырь г. Углич", 2-я часть)
13:00Душевная вечеря (Рязань). Мое кредо (Рязань)
13:25Этот день в истории (Екатеринбург)
13:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу"
14:00Союз онлайн
14:05Церковь и общество (Москва)
14:25Слушаем святых отцов
14:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
14:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
14:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
15:00Союз онлайн
15:05Вторая половина (Екатеринбург)
15:15Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата)
15:30Седмица (Днепропетровск)
16:00Союз онлайн
16:05Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (Санкт-Петербург)
16:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
16:30Первосвятитель
16:45Стихи над миром (Москва)
17:00Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) ("Что такое Православие?", 1-я часть)
17:55Простые истории
18:00Союз онлайн
18:05События недели (Москва)
18:50Этот день в истории (Екатеринбург)
18:55Православный на всю голову!
19:00Читаем апостол (Санкт-Петербург)
19:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
19:20Церковный календарь (Санкт-Петербург)
19:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"
19:45Купелька (Курск)
20:00Мульткалендарь (Екатеринбург)
20:05Союз онлайн
20:10В студии - протоиерей Димитрий Смирнов (Москва). Прямой эфир
21:00Союз онлайн
21:05Вечернее правило
21:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
21:30Беседы с Владыкой Павлом (Минск)
21:55Союз онлайн
22:00Песнопение дня
22:05Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) ("Что может дать Православие современному молодому человеку?", 2-я часть)
23:00Слушаем святых отцов (Екатеринбург)
23:05Мульткалендарь (Екатеринбург)
23:10Вечернее правило
23:30Первосвятитель
23:45Хранители памяти (Москва)
00:00Духовные притчи (Екатеринбург)
00:05Лекции из Сретенской духовной семинарии ("Курс "Символ веры". "Вера в единого Господа Иисуса Христа, Сына Божия", 1-я часть)
00:55Простые истории
01:00Документальный фильм
01:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
02:05Седмица (Днепропетровск)
02:30О земном и небесном (Пятигорск)
02:45Кулинарное паломничество (Москва)
03:00Скорая социальная помощь (Екатеринбург)
03:15Песнопения для души
03:25Слушаем святых отцов
03:30Благовест (Хабаровск)
03:55Простые истории (Екатеринбург)
04:00Православный на всю голову!
04:05В студии - протоиерей Димитрий Смирнов (Москва)
04:55Этот день в истории (Екатеринбург)
Новости ТВ