Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Союз (Тайшет) - программа передач

Пт, 22Сб, 23СегодняПн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Ещё
Пт, 22Сб, 23СегодняПн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Вы просматриваете программу канала «Союз» для региона «Тайшет». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Актуальный комментарий
05:05Плод веры (Москва)
05:30Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным (Одесса)
05:55Простые истории
06:00Документальный фильм
06:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
07:00Духовные притчи (Екатеринбург)
07:05Мысли о прекрасном (Москва). Миссия добра (Самара)
07:30Письма из провинции (Нижний Новгород)
07:45Точка опоры (Санкт-Петербург)
08:00Документальный фильм
08:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
08:30Мир Православия (Киев)
08:55Простые истории (Екатеринбург)
09:00Православный на всю голову!
09:05События недели (Москва)
09:55Этот день в истории (Екатеринбург)
10:00Утреннее правило
10:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
10:30Читаем Евангелие от Матфея с протоиереем Олегом Стеняевым
10:55Духовные притчи (Екатеринбург)
11:00У книжной полки (Екатеринбург)
11:15Обзор прессы
11:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
11:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
11:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
12:00Божественная литургия (прямая трансляция)
15:00Гимн России
15:05Хранители памяти (Москва)
15:20Этот день в истории (Екатеринбург)
15:25Духовные притчи (Екатеринбург)
15:30Первосвятитель
15:45Слово пастыря (Липецк)
16:00Союз онлайн
16:05Документальный фильм
17:00Союз онлайн
17:05Мысли о прекрасном (Москва). Миссия добра (Самара)
17:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
17:30У книжной полки (Екатеринбург)
17:45По святым местам (Екатеринбург) (Храм святого апостола Андрея Первозванного г. Калининград)
18:00Душевная вечеря (Рязань). Мое кредо (Рязань)
18:25Этот день в истории (Екатеринбург)
18:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу"
19:00Союз онлайн
19:05Церковь и общество (Москва)
19:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
19:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
19:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
19:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
20:00Союз онлайн
20:05Вторая половина (Екатеринбург)
20:15Кулинарное паломничество (Москва)
20:30Седмица (Днепропетровск)
21:00Союз онлайн
21:05Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (Санкт-Петербург)
21:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
21:30Первосвятитель
21:45Стихи над миром (Москва)
22:00Лекция профессора А.И. Осипова ("Святые отцы о молитве", 3-я часть)
22:55Простые истории
23:00Союз онлайн
23:05События недели (Москва)
23:45Актуальный комментарий
23:50Этот день в истории (Екатеринбург)
23:55Православный на всю голову!
00:00Читаем апостол (Санкт-Петербург)
00:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
00:20Церковный календарь (Санкт-Петербург)
00:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"
00:45Купелька (Курск)
01:00Мульткалендарь (Екатеринбург)
01:05Союз онлайн
01:10В студии - протоиерей Димитрий Смирнов (Москва). Прямой эфир
02:00Союз онлайн
02:05Вечернее правило
02:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
02:30Беседы с Владыкой Павлом (Минск)
02:55Союз онлайн
03:00Гимн России
03:05Лекция профессора А.И. Осипова ("Святые отцы о молитве", 2-я часть)
04:00Этот день в истории (Екатеринбург)
04:05Мульткалендарь (Екатеринбург)
04:10Вечернее правило
04:30Первосвятитель
04:45Хранители памяти (Москва)
Новости ТВ