Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Союз (Сургут) - программа передач

Ср, 20Чт, 21СегодняСб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 1 мартаСб, 2Вс, 3
Ещё
Ср, 20Чт, 21СегодняСб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 1 мартаСб, 2Вс, 3
Вы просматриваете программу канала «Союз» для региона «Сургут». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Слово (Санкт-Петербург)
05:25Слушаем святых отцов
05:30Литературный квартал
05:55Простые истории (Екатеринбург)
06:00Православный на всю голову!
06:05Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург)
06:55Этот день в истории (Екатеринбург)
07:00Утреннее правило
07:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
07:30Учимся растить любовью (Санкт-Петербург)
07:55Духовные притчи (Екатеринбург)
08:00"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва)
08:15Союз онлайн
08:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
08:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
08:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
09:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
09:05Утреннее правило
09:30Слушаем святых отцов
09:35Мульткалендарь (Екатеринбург)
09:40Простые истории
09:45Преображение (Челябинск). Церковь и мир (Астрахань)
10:00Союз онлайн
10:05Страсти и борьба с ними (Екатеринбург)
10:30Кузбасский ковчег (Кемерово)
10:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
11:00Союз онлайн
11:05Путь к храму (Новосибирск)
11:30Православный календарь (Якутск)
11:45У книжной полки (Екатеринбург)
12:00Песнопение дня
12:05Союз онлайн
12:20Этот день в истории (Екатеринбург)
12:25Духовные притчи (Екатеринбург)
12:30Первосвятитель
12:45Семейная гостиная (Екатеринбург)
13:00Православный на всю голову!
13:05Документальный фильм
14:00Союз онлайн
14:05Новости
14:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
14:30Читаем Евангелие от Марка со свящ. Антонием Лакиревым
15:00Союз онлайн
15:15Вестник Православия (Санкт-Петербург)
15:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
16:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
16:05Новости
16:25Слушаем святых отцов
16:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
16:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
16:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
17:00Союз онлайн
17:05У книжной полки (Екатеринбург)
17:15Точка опоры (Санкт-Петербург)
17:30Вера. События. Люди (Ростов-на-Дону)
17:55Этот день в истории (Екатеринбург)
18:00Союз онлайн
18:05Новости
18:25Мульткалендарь
18:30Первосвятитель
18:45Союз онлайн
19:00Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) ("Выбор веры", 2-я часть)
19:55Простые истории
20:00Союз онлайн
20:05Новости
20:50Этот день в истории (Екатеринбург)
20:55Православный на всю голову!
21:00Читаем апостол (Санкт-Петербург)
21:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
21:20Церковный календарь (Санкт-Петербург)
21:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
21:45В гостях у Дуняши (Днепропетровск)
22:00Мульткалендарь (Екатеринбург)
22:05Духовные притчи (Екатеринбург)
22:10Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург). Прямой эфир
23:00Союз онлайн
23:05Вечернее правило
23:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
23:30Страсти и борьба с ними (Екатеринбург)
23:55"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
00:00Песнопение дня
00:05Новости
01:00Слушаем святых отцов (Екатеринбург)
01:05Мульткалендарь (Екатеринбург)
01:10Вечернее правило
01:30Вторая половина (Екатеринбург)
01:45По святым местам (Екатеринбург) (Храм Святой Троицы г. Белград)
02:00Духовные притчи (Екатеринбург)
02:05Ответы профессора А.И. Осипова (Москва) на вопросы прихожан г. Крефильда (1-я часть)
02:55Простые истории
03:00Документальный фильм
03:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
04:05Канон (Москва)
04:30Стихи над миром (Москва)
04:45Слово пастыря (Липецк)
Новости ТВ