Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Таганрог) - программа передач

Пт, 17Сб, 18СегодняПн, 20Вт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Ещё
Пт, 17Сб, 18СегодняПн, 20Вт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Таганрог». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Расти-механик ("Птичий переполох Расти". "Механический пекарь Расти")
05:40Вспыш и чудо-машинки (Великая Корона Животных)
06:00Вспыш и чудо-машинки (Новые друзья)
06:25Щенячий патруль (Щенки спасают мэра Лягушку)
06:35Даша-путешественница (Как Бабочка)
07:00Нелла, отважная принцесса ("Новенькая в королевстве". "Сюрприз на День рожденья")
07:20Кива может! (Море Спокойствия)
07:30Кива может! (Сокровища пирамиды)
07:40Щенячий патруль ("Щенки спасают большого Лохматика". "Щенки спасают летающего котенка")
08:05"Гуппи и пузырики". . (Волшебное кольцо Пузырляндии)
08:50Нелла, отважная принцесса ("Рыцарская карточка сэра Тренера". "История одного рыцаря")
09:05Отважные птенцы (Спасите гуся)
09:15Щенячий патруль ("Щенки спасают водолазную капсулу". "Щенки спасают бобров")
09:35Расти-механик ("Расти и пиратская карта". "Умножение ботов Расти")
10:00Валликазам (Родной снежный дом)
10:25Гуппи и пузырики (Доброе утро, мистер Ворчун!)
10:45Умизуми (Игровая площадка)
11:10Три кота (Варенье в подвале)
11:15Шиммер и Шайн ("Драконья оспа". "Молния в кувшине")
11:25Санни Дэй (Музыка объединяет)
11:45Кива может! (Море Спокойствия)
12:00Макс и Руби ("Палеонтолог Макс". "Солнечная система Руби")
12:20Маленькое королевство (Королевское поле для гольфа)
12:30Маленькое королевство (Утро, день и вечер)
12:40Маленькое королевство (Визит Гастона)
12:53День, когда Генри узнал... (Про мяч для гольфа)
12:55День, когда Генри узнал... (Про фургон с мороженным)
13:05Вспыш и чудо-машинки (Зэг и яйцо)
13:25Вспыш и чудо-машинки (Грязьйети)
13:50Умизуми (Чудесная стрижка)
14:10Умизуми (Гонки на вершину Фигурной Горы)
14:35Щенячий патруль ("Брызги во все стороны". "Сбор урожая")
14:55Щенячий патруль ("Спасение морских черепах". "Щенки и очень большой малыш")
15:20Шиммер и Шайн (Домик на дереве сломан)
15:45Шиммер и Шайн (Какое свинство!)
16:05Нелла, отважная принцесса ("Оркестр принцессы Неллы". "Игры Блэйна")
16:30Нелла, отважная принцесса ("Сэр Клод". "Бессонная ночь")
16:50Расти-механик ("Бот в лесу". "Расти добывает потерянное")
17:15Расти-механик ("Птичий переполох Расти". "Механический пекарь Расти")
17:40Вспыш и чудо-машинки (Великая Корона Животных)
18:00Вспыш и чудо-машинки (Новые друзья)
18:25Щенячий патруль (Щенки спасают мэра Лягушку)
18:35Даша-путешественница (Как Бабочка)
19:00Нелла, отважная принцесса ("Промах Флаттера". "Призовой сюрприз")
19:20Кива может! (Сила реки)
19:30Кива может! (Шоу Кивы)
19:40Щенячий патруль ("Щенки спасают футбольный матч". "Щенки спасают счастливый ошейник")
19:55Щенячий патруль ("Вечеринка для летучих мышей". "Щенки спасают сенсея Юми")
20:20Шиммер и Шайн (Боулинг)
20:40Нелла, отважная принцесса
20:55Нелла, отважная принцесса
21:05Отважные птенцы (Песенка Рода)
21:15Щенячий патруль ("Щенки и большая стужа". "Щенки спасают баскетбольный матч")
21:35Расти-механик ("Раскопки Расти". "Пещерные спасательные работы Расти")
22:00Валликазам (Давай поиграем, Стэн)
22:25Гуппи и пузырики (Готовься к школе!)
22:45Умизуми (Волшебный домик Престо)
23:10Три кота (Велосипед)
23:15Шиммер и Шайн ("Драконья оспа". "Молния в кувшине")
23:25Санни Дэй (Обмен внешностью)
23:45Кива может! (Сокровища пирамиды)
00:00Макс и Руби ("Сюрприз от бабушки". "Карнавал")
00:20Маленькое королевство (Поездка на побережье)
00:30Маленькое королевство (Открытка на день рождения)
00:43День, когда Генри узнал... (Про кость динозавра)
00:45День, когда Генри узнал... (Про тягач)
00:50Вспыш и чудо-машинки (Авто-Рейнджеры)
01:15Вспыш и чудо-машинки (Авто-Рейнджеры)
01:35Щенячий патруль ("Щенки спасают торт Джейка". "Щенки спасают сноубордистов")
01:50Три кота (Золотая рыбка)
01:55Три кота (Цирковое представление)
02:00Шиммер и Шайн (Абракадабра!)
02:20Нелла, отважная принцесса ("Прятки в замке". "Сладких снов, драконы")
02:35Щенячий патруль ("Щенки и Кот-астрофа". "Щенки спасают поезд")
02:55Макс и Руби ("Воздушный змей Макса". "Пляжный мячик Макса". "Лимбо Руби")
03:20Даша-путешественница (Даша и Диего спасают Атлантиду)
03:45Санни Дэй (Будь со мной)
04:05Нелла, отважная принцесса
04:15Нелла, отважная принцесса
04:25Шиммер и Шайн (Свет! Камера! Джины!)
04:50Валликазам (Драконья икота)
Новости ТВ