Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Союз (Тегеран) - программа передач

Сб, 23Вс, 24СегодняВт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Ещё
Сб, 23Вс, 24СегодняВт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Вы просматриваете программу канала «Союз» для региона «Тегеран». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Благовест (Хабаровск)
05:25Простые истории (Екатеринбург)
05:30Православный на всю голову!
05:35В студии - протоиерей Димитрий Смирнов (Москва)
06:25Этот день в истории (Екатеринбург)
06:30Утреннее правило
06:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
07:00Канон (Москва)
07:25Духовные притчи (Екатеринбург)
07:30"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу"
07:45Союз онлайн
08:00Читаем апостол (Санкт-Петербург)
08:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
08:20Церковный календарь (Санкт-Петербург)
08:30Союз онлайн
08:35Утреннее правило
09:00Первосвятитель
09:15Символ веры (Челябинск). Сила веры (Орел). Песнопения для души
09:30Союз онлайн
09:35Читаем Добротолюбие (Екатеринбург) (Марк Подвижник. Действие помысла)
10:00Дорога к храму (Ейск). Благовест (Улан-Уде)
10:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
10:30Союз онлайн
10:35Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным (Одесса)
11:00Скорая социальная помощь (Екатеринбург)
11:15У книжной полки (Екатеринбург)
11:30Гимн России
11:35Союз онлайн
11:50Этот день в истории (Екатеринбург)
11:55Духовные притчи (Екатеринбург)
12:00Первосвятитель
12:15"Отчий дом". "Лампада"
12:30Союз онлайн
12:35Документальный фильм
13:30Союз онлайн
13:35Новости
13:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
14:00Дорога к храму (Ярославль)
14:30Союз онлайн
14:45Православный календарь (Якутск)
15:00"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу"
15:30Союз онлайн
15:35Новости
15:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
16:00Читаем апостол (Санкт-Петербург)
16:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
16:20Церковный календарь (Санкт-Петербург)
16:30Союз онлайн
16:35У книжной полки (Екатеринбург)
16:45Преображение (Челябинск). Церковь и мир (Астрахань)
17:00Из жизни епархии (Уварово)
17:25Этот день в истории (Екатеринбург)
17:30Союз онлайн
17:35Новости
17:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
18:00Первосвятитель
18:15Союз онлайн
18:30Родное слово (Новосибирск)
19:00Путь к храму (Новосибирск)
19:25Простые истории
19:30Союз онлайн
19:35Новости
20:15Актуальный комментарий
20:20Этот день в истории (Екатеринбург)
20:25Православный на всю голову!
20:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
20:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
20:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
21:00"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"
21:15В гостях у Дуняши (Днепропетровск)
21:30Мульткалендарь (Екатеринбург)
21:35Союз онлайн
21:40Беседы с батюшкой (Москва). Прямой эфир
22:30Союз онлайн
22:35Вечернее правило
22:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
23:00Читаем Добротолюбие (Екатеринбург) (Марк Подвижник. Действие помысла)
23:25Союз онлайн
23:30Гимн России
23:35Новости
00:30Этот день в истории (Екатеринбург)
00:35Мульткалендарь (Екатеринбург)
00:40Вечернее правило
01:00Первосвятитель
01:15"Отчий дом". "Лампада"
01:30Актуальный комментарий
01:35Лекции из Сретенской Духовной Семинарии ("Приемные дети", 1-я часть)
02:25Простые истории
02:30Документальный фильм
03:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
03:30Духовные притчи (Екатеринбург)
03:35Дорога к храму (Ейск). Благовест (Улан-Уде)
04:00Свет невечерний (Гомель)
04:15Вестник Православия (Санкт-Петербург)
04:30Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (Санкт-Петербург)
04:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
Новости ТВ