Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Наверх

Da Vinci — программа передач — Тамбов

Сб, 15Вс, 16СегодняВт, 18Ср, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Ещё
Сб, 15Вс, 16СегодняВт, 18Ср, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Вы просматриваете программу канала «Da Vinci» для региона «Тамбов». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Страна чудесных ископаемых - тайные сокровища природы (Пернатые динозавры)
06:00Братья Кратт в дикой природе (Победа за рыбами-собаками)
06:30Братья Кратт в дикой природе (Кукушка-подорожник)
07:00Тинейджер-босс (Элиния)
07:30Опытным путем (Полет)
07:40Опытным путем (Соль)
08:00Операция "Ой!" (Как жульничать с температурой)
08:30Охотники за историей (Суперморяки и побрякушки для викингов)
09:05Вы это знали? (Кардинальные перемены в повседневной жизни)
09:35Вопросы любознательной Милли (За работу!)
09:40Вопросы любознательной Милли (Боль и победа)
09:50Геолино (Суматра: новый шанс для орангутанов)
10:00Геолино (Камбоджа: девочка и змеи)
10:15Поймай кадр (Брызгаемся)
10:45Инфотой (Настольный футбол)
10:55Это гениально (Потрясающий Фарадей)
11:25Тинейджер-босс (Гарри)
11:50Братья Кратт в дикой природе (Путешествие в Подснежье)
12:15Братья Кратт в дикой природе (Крабы меняются панцирями)
12:40Максимум науки (Трение)
13:10Операция "Ой!" (Нервные импульсы и грязные руки)
13:40Охотники за историей (Мумия курицы и египетская зубная паста)
14:05Вы это знали? (Похудеть и оставаться стройным)
14:35Ужасные истории (Нездоровые процедуры и произношение Тюдоров)
15:05Опытным путем (Замерзание и испарение)
15:15Опытным путем (Линзы)
15:35Загадки эволюции (Эволюция изнутри)
16:05Тинейджер-босс (Ник)
16:35Охотники за историей (Древние окаменелости и наши предки)
17:00Это гениально (Флеминг и художественные бактерии)
17:45Братья Кратт в дикой природе (Чёрный ягуар по кличке Тень)
18:10Братья Кратт в дикой природе (Погладить колибри)
18:35Геолино (Отважные всадники Жоакима)
18:45Геолино (Мать бонобо)
19:00Максимум науки (Магнитная левитация)
19:30Операция "Ой!" (Отчего нам бывает гадко?)
20:00Ужасные истории (Альфред-пирог и саксонский банк)
20:30Вы это знали? (Сахар: так что говорит о нем наука!)
21:00Революция и романтизм: великие музыканты XIX века (Как появлялись легенды)
22:00Радость победы (Радость выигрыша)
23:00Чрезвычайная планета (Зимняя сказка)
23:30Вы это знали? (Такой выпечки вы еще не видели!)
00:00Революция и романтизм: великие музыканты XIX века (Как появлялись легенды)
01:00Радость победы (Радость выигрыша)
02:00Гиперэволюция: расцвет робототехники (Часть 2-я)
03:00Чрезвычайная планета (Зимняя сказка)
03:30Вы это знали? (Такой выпечки вы еще не видели!)
04:00Изящество логики
Новости ТВ