Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Тайшет) - программа передач

Сб, 23Вс, 24СегодняВт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Ещё
Сб, 23Вс, 24СегодняВт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Тайшет». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Просмотровый зал (92-я серия - "Тропой Арсеньева")
06:20Миссионерские письма (Письмо сестре, скорбящей об испорченности брата)
06:30А у нас сегодня гость (Дмитрий Куклачёв)
06:55Тайна русского слова (6-я серия)
07:25Божьи дети (Отец Андрей)
07:40Мне нужен совет (Сохранение семьи)
07:50Закон Божий ("Первое послание ап. Павла к коринфянам", 2-я часть)
08:00Весёлая зарядка
08:10Утро в Шишкином лесу
08:15Сказки для самых маленьких (Орешек)
08:25Истории Ветхого завета (Отроки в печи)
08:30Доброе слово
08:40Дом, в котором живет Бог (Из чего состоит вечерня)
08:50Рассказы о святых
08:55Русская культура (Осип (Джузеппе) Бовэ)
09:40Мне нужен совет (Рождение детей)
09:50Закон Божий ("Первое послание ап. Павла к коринфянам", 3-я часть)
10:00Весёлая зарядка
10:10По секрету всему свету (Пожарная машина)
10:20Добрый день
10:30Доброе слово
10:40Праздник каждый день (День моряка)
11:35Знай наших (Игорь Сикорский)
12:00Камо грядеши (Единство славянских народов)
12:45А у нас сегодня гость (Мария Покровская)
13:10Очень-очень полезная программа (24-я серия)
14:15Путь к Святыне (Храм преподобного Симеона Столпника на Поварской)
14:35Мне нужен совет (Рождение детей)
14:45Наследие (Кашин и его Великая защитница)
15:00Мультфильм
15:10Утро в Шишкином лесу
15:20Добрый день
15:30Доброе слово
15:40Истории Ветхого завета (Отроки в печи)
15:45Праздник каждый день (День моряка)
16:20Незнайка с нашего двора (1-я серия - "Сюрприз")
17:25Мультфильм
17:40Доброе слово
17:50День в Шишкином лесу
18:00Просмотровый зал (68-я серия - "А. Чехов. Сценки")
18:50Камо грядеши (Единство славянских народов)
19:35Мне нужен совет (Хула на церковь)
19:45Наследие (Кашин и его Великая защитница)
20:00По секрету всему свету (Пожарная машина)
20:10Доброе слово
20:20День в Шишкином лесу
20:25Сказки и истории
20:40Дом, в котором живет Бог (Из чего состоит вечерня)
20:50Рассказы о святых
21:00Журнал Московской патриархии
21:40Крестный путь (Патриарх Филарет)
22:10Глаголь добро (Журнал "Свой")
22:25Наследие (Кашин и его Великая защитница)
22:40Мне нужен совет (Рождение детей)
22:50Закон Божий (Анна Кашинская)
23:00Азбука цирка (Реквизит)
23:40Знай наших (Игорь Сикорский)
00:05Незнайка с нашего двора (2-я серия - "Большой сюрприз")
01:10Доброе слово
01:15Сказки для самых маленьких (Орешек)
01:30Вечер в Шишкином лесу
01:40Дом, в котором живет Бог (Из чего состоит вечерня)
01:50Рассказы о святых
01:55Журнал Московской патриархии
02:40Путь к Святыне (Храм Рождества Богородицы в Путинках)
02:50Камо грядеши (Единство славянских народов)
03:35Неравнодушный разговор (Издательство Сретенского монастыря)
04:15Наследие (Кашин и его Великая защитница)
04:40Мне нужен совет (Измена)
04:50Закон Божий (Анна Кашинская)
Новости ТВ