Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Cartoon Network

Вт, 21Ср, 22СегодняПт, 24Сб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 1 декабряСб, 2
Ещё
Вт, 21Ср, 22СегодняПт, 24Сб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 1 декабряСб, 2
Вы просматриваете программу канала «Cartoon Network» для региона «Тегеран». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:02Отряд курят кун-фучих (Сточные приключения)
05:30Проказник Энджело (Battle For The Room)
05:40Проказник Энджело (Foot By Foot)
05:55Проказник Энджело (Air Guitar Hero)
06:05Проказник Энджело (The Ultimate Locker)
06:20Удивительный мир Гамбола (Вирус)
06:30Удивительный мир Гамбола (Пони)
06:41Удивительный мир Гамбола (Шторм)
06:55Удивительный мир Гамбола (Телефон)
07:06Удивительный мир Гамбола (Работа)
07:20Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Желание и надежда)
07:40Нексо рыцари (Open Mike Knight)
08:05Юные Титаны, вперед! (Лучший Робин)
08:14Юные Титаны, вперед! (Мастер свиста)
08:30Юные Титаны, вперед! (Мусор)
08:38Юные Титаны, вперед! (Робин наоборот)
08:55Суперкрошки (Blisster Sister)
09:06Суперкрошки (Прощай, Беллум)
09:20Могучие магимечи (The Tome Of Morrow)
09:30Могучие магимечи (Share And Share Dislike)
09:45Бен 10 (Forgeti)
09:55Бен 10 (The Filth)
10:05Бен 10 (Клоуны в колледже)
10:20Окей, Кей О. Будем Героями! (Presenting Joe Cuppa)
10:30Окей, Кей О. Будем Героями! (You Are Rad)
10:40Семейка бегемотов (SPORTY HAPPO: Тактика победы)
10:45Удивительный мир Гамбола (Дядя)
10:55Удивительный мир Гамбола (Безответственные братья)
11:06Удивительный мир Гамбола (Платье)
11:20Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (Baby Brent Sitter)
11:31Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (Spoiler Orb)
11:45Вся правда о медведях (Grizzly The Movie)
11:55Вся правда о медведях (Charlie's Big Foot)
12:06Вся правда о медведях (Coffee Cave)
12:20Время приключений (Дантист)
12:30Время приключений (Тёмно-фиолетовый)
12:40Время приключений (Дневник)
12:55Юные Титаны, вперед! (Лучший Робин)
13:04Юные Титаны, вперед! (Мастер свиста)
13:20Юные Титаны, вперед! (Мусор)
13:28Юные Титаны, вперед! (Робин наоборот)
13:45Зелёный Фонарь (Ranx)
14:05Зелёный Фонарь (Dark Matter)
14:30Джонни Тест (Johnnyitis)
14:40Джонни Тест (Johnny Moustache)
14:50Джонни Тест (Johnny Fu)
15:00Джонни Тест (Johnny Escapes From Bling Bling Island)
15:15Семейка бегемотов (SPORTY HAPPO: Тактика победы)
15:20Время приключений (Рикардио - свой парень)
15:29Время приключений (Время бизнеса)
15:40Время приключений (Мои самые любимые друзья)
15:55Удивительный мир Гамбола (Дядя)
16:05Удивительный мир Гамбола (Подделка)
16:20Удивительный мир Гамбола (Обещание)
16:30Удивительный мир Гамбола (Голос)
16:50Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Can Of Worms)
17:15Окей, Кей О. Будем Героями! (We've Got Pests)
17:25Окей, Кей О. Будем Героями! (Just Be A Pebble)
17:40Бен 10 (Энимо-Ферма)
17:50Бен 10 (Riding The Storm Out)
18:05Юные Титаны, вперед! (Безумный день)
18:14Юные Титаны, вперед! (Пацанское приключение)
18:24Юные Титаны, вперед! (Альбомное безумие)
18:35Юные Титаны, вперед! (Shrimps And Prime Rib)
18:44Юные Титаны, вперед! (Booby Trap House)
19:00Могучие магимечи (Bad Man Oldman)
19:10Могучие магимечи (Witchy Simone Ruins Everything!)
19:25Удивительный мир Гамбола (Ограбление)
19:35Удивительный мир Гамбола (Турнир лентяев)
19:46Удивительный мир Гамбола (Привидение)
20:00Удивительный мир Гамбола (Рыцари)
20:11Удивительный мир Гамбола (Пульт от телевизора)
20:22Удивительный мир Гамбола (Звезды на холодильнике)
20:35Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (Baby Brent Sitter)
20:46Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (Spoiler Orb)
21:00Суперкрошки (Breaking Bliss)
21:11Суперкрошки (Переполох с тиарой)
21:25Юные Титаны, вперед! (Лучший Робин)
21:34Юные Титаны, вперед! (Мастер свиста)
21:50Юные Титаны, вперед! (Мусор)
21:58Юные Титаны, вперед! (Робин наоборот)
22:15Кларенс (Cool Guy Clarence)
22:26Кларенс (Гусиная охота)
22:40Время приключений (Сыновья Марса)
22:50Время приключений (Прожигание)
23:05Вселенная Стивена (Are You My Dad?)
23:16Вселенная Стивена (Клинок и верность)
23:30Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Изогнутая тропа)
23:55Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Смертельная опасность)
00:15Шаолиньские хроники (New Monk On The Block)
00:40Шаолиньские хроники (A Girl Named Willow)
01:00Отряд курят кун-фучих (Укус Кобуры)
01:22Отряд курят кун-фучих (Испытания в Колизее)
01:45Робот-малыш (Six Million Euro Man. robogus And The G-machine)
02:10Робот-малыш (Foot Brawl. remote Out Of Control)
02:35Ниндзяго - Мастера Кружитцу (All Of Nothing)
03:00Ниндзяго - Мастера Кружитцу (The Rise Of The Great Devourer)
03:20Проказник Энджело (Stealth Plan)
03:30Проказник Энджело (Break A Leg)
03:41Проказник Энджело (Buddy Guard)
03:55Удивительный мир Гамбола (Вредина)
04:05Удивительный мир Гамбола (Дружеское объятие)
04:16Удивительный мир Гамбола (Продажа)
04:26Удивительный мир Гамбола (Обычная жизнь)
04:40Отряд курят кун-фучих (Укус Кобуры)
Новости ТВ
Cartoon Network — крупнейший мультипликационный канал для детей от 6 до 12 лет. Классические и современные мультсериалы, в основном производства студий Warner Bros и Hanna-Barbera. В России вещает специальная версия канала, в которой отсутствует блок Adult Swim (мультфильмы для взрослых). Смотрите полную телепрограмму телеканала Cartoon Network для города Тегеран на ТВ Mail.Ru.