Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Тайшет) - программа передач

Чт, 21Пт, 22СегодняВс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 1 мартаСб, 2Вс, 3
Ещё
Чт, 21Пт, 22СегодняВс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 1 мартаСб, 2Вс, 3
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Тайшет». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Шиммер и Шайн ("Двойные проблемы". "Зани Зиффилон")
05:25Кафе Баттербин (Butterbean's Cafe)
05:45Санни Дэй (День дружбы)
06:05Кива может! (Однажды ненастной ночью)
06:15Макс и Руби ("Сэндвич Макса". "Макс и мороженое". "Выставка Руби")
06:40Маленькое королевство (Зубная фея)
06:50Маленькое королевство (Мельница эльфов)
07:02День, когда Генри узнал... (Про вертолёт)
07:05День, когда Генри узнал... (Про...подводную лодку)
07:10Вспыш и чудо-машинки (Таинственный бандит)
07:35Вспыш и чудо-машинки (Движущая сила)
07:55Отважные птенцы ("Бобровая плотина". "Гонка на картах")
08:15Отважные птенцы ("Отважные птенцы спасают яйца". "Кража жемчуга")
08:40Щенячий патруль ("Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб")
09:05Щенячий патруль ("Щенки спасают Аполло". "Щенки спасают бегемотиков")
09:25Шиммер и Шайн (Добро пожаловать в Небо Зарамэй)
09:50Шиммер и Шайн ("Зверушки спешат на помощь". "Сбежавшая радуга")
10:10Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
10:30Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
10:55Расти-механик ("Погружение Расти". "Большие хлопоты Расти")
11:15Расти-механик ("Расти и пиратская карта". "Умножение ботов Расти")
11:40Вспыш и чудо-машинки (Держи торт!)
12:00Вспыш и чудо-машинки (Остров Животных)
12:25Щенячий патруль (Щенки спасают Большую Лапу)
12:35Даша-путешественница (На Крутых горках)
13:00Зак и Кряк ("Отпуск с утками". "Суперзвёзды")
13:20Кива может! (Просто и чисто)
13:30Кива может! (Пыльная работенка)
13:40Щенячий патруль (Щенки и хижина с призраками)
13:55Щенячий патруль ("Щенки спасают старика Трасти". "Щенки спасают лошадку")
14:15Шиммер и Шайн (Боулинг)
14:40Нелла, отважная принцесса ("Флаттер 2.0". "Тройная игра")
15:00Отважные птенцы ("Гонки в каньоне Риска". "Род спасает медвежонка")
15:25Щенячий патруль ("Щенки спасают любимого музыканта". "Щенки спасают орла")
15:45Расти-механик ("Расти уменьшается". "Птица-похитительница")
16:10Валликазам! (День усов!)
16:35Гуппи и пузырики (Это всё Арктика!)
16:55Три кота (Домашнее телевидение)
17:00Шиммер и Шайн ("Двойные проблемы". "Зани Зиффилон")
17:25Кафе Баттербин (Butterbean's Cafe)
17:45Санни Дэй (День дружбы)
18:05Кива может! (Однажды ненастной ночью)
18:15Макс и Руби ("Сэндвич Макса". "Макс и мороженое". "Выставка Руби")
18:40Маленькое королевство (Зубная фея)
18:50Маленькое королевство (Мельница эльфов)
19:02День, когда Генри узнал... (Про вертолёт)
19:05День, когда Генри узнал... (Про...подводную лодку)
19:10Вспыш и чудо-машинки (Таинственный бандит)
19:35Вспыш и чудо-машинки (Движущая сила)
19:55Отважные птенцы ("Бобровая плотина". "Гонка на картах")
20:15Отважные птенцы ("Отважные птенцы спасают яйца". "Кража жемчуга")
20:40Щенячий патруль ("Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб")
21:05Щенячий патруль ("Щенки спасают Аполло". "Щенки спасают бегемотиков")
21:25Шиммер и Шайн (Добро пожаловать в Небо Зарамэй)
21:50Шиммер и Шайн ("Зверушки спешат на помощь". "Сбежавшая радуга")
22:10Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
22:30Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
22:55Расти-механик ("Погружение Расти". "Большие хлопоты Расти")
23:15Расти-механик ("Расти и пиратская карта". "Умножение ботов Расти")
23:40Вспыш и чудо-машинки (Держи торт!)
00:00Вспыш и чудо-машинки (Остров Животных)
00:25Щенячий патруль (Щенки спасают Большую Лапу)
00:35Даша-путешественница (На Крутых горках)
01:00Зак и Кряк ("Супертанец для двоих". "Веселый день рождения Кряка")
01:20Кива может! (Шустрый воришка)
01:30Кива может! (Камни в своем огороде)
01:40Щенячий патруль ("Щенки спасают Робозавра". "Щенки спасают кинофестиваль")
02:05"Вспыш и чудо-машинки" (Дорога к славе)
02:50Нелла, отважная принцесса (Дракон-забияка)
03:00Отважные птенцы ("Пенни спасает полярных медведей". "Унесенная ветром")
03:25Щенячий патруль ("Щенки находят джинна". "Щенки спасают канатоходца")
03:45Расти-механик ("Дино-спасатель Расти". "Летающие машины Расти")
04:10Валликазам! (Подарок маме)
04:35Гуппи и пузырики (Щенячья любовь!)
04:55Три кота (Золотая рыбка)
Новости ТВ