Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Детские каналы в Тайшете

Вы просматриваете программу для региона «Тайшет». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Вт, 7Ср, 8Сегодня
, Сейчас
Пт, 10Сб, 11Вс, 12Пн, 13Вт, 14Ср, 15Чт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19Пн, 20
Ещё
Вт, 7Ср, 8СегодняПт, 10Сб, 11Вс, 12Пн, 13Вт, 14Ср, 15Чт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19Пн, 20
Фильмы
Сериалы
Спорт
08:35Маша и Медведь (Сборник 64-й)
09:10Машины песенки (Когда цветут кактусы)
09:15Маша и Медведь (Кошки-мышки)
09:25Буренка Даша (Сборник 39-й)
09:30Маленькое королевство Бена и Холли (Сборник 30-й)
08:55Утиные истории
09:25Затерянные в стране Оз
09:55Пес по кличке Пэт
10:00Доброе утро с Микки
12:00Уходи, Единорог!
08:30Алиса знает, что делать!
09:20Доки
09:40Развлечеба
09:45Три кота
10:05Фиксики
09:05Фиксики (Шоколад)
09:10Фиксики (Подводная лодка)
09:20Фиксики (Паучок)
09:30Смешарики (179-я серия)
09:35Смешарики (180-я серия)
09:00На Тебя уповаю (Икона Божией Матери "Тихвинская")
09:30Путь к Святыне (Тихвинский храм Симонова монастыря)
09:40Песочная анимация киностудии "Богослов"
09:50Закон Божий (Свойства Божии)
10:00Веселая зарядка
09:08Приключения Чака и его друзей (25-я серия)
09:30Боб-строитель (Кукареку Спад)
09:43Лесные истории (Ночной певец)
09:57Лесные истории (42-я серия)
10:11Фифи и цветочные малыши (41-я серия)
09:09Тайна Сухаревой башни
09:23Смешарики
09:30Смешарики
09:37Смешарики
09:44Смешарики
08:45H2O: Остров русалок (17-я серия)
09:10Лу! (5-я серия)
09:25Лу! (6-я серия)
09:35Сестры (В отсутствие Макса)
09:50Сестры (Гороскоп)
09:09Октонавты (Октонавты и дельфиненок)
09:22Октонавты (9-я серия)
09:34Октонавты (10-я серия)
09:46Сэмми и компания (Ням!)
10:00Сэмми и компания (Летающие черепахи)
09:00Улетные истории
10:00Дом, который построил Джек
10:10Сказка о глупом мышонке
10:20Пудель
10:25Почта
09:00Мой любимый рыцарь (Эпичный сон)
09:10Мой любимый рыцарь (Как спасти Принцессу)
09:21Мой любимый рыцарь (Кэт и Лебедь)
09:31Мой любимый рыцарь (Охота на ведьму)
09:42Мой любимый рыцарь (Плохая мандолина)
08:00Baby TV
10:00Baby TV
12:00Baby TV
14:00Baby TV
16:00Baby TV
08:45Гуппи и пузырики (Кексобол)
09:10Эбби Хэтчер (Цветочное приключение принцессы Флю / Самый пушистый обед)
09:20Кафе Баттербин (Джаспер-невезунчик! / Зеленый всех спасет!)
09:45Подсказки Бульки для всех (С днем рождения, Булька)
10:05Отважные птенцы (Чик, Чирик и пиратские сокровища / Пикник с попкорном)
09:00Ниндзяго: Мастера Кружитцу (Подлинный потенциал)
09:25Ниндзяго: Мастера Кружитцу (Большой переполох в маленьком Ниндзяго-Сити)
09:50Удивительный мир Гамбола (Конец света)
10:01Удивительный мир Гамбола (ДВД-диск)
10:12Удивительный мир Гамбола (Гигант)
09:05Отважные птенцы (Пора расправить крылья)
09:30Щенячий патруль (Щенки спасают Джейка/Щенки спасают парад)
09:55Щенячий патруль (Морской патруль: Щенки спасают затонувший корабль / Щенки спасают батисферу)
10:20Щенячий патруль (Щенки спасают Большую Лапу / Щенки спасают притворщика)
10:45Щенячий патруль (Щенячий джем / Щенки спасают свинку-серфера)
09:00Барбоскины
09:30Бобр добр
10:00Белка и Стрелка. Озорная семейка
10:30Фиксики
11:00Смешарики
09:01Жил-был кот
10:28Гениальный Джинни (13-я серия)
10:43Хэнк Зипцер (7-я серия)
11:08Хэнк Зипцер (8-я серия)
11:32Гениальный Джинни (6-я серия)
09:05Солдатская лампа
09:14Солдатская сказка
09:32Приключения поросенка Фунтика (1-я серия)
09:44Приключения поросенка Фунтика (2-я серия)
09:58Приключения поросенка Фунтика (3-я серия)
09:03Будни аэропорта (Винки и небесные маяки)
09:12Будни аэропорта (Илли и сердце)
09:21Будни аэропорта (Тучка, заклинатель дождя)
09:29Будни аэропорта (Винки и тренажер)
09:38Будни аэропорта (Принц и Эмили)
08:30Смешарики
09:45Зебра в клеточку
10:00В мире малышей
12:00О! Музыка
12:30Тима и Тома
09:05Команда Познавалова
09:20Переделкино
10:00Студия звезд
10:55Переделкино
11:00Глазам не верю!
07:28Русские народные сказки (Часть 3-я)
09:26Русские народные сказки (Часть 4-я)
11:12Русские народные сказки (Часть 5-й)
14:39Русские народные сказки (Часть 7-я)
16:18Русские народные сказки (Часть 8-я)
08:05Горя бояться - счастья не видать (1-я серия)
09:10Горя бояться - счастья не видать (2-я серия)
10:20Алиса в Зазеркалье (1-я серия)
10:30Алиса в Зазеркалье (2-я серия)
10:35Алиса в Зазеркалье (3-я серия)
08:50Волшебные покровители (О, брат! // В чем разница?)
09:10Волшебные покровители (Честные мишки // Л.У.З.Е.Р.А возвращаются)
09:25Элвинн!!! И бурундуки (24-я серия)
09:35Элвинн!!! И бурундуки (Говорящий Тедди / Не хочу учиться, а хочу жениться)
09:45Губка Боб Квадратные Штаны (Бесшапочный Патрик/ Магазин игрушечных ужасов)