Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nickelodeon HD — Таганрог — программа передач

Сб, 16Вс, 17СегодняВт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Ещё
Сб, 16Вс, 17СегодняВт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Вы просматриваете программу канала «Nickelodeon HD» для региона «Таганрог». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Волшебные покровители (Прошлые и неистовые)
05:25Опасный Генри (Опасные вышибалы)
05:45Опасный Генри (Космическое вторжение: Часть 1-я)
06:10Грозная семейка (Макс-предсказатель)
06:30Грозная семейка (Свадьба мечты)
07:00Шиммер и Шайн (Домик на дереве сломан)
07:20Нелла, отважная принцесса (Поход сэра Блэйна за наклейками/Большой день Тринкет)
07:35Кафе Баттербин (Джаспер-невезунчик! / Зеленый всех спасет!)
07:55Вспыш и чудо-машинки (Авто-Рейнджеры)
08:20Щенячий патруль (Щенки спасают хрюшек / Щенки и хижина с призраками)
08:30Отважные птенцы (Пенни спасает Аквалёт / Банановая неразбериха)
08:4044 котёнка (Няньки для щенят)
08:5544 котёнка (Секретный приём)
09:05Элвинн!!! И бурундуки (4-я серия)
09:20Элвинн!!! И бурундуки (4-я серия)
09:30Губка Боб Квадратные Штаны (Прощай, крабсбургер?)
09:45Губка Боб Квадратные Штаны (Ночной кошмар Сэнди! / Доска объявлений)
10:05Под одной крышей (Супер Иви)
10:30Игроделы (Голодный гипноз)
10:50Грозная семейка (Месть художницы)
11:15Грозная семейка (Детская неожиданность)
11:40Волшебные покровители (Тёрнер и пёс // Город дураков)
12:00Волшебные покровители (Ужасная компашка // Смертельное приложение)
12:25Губка Боб Квадратные Штаны (Патрик! Игра! / Сточные трубы Бикини Боттом)
12:45Эволюция Черепашек-Ниндзя (Мистическая библиотека / Пурпурная игра)
13:10Грозная семейка (Преступление за преступлением)
13:35Грозная семейка (Голосуй за Сандермэна)
13:55Опасный Генри (Генри и Зяблики)
14:20Опасный Генри (Отпуск Капитана Чела)
14:40Команда рыцарей (Возвращение чудака-рыцаря)
15:05Игроделы (Подземка)
15:25Игроделы (Снэкпот!)
15:45Никки, Рикки, Дикки и Дон (Ёко)
16:05Под одной крышей (Прощание с Артуром?)
Когда Артур находит путь в огород соседа по имени Родни, тот злится и угрожает убрать Артура из района. Но Стюарт, Иви и Лейф обнаруживают, что дело не в свине, и разрабатывают план, чтобы спасти его
16:25Команда рыцарей (Не рыцарское дело)
7.0
Уорвику не терпится показать папе свои магические способности, когда тот приходит преподавать в Школу Рыцарей, но вскоре он узнаёт, что отец не одобряет использование магии рыцарями, что побуждает Уорвика избавиться от своего таланта
16:45Элвинн!!! И бурундуки (Только для своих / Новичок)
17:00Элвинн!!! И бурундуки (Только для своих / Новичок)
17:10Губка Боб Квадратные Штаны (Ужастик // Спиритический сеанс)
6.0
Губка Боб и Патрик идут на новый фильм ужасов, и их преследует злодей. / Губка Боб организует спиритический сеанс в "Красти Краб", чтобы узнать старинный рецепт бутерброда
Смотреть сейчас за 397 р.
17:25Губка Боб Квадратные Штаны (Котёнок Кенни // Снежный краб)
17:45Опасный Генри (Стейк мечты)
18:05Опасный Генри (Генри-завистник)
18:30Грозная семейка (Кухня зовёт)
18:55Старфолс (Заклинатель зверей)
19:15Игроделы (Китолёт: Часть 1-я)
19:40Элвинн!!! И бурундуки
19:50Элвинн!!! И бурундуки (Собачьи деньки / Драконий папа)
20:05Элвинн!!! И бурундуки (Собачьи деньки / Драконий папа)
20:15Губка Боб Квадратные Штаны (Тентакловидение/Я люблю танцевать)
20:35Команда рыцарей (Незабываемый рыцарь)
21:00Опасный Генри (Похищение Отто)
21:25Опасный Генри (Пациент под наблюдением)
21:45Никки, Рикки, Дикки и Дон (Кватродил Данди)
22:10Под одной крышей (День Кузенов)
22:30АйКарли (iСлежка за учителем)
22:55Сэм и Кэт (Телешоу)
23:15Грозная семейка (Трубы и брызги)
23:35Губка Боб Квадратные Штаны (Убежище! // Что гложет Патрика?)
00:00Губка Боб Квадратные Штаны (Патрик! Игра! / Сточные трубы Бикини Боттом)
00:20Волшебные покровители (Худший друг человека)
00:40Волшебные покровители (Фее-рическая жадность)
01:05Команда рыцарей (Не рыцарское дело)
01:25Под одной крышей (Прощание с Артуром?)
01:45Опасный Генри (Лицензия на полёт)
02:10Опасный Генри (Конкурс холмогорских талантов)
02:30Грозная семейка (Все хотят в спецотряд)
02:50Грозная семейка (Макс за решёткой)
03:15Сэм и Кэт (Ой-ой-Оскар!)
03:35Сэм и Кэт (Близнецы)
04:00Губка Боб Квадратные Штаны (Кальмар плюс один // Тяжёлая жизнь начальника)
04:20Губка Боб Квадратные Штаны (Пикник для всей компании / Свистать всех наверх!)
04:45Волшебные покровители (Волшебный покровитель стариков)
Новости ТВ