Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Союз (Таганрог) - программа передач

Вт, 22Ср, 23СегодняПт, 25Сб, 26Вс, 27
Ещё
Вт, 22Ср, 23СегодняПт, 25Сб, 26Вс, 27
Вы просматриваете программу канала «Союз» для региона «Таганрог». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Утреннее правило
05:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
05:30"Слово о вере (Екатеринодар)". "Документальный фильм"
05:55Духовные притчи (Екатеринбург)
06:00"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу"
06:15Союз онлайн
06:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
06:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
06:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
07:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
07:05Утреннее правило
07:30Слушаем святых отцов
07:35Мульткалендарь (Екатеринбург)
07:40Простые истории
07:45Письма из провинции (Нижний Новгород)
08:00Союз онлайн
08:05Уроки Православия (Екатеринбург)
08:30Путь паломника (Самара). Православная Брянщина (Брянск)
08:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
09:00Союз онлайн
09:05Церковь и общество (Москва)
09:30Свет невечерний (Гомель)
09:45У книжной полки (Екатеринбург)
10:00Песнопение дня
10:05Союз онлайн
10:20Этот день в истории (Екатеринбург)
10:25Духовные притчи (Екатеринбург)
10:30Первосвятитель
10:45Благовест (Ставрополь)
11:00Православный на всю голову!
11:05Документальный фильм
12:00Союз онлайн
12:05Новости
12:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
12:30Читаем Деяния Святых Апостолов с протоиереем Андреем Рахновским
13:00Союз онлайн
13:15Свет Православия (Благовещенск)
13:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу"
14:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
14:05Новости
14:25Слушаем святых отцов
14:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
14:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
14:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
15:00Союз онлайн
15:05У книжной полки (Екатеринбург)
15:15Духовные размышления протоиерея Артемия Владимирова (Москва)
15:30Вопросы веры (Пенза)
15:55Этот день в истории (Екатеринбург)
16:00Союз онлайн
16:05Новости
16:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
16:30Первосвятитель
16:45Союз онлайн
17:00Лекция профессора А.И. Осипова (Москва) ("Сатанизм выходит наружу", 1-я часть)
17:55Простые истории
18:00Союз онлайн
18:05Новости
18:50Этот день в истории (Екатеринбург)
18:55Православный на всю голову!
19:00Читаем апостол (Санкт-Петербург)
19:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
19:20Церковный календарь (Санкт-Петербург)
19:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"
19:45В гостях у Дуняши (Днепропетровск)
20:00Мульткалендарь (Екатеринбург)
20:05Духовные притчи (Екатеринбург)
20:10Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург). Прямой эфир
21:00Союз онлайн
21:05Вечернее правило
21:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
21:30Уроки Православия (Екатеринбург)
21:55"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
22:00Песнопение дня
22:05Новости
23:00Слушаем святых отцов (Екатеринбург)
23:05Мульткалендарь (Екатеринбург)
23:10Вечернее правило
23:30Канон покаянный
00:00Духовные притчи (Екатеринбург)
00:05Творческая мастерская (Екатеринбург)
00:30"Слово о вере (Екатеринодар)". "Документальный фильм"
00:55Простые истории
01:00Документальный фильм
01:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
02:05Митрополия (Рязань)
02:30Свет Православия (Благовещенск)
02:45Источник жизни (Нижний Новгород)
03:00Слово (Санкт-Петербург)
03:25Слушаем святых отцов
03:30Церковь и общество (Москва)
03:55Простые истории (Екатеринбург)
04:00Православный на всю голову!
04:05Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург)
04:55Этот день в истории (Екатеринбург)
Новости ТВ