Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Детские каналы в Тайшете

Вы просматриваете программу для региона «Тайшет». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Вт, 27Ср, 28Сегодня
, Сейчас
Пт, 30Сб, 31Вс, 1 августаПн, 2Вт, 3Ср, 4Чт, 5Пт, 6Сб, 7Вс, 8Пн, 9
Ещё
Вт, 27Ср, 28СегодняПт, 30Сб, 31Вс, 1 августаПн, 2Вт, 3Ср, 4Чт, 5Пт, 6Сб, 7Вс, 8Пн, 9
Фильмы
Сериалы
Спорт
09:30Три кота
10:00Фиксики
10:30Ералаш
11:00Развлечеба
11:05Уроки рисования
09:35Лео и Тиг
10:00Белка и Стрелка. Озорная семейка
10:30Фиксики
11:00Смешарики
11:30Ми-Ми-Мишки (Рок-звезда)
09:45Смешарики (Театр)
09:50Смешарики (Эликсир молодости)
10:00Доктор Айболит (Бармалей и морские пираты)
10:10Доктор Айболит (Варвара - злая сестра Айболита)
10:20Доктор Айболит (4-я серия)
09:45Удивительный мир Гамбола (Клуб)
10:00Удивительный мир Гамбола (Это несладкое слово "свобода")
10:10Удивительный мир Гамбола (Подражатели)
10:20Удивительный мир Гамбола (Катавасия)
10:30Удивительный мир Гамбола (Шутник)
09:30Щенячий патруль (Щенки спасают пилота / Щенки спасают свадьбу)
09:55Щенячий патруль (Мега-Щенки и Мега-Близнецы)
10:20Щенячий патруль (Щенки спасают медведя-лунатика / Щенки спасают ковбоя Дэнни)
10:45Щенячий патруль (Щенки спасают Большую Лапу / Щенки спасают притворщика)
11:00Щенячий патруль (Мега-щенки электролапы: Гигантский Робот наступает / Мега-щенки электролапы: Под куполом)
09:45Закон Божий (Третий Вселенский Собор)
10:00Веселая зарядка
10:10По секрету всему свету
10:20Истории Ветхого завета (Соломон)
10:30Добрый день
09:40Щенки из приюта № 17 (Генерал)
10:05Щенки из приюта № 17 (Принц и уличный пес)
10:25Ангелина-балерина (Ангелина и бабочки в животе)
10:40Ангелина-балерина (Ангелина и фокусник)
10:55Шарлотта Земляничка (1-я серия)
09:45Тайна Сухаревой башни
09:59Вредные советы от полезных детей
10:05Новые приключения Кота Леопольда
10:20Ты говоришь?
10:25Октонавты
09:33Тайны острова Мако (8-я серия)
09:57Сестры (Питомец Лулу)
10:09Сестры (Лучший подарок)
10:21Сестры (Дуэт сестер)
10:33Сестры (Кризис роста)
09:45Пожарный Сэм (12-я серия)
09:54Пожарный Сэм (13-я серия)
10:04Робокар Поли и его друзья (19-я серия)
10:18Робокар Поли и его друзья (20-я серия)
10:32Робокар Поли и его друзья (21-я серия)
09:30Малышарики (Умные песенки)
09:55На задней парте
10:35Остров ошибок
11:00Песенки Смешариков
11:30Малышарики (Умные песенки)
09:40Мистер Магу (Заблудившиеся в метро)
09:50Мистер Магу (Устами младенца)
10:00Крутой Майк (Хитрость не залог успеха)
10:05Крутой Майк (Телефонная история)
10:10Крутой Майк (Агент 000)
09:46Доброй ночи (Наступление ночи)
09:50Небо (Перерыв)
10:00Волшебные звезды (Светлая луна)
10:03Лунный свет (Тихий час)
10:07Звездные ночи (Время отдыха)
09:35Подсказки Бульки для всех (Знакомьтесь: Джош)
09:55Подсказки Бульки для всех (Грустный день с Булькой)
10:15Вспыш и чудо-машинки (Авто-Рейнджеры)
10:35Сантьяго и его моря (К маяку / Золотой великан)
11:00Щенячий патруль (Щенки спасают Дэнни / Щенки спасают тюльпаны мэра)
09:35Энн (4-я серия)
10:20Энн (5-я серия)
11:00Смешарики (Событие века)
11:10Смешарики (Как стать звездой)
11:20Смешарики (Новые зубы Кроша)
09:38Золушка
10:57Земляничный дождик
11:04Приключения Мюнхгаузена
11:44Алиса в Стране чудес
12:14Кошки-мышки
09:46Мишка Гамми (8-я серия)
09:53Дуда и Дада (Детектив Дуда)
10:04Витаминки (67-я серия)
10:06Витаминки (68-я серия)
10:08Витаминки (69-я серия)
09:30О! Музыка
10:00Лекс и Плу. Космические таксисты
12:00Боб-строитель
14:00Смешарики
16:00Истории Баданаму
09:40Колобанга. Только для пользователей интернета
09:55Колобанга. Только для пользователей интернета
10:05ПониМашка
10:10Цып-Цып
10:15Цып-Цып
09:01Русские народные сказки (Часть 15-я)
10:28Русские народные сказки (Часть 16-я)
11:42Русские народные сказки (Часть 17-я)
13:10Русские народные сказки (Часть 18-я)
14:20Русские народные сказки (Часть 19-я)
09:45Умка ищет друга
10:00Другой мир (5-я серия)
10:45Принцесса и дракон
11:50Волшебный свет
12:50Как старик корову продавал
09:45Элвинн!!! И бурундуки (21-я серия)
10:00Губка Боб Квадратные Штаны (Губка Боб Квадратные штаны и Большая Волна)
10:20Губка Боб Квадратные Штаны (Гэри-болтун / Клоунов не кормить!)
10:45Губка Боб Квадратные Штаны (Приятной поездки / Патрик-старик)
11:00Губка Боб Квадратные Штаны (Мини-друзья / Бабушкины сказки)
09:37Маджики (День купания)
13:39Ральф
15:20Ледниковый период
16:48Феи: Волшебное спасение
18:04Кунг-фу Панда
08:50Роботы-поезда
10:00Время малышей
11:00Время малышей
12:00Ник-изобретатель
13:00Алиса знает, что делать!