Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Охота и рыбалка (Тбилиси) - программа передач

Пт, 17Сб, 18СегодняПн, 20Вт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Ещё
Пт, 17Сб, 18СегодняПн, 20Вт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Вы просматриваете программу канала «Охота и рыбалка» для региона «Тбилиси». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Поплавочный практикум (6-я серия)
05:35Рыболовное Эльдорадо
06:00Оружейный клуб (14-я серия)
06:30Трофеи (5-я серия)
07:00На рыбалку с охотой (45-я серия)
07:30Рыбалка сегодня XL (39-я серия)
08:00Рыбный день (8-я серия - "Карась")
08:30Охотничья и рыболовная кухня (8-я серия)
08:45Рецепты старого Тифлиса (8-я серия)
09:00Рыболовы (2-я серия)
09:30Нахлыст (14-я серия)
10:00Сомы Европы (21-я серия)
10:30Фидерная ловля в нижнем Прикамье (2-я серия)
11:00Поплавочный практикум (6-я серия)
11:35Рыболовное Эльдорадо
12:00Оружейный клуб (15-я серия)
12:30Трофеи (6-я серия)
13:00Рыбный день (9-я серия - "Щука")
13:30Охотничья и рыболовная кухня (9-я серия)
13:45Рецепты старого Тифлиса (9-я серия)
14:00Прибалтийский лосось (7-я серия)
14:30Рыбалка сегодня XL (39-я серия)
15:00Фишермания (7-я серия)
15:30Поймано в Африке (20-я серия)
16:00Загадки толстолобика (1-я серия)
16:35Сомы Европы (22-я серия)
17:05Фидерная ловля в нижнем Прикамье (3-я серия)
17:35Рыбалка сегодня (2-я серия)
17:45Рыбалка-шоу (23-я серия)
18:35Оружейный клуб (15-я серия)
19:00Рыбный день (10-я серия - "Судак")
19:30Охотничья и рыболовная кухня (10-я серия)
19:45Рецепты старого Тифлиса (10-я серия)
20:00Трофеи (6-я серия)
20:30Рыболовы (3-я серия)
21:05Нахлыст (15-я серия)
21:35Сомы Европы (23-я серия)
22:05Фидерная ловля в нижнем Прикамье (4-я серия)
22:30Поплавочный практикум (7-я серия)
23:05По следам людоеда (1-я часть)
23:30На рыбалку с охотой (45-я серия)
00:00Рыбалка сегодня XL (39-я серия)
00:30Кулинарное путешествие с Сержем Марковичем (16-я серия)
01:00Рыбный день (7-я серия - "Линь")
01:30Охотничья и рыболовная кухня (7-я серия)
01:45Рецепты старого Тифлиса (7-я серия)
02:00Оружейный клуб (15-я серия)
02:30Трофеи (6-я серия)
03:00Поймано в Африке (20-я серия)
03:30Загадки толстолобика (1-я серия)
04:05Сомы Европы (22-я серия)
04:35Фидерная ловля в нижнем Прикамье (3-я серия)
Новости ТВ