Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Сыктывкар) - программа передач

Вт, 17Ср, 18СегодняПт, 20Сб, 21Вс, 22
Ещё
Вт, 17Ср, 18СегодняПт, 20Сб, 21Вс, 22
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Сыктывкар». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15День, когда Генри узнал... (Про ёлку)
05:20Зак и Кряк ("Бумажный детектив". "Прыжок к вершине")
05:30Отважные птенцы (Гонка на картах)
05:40Вспыш и чудо-машинки (Тортострофа)
06:00Расти-механик ("Расти в Лиамленде". "Расти в пылесосе")
06:15Щенячий патруль ("Морской патруль: щенки спасают яхту Камбалу". "Морской патруль: щенки спасают нарвала")
06:35Даша-путешественница (Сокровища Борьки)
07:00Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
07:20Кива может! (Путешествие к центру дивана)
07:30Кива может! (Кошмарный турбо-монстр)
07:40Щенячий патруль ("Щенки спасают семью слонов". "Щенки и котята-шалуны")
07:55Щенячий патруль ("Щенки спасают любимого музыканта". "Щенки спасают орла")
08:20Шиммер и Шайн ("Сны Зарамэй". "Будь, осторожнее со своими желаниями")
08:40Нелла, отважная принцесса ("Сэр Клод". "Бессонная ночь")
09:05Отважные птенцы (Гонка на картах)
09:15Щенячий патруль ("Щенки спасают космо-камень". "Щенки спасают хорошего мэра")
09:35Расти-механик ("Дино-спасатель Расти". "Летающие машины Расти")
10:00Валликазам (Невозможный пикник)
10:25Гуппи и пузырики (Полицейский коп-курс!)
10:45Умизуми (Игрушки в бюро находок)
11:10Три кота (Шахматы)
11:15Шиммер и Шайн (Приксновение Зиты)
11:25Санни Дэй (Санни и принцессы)
11:45Кива может! (В поисках Нептуна)
12:00Макс и Руби ("Ruby’s Yard Sale". "Camper Max")
12:20Маленькое королевство (Эльфийская подлодка)
12:30Маленькое королевство (В гости к Мэригольдам)
12:43День, когда Генри узнал... (Про корову)
12:45День, когда Генри узнал... (Про кролика)
12:50Вспыш и чудо-машинки (Схватка за инструменты)
13:15Вспыш и чудо-машинки (Скачущие шины)
13:35Щенячий патруль ("Щенки-садоводы". "Щенки спасают космическую игрушку")
13:50Три кота (Шахматы)
13:55Три кота (Киношедевр)
14:00Шиммер и Шайн ("Под землю". "Джин отмены желаний")
14:20Нелла, отважная принцесса ("Новенькая в королевстве". "Сюрприз на День рожденья")
14:35Щенячий патруль ("Щенки спасают золото". "Щенки спасают патрульный автобус")
14:55Макс и Руби ("Ледовое шоу Руби". "Птенчик Макса")
15:20Даша-путешественница (Исины цветы-единороги)
15:45Санни Дэй (Конкурс необычных причесок)
16:05Нелла, отважная принцесса ("Идеальный семейный портрет принцессы Неллы". "Сэр Тренер отправляется в поход")
16:25Шиммер и Шайн ("Снежная страна". "Игры со зверушками")
16:50Валликазам (Невозможный пикник)
17:15День, когда Генри узнал... (Про ёлку)
17:20Зак и Кряк ("Бумажный детектив". "Прыжок к вершине")
17:30Отважные птенцы (Гонка на картах)
17:40Вспыш и чудо-машинки (Тортострофа)
18:00Расти-механик ("Расти в Лиамленде". "Расти в пылесосе")
18:15Щенячий патруль ("Морской патруль: щенки спасают яхту Камбалу". "Морской патруль: щенки спасают нарвала")
18:35Даша-путешественница (Сокровища Борьки)
19:00Нелла, отважная принцесса ("Оркестр принцессы Неллы". "Игры Блэйна")
19:20Кива может! (Говорящий шатер)
19:30Кива может! (Кокосовый остров)
19:40Щенячий патруль ("Щенки спасают семью слонов". "Щенки и котята-шалуны")
19:55Щенячий патруль ("Щенки находят джинна". "Щенки спасают канатоходца")
20:20Шиммер и Шайн ("Под землю". "Джин отмены желаний")
20:40Нелла, отважная принцесса ("Сладких снов, драконы". "Прятки в замке")
21:05Отважные птенцы (Отважные птенцы спасают яйца)
21:15Щенячий патруль ("Щенки спасают городского котёнка". "Щенки спасают облачного сёрфера")
21:35Расти-механик ("Лыжный поход Расти". "Ночной вор в лагере Расти")
22:00Валликазам (Болотные сложности)
22:25Гуппи и пузырики (Слоновий Хобо-данк!)
22:45Умизуми (Спасение котёнка)
23:10Три кота (Железная дорога)
23:15Шиммер и Шайн (Семейка Назбу)
23:25Санни Дэй (Если Тимми дарит тебе яблоки)
23:45Кива может! (Абракадангус)
00:00Макс и Руби ("Max’s Super Jet". "Ruby’s Party")
00:20Маленькое королевство (Праздник)
00:30Маленькое королевство (Снег)
00:43День, когда Генри узнал... (Про пожарную машину)
00:45День, когда Генри узнал... (Про экскаватор)
00:50Вспыш и чудо-машинки (Трюкомания!)
01:15Вспыш и чудо-машинки (Эпический круиз)
01:35Щенячий патруль ("Щенки-садоводы". "Щенки спасают космическую игрушку")
01:50Три кота (Железная дорога)
01:55Три кота (День страшилок)
02:00Шиммер и Шайн ("Джин на день". "Зак - сыщик без улик")
02:20Нелла, отважная принцесса ("Новенькая в королевстве". "Сюрприз на День рожденья")
02:35Щенячий патруль ("Щенки спасают футбольный матч". "Щенки спасают счастливый ошейник")
02:55Макс и Руби (Макс и Руби отправляются в пиратское приключение)
03:20Даша-путешественница (Большие автогонки Бенни)
03:45Санни Дэй (Поездка во дворец)
04:05Нелла, отважная принцесса ("Терпенье и труд всё перетрут". "Кто на свете всех моднее")
04:25Шиммер и Шайн ("Сны Зарамэй". "Будь, осторожнее со своими желаниями")
04:50Валликазам (Болотные сложности)
Новости ТВ