Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Союз (Тайшет) - программа передач

Вс, 9Пн, 10СегодняСр, 12Чт, 13Пт, 14Сб, 15Вс, 16
Ещё
Вс, 9Пн, 10СегодняСр, 12Чт, 13Пт, 14Сб, 15Вс, 16
Вы просматриваете программу канала «Союз» для региона «Тайшет». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Духовные притчи (Екатеринбург)
05:05"Культура" с Николаем Бурляевым
05:55Простые истории
06:00Документальный фильм
06:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
07:05Дорога к храму (Ейск). Благовест (Улан-Уде)
07:30Свет невечерний (Гомель)
07:45Вестник Православия (Санкт-Петербург)
08:00Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (Санкт-Петербург)
08:25Слушаем святых отцов
08:30Выбор жизни (Москва)
08:55Простые истории (Екатеринбург)
09:00Православный на всю голову!
09:05Беседы с батюшкой (Москва)
09:55Этот день в истории (Екатеринбург)
10:00Утреннее правило
10:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
10:30Кузбасский ковчег (Кемерово)
10:55Духовные притчи (Екатеринбург)
11:00"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу"
11:15Союз онлайн
11:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
11:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
11:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
12:00Союз онлайн
12:05Утреннее правило
12:30Слушаем святых отцов
12:35Мульткалендарь (Екатеринбург)
12:40Простые истории
12:45Град Креста (Ставрополь)
13:00Союз онлайн
13:05Читаем Ветхий Завет (Екатеринбург) (Потоп)
13:30От истока (Тверь). Православная гавань (Новороссийск)
13:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
14:00Союз онлайн
14:05Плод веры (Москва)
14:30Вторая половина (Екатеринбург)
14:45У книжной полки (Екатеринбург)
15:00Песнопение дня
15:05Союз онлайн
15:20Этот день в истории (Екатеринбург)
15:25Духовные притчи (Екатеринбург)
15:30Первосвятитель
15:45Стихи над миром (Москва)
16:00Союз онлайн
16:05Документальный фильм
17:00Союз онлайн
17:05Новости
17:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
17:30О земном и небесном (Пятигорск)
17:45Обзор прессы
18:00Союз онлайн
18:15Хранители памяти (Москва)
18:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу"
19:00Союз онлайн
19:05Новости
19:25Слушаем святых отцов
19:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
19:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
19:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
20:00Союз онлайн
20:05У книжной полки (Екатеринбург)
20:15Преображение (Ставрополь)
20:30Благовест (Хабаровск)
20:55Этот день в истории (Екатеринбург)
21:00Союз онлайн
21:05Новости
21:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
21:30Первосвятитель
21:45Союз онлайн
22:00"Культура" с Николаем Бурляевым
22:55Простые истории
23:00Союз онлайн
23:05Новости
23:50Этот день в истории (Екатеринбург)
23:55Православный на всю голову!
00:00Читаем апостол (Санкт-Петербург)
00:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
00:20Церковный календарь (Санкт-Петербург)
00:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"
00:45В гостях у Дуняши (Днепропетровск)
01:00Мульткалендарь (Екатеринбург)
01:05Союз онлайн
01:10Беседы с батюшкой (Москва). Прямой эфир
02:00Союз онлайн
02:05Вечернее правило
02:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
02:30Читаем Ветхий Завет (Екатеринбург) (Потоп)
02:55Союз онлайн
03:00Песнопение дня
03:05Новости
04:00Слушаем святых отцов (Екатеринбург)
04:05Мульткалендарь (Екатеринбург)
04:10Вечернее правило
04:30Первосвятитель
04:45Кулинарное паломничество (Москва)
Новости ТВ