Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

SONY Sci-Fi (Таганрог) - программа передач

Вс, 21Пн, 22СегодняСр, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Ещё
Вс, 21Пн, 22СегодняСр, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Вы просматриваете программу канала «SONY Sci-Fi» для региона «Таганрог». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Флэш (3-я серия - "То, от чего не сбежать")
06:00Человек-паук (2-я серия - "Игры разума", 1-я часть)
06:25Человек-паук (3-я серия - "Игры разума", 2-я часть)
06:50Грандиозный Человек-паук (1-я серия)
07:15Мерлин (7-я серия - "Врата Авалона")
08:10Мерлин (8-я серия - "Начало конца")
09:00Флэш (4-я серия - "Да наступит беспредел")
09:50Флэш (5-я серия - "Пластик")
10:40Флэш (6-я серия - "Рождение Флэша")
11:30Звездный путь: Следующее поколение (7-я серия - "Тёмная страница")
12:20Звездный путь: Следующее поколение (8-я серия - "Связанные")
13:10"Звездный крейсер "Галактика" (5-я серия - "Ты не можешь вернуться домой")
14:00"Звездный крейсер "Галактика" (6-я серия - "Лакмус")
14:50Мерлин (9-я серия - "Экскалибур")
15:45Мерлин (10-я серия - "Момент истины")
16:40Джунгли Атлантиды (2-я серия - "Гибель Ангора")
17:40Звездный путь: Следующее поколение (9-я серия - "Сила природы")
18:30Звездный путь: Следующее поколение (10-я серия - "Наследие")
19:20"Звездный крейсер "Галактика" (7-я серия - "Шесть степеней отчуждения")
20:10"Звездный крейсер "Галактика" (8-я серия - "Плоть и кости")
21:00Флэш (19-я серия - "Яростный негодяй")
21:50Стрела (19-я серия - "Опасные связи")
22:40Звездный путь: Следующее поколение (9-я серия - "Сила природы")
23:35Звездный путь: Следующее поколение (10-я серия - "Наследие")
00:30Стрела (19-я серия - "Опасные связи")
01:20Флэш (19-я серия - "Яростный негодяй")
02:05Мерлин (9-я серия - "Экскалибур")
02:55Мерлин (10-я серия - "Момент истины")
03:45Флэш (4-я серия - "Да наступит беспредел")
04:30Флэш (5-я серия - "Пластик")
Новости ТВ