Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Образовательные каналы в Тайшете

Вы просматриваете программу для региона «Тайшет». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Вс, 21Пн, 22Сегодня
, Сейчас
Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28Пн, 29
Ещё
Вс, 21Пн, 22СегодняСр, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28Пн, 29
Фильмы
Сериалы
Спорт
14:30Охотники за реликвиями (24-я серия - "Крутая тачка")
15:00Братья Дизель (7-я серия - "Полный провал")
16:00Братья Дизель (8-я серия)
17:00Махинаторы (13-я серия)
18:00Как это устроено? (4-я серия - "Дилижансы, дорожные рефлекторы, гончарные изделия и заказные баки для мотоцикла")
14:00Неизведанная Европа (1-я серия - "Земля Льда и Снега")
15:00На свободу с питбулем (11-я серия - "Любимые моменты")
16:00Рыба или смерть (1-я серия - "Добро пожаловать в джунгли")
17:00Вторжение (3-я серия - "Они пришли снизу")
18:00Будни ветеринара (1-я серия - "Ребята-кенгурята")
14:50Невидимые миры (1-я серия - "Наш мир")
15:38Разрушители легенд (9-я серия - "Дикий Запад")
16:26Невидимые миры (2-я серия - "Воздух")
17:14Искусственный интеллект и мы
18:26Москиты
14:40Фактор роста (Один дома)
15:05Медицина будущего (Бариатрическая хирургия)
15:35Клиники России (НИИ неотложной детской хирургии и травматологии)
16:25Метод исследования (Заболевания сердца)
16:55На приёме у психолога (Нелюбимая работа)
14:55Мировой рынок (Тайский пассаж)
15:50Без ума от путешествий (Сингапур)
16:20Без ума от путешествий (Куала-Лумпур)
16:50В поисках приключений (Япония)
17:40Планета Кострома
14:45Звезды ломбарда (24-я серия - "Я всё слышал")
15:10Звезды ломбарда (25-я серия - "Смешные деньги")
15:30Звезды ломбарда (26-я серия - "Майки Родмана")
15:55Звезды ломбарда (27-я серия - "Сила волос")
16:15Звезды ломбарда (2-я серия - "Дикая конница")
14:45История тайных обществ (2-я серия)
15:35История Европы (2-я серия)
16:30Падение империи (4-я серия)
17:20Смертоносный интеллект (1-я серия)
18:10Заговор (5-я серия)
14:10Суперветеринар (1-я серия)
15:00Суперветеринар (2-я серия)
15:50Огромные звери: последние из великанов (1-я серия)
16:45Дикие штучки с Домиником Монаганом (2-я серия)
17:35Свирепые животные (4-я серия)
14:40Большое рыболовное состязание (4-я серия)
15:30Масштабные инженерные ошибки (7-я серия)
16:20Переделка старья (8-я серия)
17:10Поисковая команда в Австралии (1-я серия)
17:50Австралийские золотоискатели (7-я серия)
14:00Забытая императрица Китая
15:00Дом Карла Фаберже
16:00Кто ты, король Артур?
17:00Разные лица
17:55Лица в истории
14:45Обыкновенная история (90-я серия - "Перо")
15:00Человек с Луны
15:45Русские праведники (Серафим Чичагов)
16:15Историограф (15-я серия)
17:00Красный Барон Манфред фон Рихтгофен
14:05Зеленский vs Порошенко
15:10Двойной портрет (Время цыган)
16:05Виктор Чижиков - папа олимпийского мишки
17:10Двойной портрет
17:40Двойной портрет
14:30Профориентация (3-я серия)
15:00Мозг на прокачку (2-я серия)
16:00Женские судьбы (2-я серия)
16:15Женские судьбы (3-я серия)
16:30Психолог: инструкция по применению (13-я серия)
14:45История тайных обществ (2-я серия)
15:35История Европы (2-я серия)
16:30Падение империи (4-я серия)
17:20Смертоносный интеллект (1-я серия)
18:10Заговор (5-я серия)
14:45Круиз по Карелии. Валаам
15:15Карачаевская порода лошадей
15:45RTG TV TOP10
16:00Парки Гатчины
16:30Иваново - город молодежи
14:35Братья Кратт в дикой природе (Под черепашьим панцирем)
15:00Братья Кратт в дикой природе (Животные, которые живут по сто лет)
15:25Искусство с Мати и Дада (Рене Магритт)
15:30Искусство с Мати и Дада (Леонардо да Винчи)
15:40Искусство с Мати и Дада (Пармиджанино)
14:30Мастер путешествий (1-я серия)
15:00Акватория рыбалки
15:30Великие реки России (Волга. Дубна-Углич)
16:00Релакс
16:30Экспедиция на край земли
14:00Жан-Мишель Кусто: океанские приключения (4-я серия)
15:00Дикий Фрэнк. Нелегальная перевозка животных (4-я серия)
16:00Планета мутантов (2-я серия - "Австралия")
17:00Зверята со всего Света (6-я серия)
18:00Возвращение белого льва
14:45Secrets of the Underworld
15:35The Story of Europe
16:30End of Empire
17:20Deadly Intelligence
18:10Conspiracy
14:30Как это устроено? (17-я серия - "Вёдра для льда и искусственные части скелета")
15:00Багажные войны
15:30Охотники за складами: Британия (7-я серия - "Альтон")
16:00Охотники за старьем
17:00Как это сделано? (3-я серия - "Атомные подлодки/Манекены для столкновений/Фрукты-овощи")
13:00Шарм
17:00Бутик ТВ
19:00Столичный
22:00Шарм
00:00Бутик ТВ
14:20Цифровой мир. Человек против машины
15:20Навстречу будущему (Энергия)
16:15Научные сенсации
17:15Вопрос времени (Напечатанный мир)
17:45Вопрос времени (Город будущего)
14:00Насекомые или миллиметровый мир
15:00Джигитовка
15:30Детёныши Йеллоустона
16:0024 часа в дикой природе
16:55Легенды дикой природы
14:45Рыбы-чудовища (10-я серия - "Камчатский улов")
15:35Невероятный доктор Пол (20-я серия - "В работе по колено")
16:25Доктор Окли: Ветеринар из Юкона (8-я серия - "Медвежьи игры")
17:15Маленькие убийцы
18:05Акулье царство: США
Новости ТВ