Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Вс, 15Пн, 16СегодняСр, 18Чт, 19Пт, 20Сб, 21Вс, 22
Ещё
Вс, 15Пн, 16СегодняСр, 18Чт, 19Пт, 20Сб, 21Вс, 22
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Ташкент». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Весёлая зарядка
05:10Доброе слово
05:20Утро в Шишкином лесу
05:30Феномен веры (8-я серия)
06:00История Русской церкви (52-я серия - "Прп. Сергий Радонежский", 2-я часть)
06:30Мне нужен совет (54-я серия - "Церковное благочестие")
06:40Духовная поэзия
06:45Закон Божий (165-я серия - "Нагорная проповедь", часть 2-я)
06:55Повесть временных лет
07:00Рассказы о святых
07:10Школа в Шишкином лесу
07:20Дом, в котором живёт Бог
07:30Мультфильмы
07:45Мжж (39-я серия - "Александр Яковлев")
08:00АЗН. Астрономия
08:15АЗН. География
08:30АЗН. Физика
08:45АЗН. Химия
09:00Весёлая зарядка
09:10Доброе слово
09:20Утро в Шишкином лесу
09:30Непрофессионалы (12-я серия - "Настоящие пилоты")
10:00Разыскиваются добрые люди (21-я серия - "Хлеб насущный")
10:30Мой Пушкинский
11:00Монолог о прекрасном (11-я серия - "Константин Худяков")
11:15Портрет (22-я серия - "Композитор Сергей Танеев")
11:30Мне нужен совет (54-я серия - "Церковное благочестие")
11:40Повесть временных лет
11:50Закон Божий (165-я серия - "Нагорная проповедь", часть 2-я)
12:00Доброе слово
12:10Школа в Шишкином лесу
12:20Сказки и истории
12:35Мультфильмы
12:45Мультстрана (25-я серия - "Пластилиновый морфинг")
13:00АЗН. Математика
13:15АЗН. Биология
13:30АЗН. Словесность
13:45АЗИ. Музыка
14:00Аты-баты (118-я серия - "Военные водители")
14:15Детские сериалы
14:30Мультфильмы
14:40Грамотные истории (44-я серия)
14:50Рассказы о святых
15:00Доброе слово
15:10День в Шишкином лесу
15:20Добрый день
15:30СО-ВЫ (8-я серия - "Смерть или вечная жизнь?")
16:30А у нас сегодня гость (22-я серия - "Андрей Билль")
17:00Православие и русская литература ("Соработник Божий", часть 2-я)
17:30Наследие (Спас Нерукотворный. Музей Андрея Рублёва)
17:45Выше крыши (67-я серия - "Юлия Зиганшина")
18:30Мне нужен совет (54-я серия - "Церковное благочестие")
18:40Духовная поэзия
18:45Закон Божий (165-я серия - "Нагорная проповедь", часть 2-я)
18:55Повесть временных лет
19:00Доброе слово
19:10Вечер в Шишкином лесу
19:20Сказки и истории
19:35По секрету всему свету (105-я серия - "Детская библиотека", часть 1-я)
19:45На старт! (17-я серия - "Тяжелая атлетика")
20:00АЗН. Астрономия
20:15АЗН. География
20:30АЗН. Физика
20:45АЗН. Химия
21:00Аты-баты (108-я серия - "Бронепоезда")
21:15Мультфильмы
21:40Грамотные истории (45-я серия)
21:50Дом, в котором живёт Бог
22:00Доброе слово
22:10Вечер в Шишкином лесу
22:20Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
22:30Просмотровый зал (53-я серия - "Андрей Рублев")
23:00Феномен веры (8-я серия)
23:30История Русской церкви (54-я серия - "Значение и наследие Сергия Радонежского")
00:00Разыскиваются добрые люди (61-я серия - "Одна ради всех")
00:30Моя Третьяковка (34-я серия - "Амплитуда предназначения")
01:00Наследие (Православный Крест. Музей Андрея Рублёва)
01:15Портрет (22-я серия - "Композитор Сергей Танеев")
01:30Мне нужен совет (54-я серия - "Церковное благочестие")
01:40Повесть временных лет
01:50Закон Божий (165-я серия - "Нагорная проповедь", часть 2-я)
02:00Наследие (Музей Андрея Рублева)
02:30Русская культура (26-я серия - "Орест Кипренский")
03:00Весёлая зарядка
03:10Доброе слово
03:20Утро в Шишкином лесу
03:30Азбука цирка (21-я серия - "Фестиваль-2")
03:45Лапы, крылья и хвосты (21-я серия)
04:00Детские сериалы
04:15Аты-баты (115-я серия - "Беспилотные летательные аппараты")
04:30Мультстрана (26-я серия - "Рисованная анимация")
04:45Мультфильмы
04:50Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Ташкент на ТВ Mail.Ru.