Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Тайшет) - программа передач

Вт, 14Ср, 15СегодняПт, 17Сб, 18Вс, 19
Ещё
Вт, 14Ср, 15СегодняПт, 17Сб, 18Вс, 19
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Тайшет». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Просмотровый зал (Д/ф "Великие имена России. Сергей Рахманинов")
05:35В круге знаменного распева
06:20Достояние России (Васильчиковы)
06:50Казанские святыни (Благовещенский собор)
07:00Свидание с Византией (Святые некрополи Эфеса)
07:15Греция глазами паломника (Страна красоты и духа)
07:40Мне нужен совет (О таинстве Святого Крещения)
07:50Закон Божий (Важнейшие мессианские пророчества Ветхого Завета)
08:00Весёлая зарядка
08:10Утро в Шишкином лесу
08:25Истории Ветхого завета (Пророк Илия)
08:30Доброе слово
08:40Дом, в котором живет Бог (О таинстве Евхаристии)
08:50Рассказы о святых
09:00Феномен веры ("Суеверия", 1-я часть)
09:40Мне нужен совет (Любовь к Богу)
09:50Закон Божий (Каин и Авель)
10:00Весёлая зарядка
10:10По секрету всему свету (Галантерея)
10:20Добрый день
10:30Доброе слово
10:45Сказки и истории
10:55Азбука цирка (Кошки)
11:10Принцесса (Король)
11:25Мультфильм
11:30Едем, плаваем, летим ("Устройство автомобиля", 2-я часть)
12:00Достояние России (Горицкий монастырь)
12:30Свидание с Византией (Святые некрополи Эфеса)
12:45Греция глазами паломника (Страна красоты и духа)
13:00По образу райского сада (Регулярный сад)
13:15Моя Третьяковка (Ускользающие горизонты)
13:45Крестный путь (Патриарх Никон)
14:15Вера святых (Почитание родителей)
14:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
14:40Мне нужен совет (Православные традиции)
14:50Закон Божий (Иисус Христос в пустыне и искушение Его дьяволом)
15:00Мультфильм
15:10Утро в Шишкином лесу
15:20Добрый день
15:30Доброе слово
15:40Истории Ветхого завета (Пророк Илия)
15:45Приключения Калле-сыщика (1-я серия)
16:50Мультфильм
17:00Знай наших (Сергей Боткин)
17:25Аты-баты ("Война 1812 года", 1-я часть)
17:40Доброе слово
17:55День в Шишкином лесу
18:00Просмотровый зал ("Телеспектакль "Обрыв. По одноименному роману И.А. Гончарова", 1-я часть)
19:20Служу человеку. Собаки-поводыри (Собаки-поводыри)
19:40Мне нужен совет (Любовь к Богу)
19:50Закон Божий (Каин и Авель)
20:00По секрету всему свету (Галантерея)
20:10Доброе слово
20:20День в Шишкином лесу
20:30Сказки и истории
20:45Дом, в котором живет Бог (О таинстве Евхаристии)
20:50Рассказы о святых
21:00Сердце креста
21:30По образу райского сада (Укрепление иммунитета деревьев перед морозами)
21:50Новомученики (Николай Кандауров)
22:15Вера святых (Четвёртая заповедь)
22:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
22:40Мне нужен совет (Православные традиции)
22:50Закон Божий (Иисус Христос в пустыне и искушение Его дьяволом)
23:00Азбука цирка (Кошки)
23:15Принцесса (Король)
23:30Мультфильм
23:40Едем, плаваем, летим (Паровые машины)
00:10Приключения Калле-сыщика (2-я серия)
01:15Доброе слово
01:30Вечер в Шишкином лесу
01:40Дом, в котором живет Бог (О таинстве Евхаристии)
01:50Рассказы о святых
01:55Кино на вырост
02:25Свидание с Византией (Святые некрополи Эфеса)
02:40Греция глазами паломника (Страна красоты и духа)
02:50По образу райского сада (Регулярный сад)
03:10Моя Третьяковка (Ускользающие горизонты)
03:40Крестный путь (Патриарх Никон)
04:10Вера святых (Почитание родителей)
04:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
04:35Мне нужен совет (Любовь к Богу)
04:45Закон Божий (Каин и Авель)
Новости ТВ