Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Наверх

Nick Jr — Тайшет — программа передач

Вс, 19Пн, 20СегодняСр, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Ещё
Вс, 19Пн, 20СегодняСр, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Тайшет». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:10Шиммер и Шайн (Куда бы не плыл корабль / Водные просторы)
05:20Кафе Баттербин (Подменный свадебный торт / Сказочный десерт парфе!)
06:05Щенячий патруль (Щенки спасают от жары / Щенки спасают фермера Алекса)
06:25Щенячий патруль (Морской патруль: щенки спасают акулу / Морской патруль: щенки спасают пирс)
06:45Отряд Бекки (На старт, внимание, спать! / Мэр на один день)
07:00Гуппи и пузырики (Рыбкабол)
07:20Вспыш и чудо-машинки (Рог Джунглей)
07:45Шиммер и Шайн (Самира и Зита / Прикосновение Зиты)
08:00Шиммер и Шайн (Причёски без границ / Сила Цветов)
08:10Щенячий патруль (Суперпатруль: Щенки спасают альпинистов / Суперпатруль: Щенки спасают капитана Горди)
08:35Щенячий патруль (Щенки и пахучие пузыри / Щенки спасают страусят)
09:00Отважные птенцы (Летающие банановые бандиты / Жаркий денек Пенни)
09:20Свинка Пеппа (Динозаврик потерялся)
09:25Макс и Руби (Большая гонка Макса / Вкусняшки Макса)
09:45Эбби Хэтчер (Пышноволосый пушистик / Пушистики на чердаке!)
09:55Кафе Баттербин (Большое открытие!)
10:20Шиммер и Шайн (Домик на дереве сломан)
10:45Зак и Кряк (Супер-прыгун/Скачи, ковбой)
11:05Отважные птенцы (Бобровая плотина/Гонка на картах)
11:15Отважные птенцы (Вечеринка капитана Дилли / Команда мечты)
11:40Вспыш и чудо-машинки (Летающий Лев)
12:00Расти-механик (Расти и мартышкины трудности / Ночные огни Расти)
12:10Щенячий патруль (Щенки спасают мёд / Щенки спасают сумку мэра Гудвэй)
12:35Щенячий патруль (Щенки и пахучие пузыри / Щенки спасают страусят)
13:00Свинка Пеппа (Капитан Папа Свин)
13:05Свинка Пеппа (Надувной мяч)
13:10Отряд Бекки (Лесной рок-н-ролл / Погоня за письмом)
13:20Зак и Кряк (Путешествие на Марс// Золотой жёлудь)
13:30Кива может! (Пружинка)
13:40Щенячий патруль (Щенки спасают попугая / Щенки спасают королеву пчёл)
13:55Щенячий патруль (Щенки спасают школьный день // Щенки зажигают свет)
14:20Шиммер и Шайн (Магия танца)
14:40Эбби Хэтчер (Пижамная вечеринка пушистиков / Помощница Флю)
14:50Нелла, отважная принцесса (Для того и нужны лучшие друзья / На волосок от арбуза)
15:05Отважные птенцы (Род спасает медвежонка/Гонки в каньоне Риска)
15:25Щенячий патруль (Щенки спасают дракона // Щенки спасают Трёх Поросят)
15:50Щенячий патруль (Щенки на льду / Щенки и снежный монстр)
16:00Вспыш и чудо-машинки (Перегон скота)
16:20Расти-механик (Дино-спасатель Расти/Летающие машины Расти)
16:45Эбби Хэтчер (Сказочный пушистик / Сверхсекретный ход)
17:10Шиммер и Шайн (Куда бы не плыл корабль / Водные просторы)
17:20Кафе Баттербин (Подменный свадебный торт / Сказочный десерт парфе!)
17:45Свинка Пеппа (Часы с кукушкой)
17:50Свинка Пеппа (Крошка поросёнок)
17:55Свинка Пеппа (Дедушкин паровозик)
18:00Свинка Пеппа (Велопрогулка)
18:05Щенячий патруль (Щенки спасают от жары / Щенки спасают фермера Алекса)
18:25Щенячий патруль (Морской патруль: щенки спасают акулу / Морской патруль: щенки спасают пирс)
18:45Отряд Бекки (На старт, внимание, спать! / Мэр на один день)
19:00Гуппи и пузырики (Рыбкабол)
19:20Вспыш и чудо-машинки (Рог Джунглей)
19:45Шиммер и Шайн (Самира и Зита / Прикосновение Зиты)
20:00Шиммер и Шайн (Причёски без границ / Сила Цветов)
20:10Щенячий патруль (Суперпатруль: Щенки спасают альпинистов / Суперпатруль: Щенки спасают капитана Горди)
20:35Щенячий патруль (Щенки и пахучие пузыри / Щенки спасают страусят)
21:00Отважные птенцы (Летающие банановые бандиты / Жаркий денек Пенни)
21:20Свинка Пеппа (Динозаврик потерялся)
4.8
Динозаврик — любимая игрушка Джорджа. Но Динозаврик потерялся, и малыш очень расстроен. Папа Свин помогает Пеппе провести расследование. Вдвоем они находят Динозаврика — и теперь Джордж снова счастлив!
Смотреть сейчас бесплатно
21:25Макс и Руби (Большая гонка Макса / Вкусняшки Макса)
21:45Эбби Хэтчер (Пышноволосый пушистик / Пушистики на чердаке!)
Пропала расческа миссис Мелвин, и Эбби находит ее у нового пушистика, которая любит делать прически. // Пушистики-близнецы Мо и Бо разлучаются в отеле, и Эбби должна помочь им снова найти друг друга
21:55Кафе Баттербин (Большое открытие!)
22:20Шиммер и Шайн (Домик на дереве сломан)
8.8
Лея и Зак пытаются построить домик на дереве, но задача оказалась непосильной. Лея просит джиннов помочь с домиком, в результате она совершенно сбита с толку: Шиммер и Шайн превращают её дом в дом, где всё из дерева!
22:45Зак и Кряк (Супер-прыгун/Скачи, ковбой)
23:05Отважные птенцы (Бобровая плотина/Гонка на картах)
23:15Отважные птенцы (Вечеринка капитана Дилли / Команда мечты)
23:40Вспыш и чудо-машинки (Летающий Лев)
00:00Расти-механик (Расти и мартышкины трудности / Ночные огни Расти)
00:10Щенячий патруль (Щенки спасают мёд / Щенки спасают сумку мэра Гудвэй)
00:35Щенячий патруль (Щенки и пахучие пузыри / Щенки спасают страусят)
01:00Свинка Пеппа (Звёзды)
01:05Свинка Пеппа (Папин день рождения)
01:10Отряд Бекки (Двойная вечеринка / Разговор с деревом)
01:20Зак и Кряк (Путешествие на Марс// Золотой жёлудь)
01:30Кива может! (Улица уборки мусора)
01:40Щенячий патруль (Щенки спасают семью слонов // Щенки и котята-шалуны)
01:55Щенячий патруль (Щенки спасают купание // Цирковые щенки)
02:20Шиммер и Шайн (Щенячий восторг / Ученик чародейки)
02:40Эбби Хэтчер (Цветочное приключение принцессы Флю / Самый пушистый обед)
02:50Нелла, отважная принцесса (Для того и нужны лучшие друзья / На волосок от арбуза)
03:05Отважные птенцы (Пенни спасает полярных медведей/ Унесённая ветром)
03:25Щенячий патруль (Щенки спасают пахучий цветок // Щенки спасают Мартышконавта)
03:50Щенячий патруль (Щенки спасают цирк // Кукареку – Гав-Гав!)
04:00Вспыш и чудо-машинки (Схватка на Драконьем острове)
04:20Расти-механик (Лыжный поход Расти/Ночной вор в лагере Расти)
04:45Эбби Хэтчер (Пушистики отправляются в поход)
Новости ТВ