Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr — Тбилиси — программа передач

Сб, 20Вс, 21СегодняВт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27
Ещё
Сб, 20Вс, 21СегодняВт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Тбилиси». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:10Кафе Баттербин (Крестики-томатики!)
05:20Шиммер и Шайн ("Семейка Назбу". "Шарозверь")
05:45Зак и Кряк ("Конкурс бумажных змеев". "Складной цветок")
06:05Отважные птенцы (Лимонные пираты)
06:15Отважные птенцы ("Сюрприз для Рода". "Тайна пещеры с призраками")
06:40Вспыш и чудо-машинки (Тукан может!)
07:00Расти-механик ("Расти в Лиамленде". "Расти в пылесосе")
07:10Щенячий патруль ("Щенки спасают купание". "Цирковые щенки")
07:35Щенячий патруль ("Щенки спасают Суперщена". "Щенки спасают Робопса")
08:00Зак и Кряк ("Матч против викингов". "Путаница в океане")
08:20Кива может! (Сокровища пирамиды)
08:30Кива может! (Сила реки)
08:40Щенячий патруль (Щенки спасают Палтусов)
08:55Щенячий патруль ("Щенки спасают пиццу". "Щенки спасают Скай")
09:20Шиммер и Шайн ("Как Нила на суше". "Я мечтаю о Зите")
09:40Эбби Хэтчер (Таких, как Боззли, больше нет!)
09:50Нелла, отважная принцесса (Дракон-рыцарь)
10:05Отважные птенцы ("Пенни спасает полярных медведей". "Унесенная ветром")
10:25Щенячий патруль ("Щенки спасают дирижабль". "Щенки спасают кулинарное состязание")
10:50Щенячий патруль (Щенки спасают Суперщена)
11:00Вспыш и чудо-машинки (На старт, внимание, рык!)
11:20Расти-механик ("Расти и танцующий костюм". "Расти и пчелиный дом")
11:45Эбби Хэтчер ("День сердечек и объятий". "Гнёздышко Крошки Терри")
12:10Шиммер и Шайн (Приксновение Зиты)
12:20Кафе Баттербин (День чихания!)
12:30Кафе Баттербин (Крестики-томатики!)
12:45Санни Дэй (Санни и принцессы)
13:05Кива может! (Пыльная работенка)
13:15Кива может! (Заказная посылка)
13:25Макс и Руби ("Макс украшает". "Блестящая монетка Макса")
13:45Отважные птенцы ("Бэдди - лучший спасатель". "Петушок Брюстер")
14:10Вспыш и чудо-машинки (Стройотряд спешит на помощь!)
14:30Зак и Кряк ("В бумажном музее". "Бесконечное приключение")
14:50Шиммер и Шайн (Свет! Камера! Джины!)
15:15Нелла, отважная принцесса (Удивительный цветок)
15:25Щенячий патруль ("Попугайский патруль". "Рыбопсы спасают Палтусов")
15:50Отважные птенцы ("Озорные цыплята". "Род мечтает летать")
16:10Макс и Руби ("Довольный малыш Хаффингтон". "Кексики Руби")
16:35Нелла, отважная принцесса (Подружиться с драконом)
16:45Эбби Хэтчер (Шеф Кудряшка)
16:55Кафе Баттербин (День чихания!)
17:10Кафе Баттербин (Крестики-томатики!)
17:20Шиммер и Шайн ("Семейка Назбу". "Шарозверь")
17:45Зак и Кряк ("Конкурс бумажных змеев". "Складной цветок")
18:05Отважные птенцы (Лимонные пираты)
18:15Отважные птенцы ("Сюрприз для Рода". "Тайна пещеры с призраками")
18:40Вспыш и чудо-машинки (Тукан может!)
19:00Расти-механик ("Расти в Лиамленде". "Расти в пылесосе")
19:10Щенячий патруль ("Щенки спасают купание". "Цирковые щенки")
19:35Щенячий патруль ("Щенки спасают Суперщена". "Щенки спасают Робопса")
20:00Зак и Кряк ("Жемчужная королева". "Лягушка-принц")
20:20Кива может! (Шоу Кивы)
20:30Кива может! (Пружинка)
20:40Щенячий патруль (Щенки и танцы на маяке)
20:55Щенячий патруль ("Щенки спасают любимого музыканта". "Щенки спасают орла")
21:20Шиммер и Шайн ("Ослик-Светлячок для Шаи". "Особая доставка")
21:40Эбби Хэтчер (Кузина Флютильда)
21:50Нелла, отважная принцесса (Идеальный семейный портрет принцессы Неллы)
22:05Отважные птенцы ("Лимонные пираты". "Карта сокровищ")
22:25Щенячий патруль ("Щенки спасают пингвиненка". "Щенки спасают кошачье шоу")
22:50Щенячий патруль (Щенки спасают Робопса)
23:00Вспыш и чудо-машинки (Великая Корона Животных)
23:20Расти-механик ("Робо-Расти". "Расти и кото-катастрофа")
23:45Эбби Хэтчер ("Мо и Бо и снег кругом". "Отис не в себе")
00:10Шиммер и Шайн (Самира и Зита)
00:20Кафе Баттербин (Королева киша!)
00:30Кафе Баттербин (День чихания!)
00:45Санни Дэй (Если Тимми дарит тебе яблоки)
01:05Кива может! (Шустрый воришка)
01:15Кива может! (Скалолазы)
01:25Макс и Руби ("Макс в магазине". "Памятная коробка Руби")
01:45Отважные птенцы ("Пенни спасает Аквалет". "Банановая неразбериха")
02:10Вспыш и чудо-машинки (Офицер Вспыш)
02:30Зак и Кряк ("Бумажный скейтпарк". "Выше, выше – и мы летим!")
02:50Шиммер и Шайн (Балет на заднем дворе)
03:15Нелла, отважная принцесса (Дракон съел мою домашнюю работу!)
03:25Щенячий патруль ("Щенки спасают летающих Палтусов". "Щенки спасают самолёт")
03:50Отважные птенцы ("Бобровая плотина". "Гонка на картах")
04:10Макс и Руби ("Уборщик Макс". "Цирк Руби")
04:35Нелла, отважная принцесса (О бабочках и драконах)
04:45Эбби Хэтчер (Боязнь кошек)
04:55Кафе Баттербин (Королева киша!)
Новости ТВ