Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Вт, 24Ср, 25СегодняПт, 27Сб, 28Вс, 29
Ещё
Вт, 24Ср, 25СегодняПт, 27Сб, 28Вс, 29
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Тегусигальпа». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Шиммер и Шайн ("Красивые побрякушки". "Кудах-тах-тах")
05:25Нелла, отважная принцесса ("Рыцарская карточка сэра Тренера". "История одного рыцаря")
05:35Щенячий патруль (Морской Патруль: Щенки спасают осьминожку)
06:00Макс и Руби ("Руби-жонглёр". "Макс и Прия")
06:25Даша-путешественница (Парад Рюкзаков)
06:45Санни Дэй (Конкурс необычных причесок)
07:10Нелла, отважная принцесса ("Идеальный семейный портрет принцессы Неллы". "Сэр Тренер отправляется в поход")
07:30Шиммер и Шайн (Космическое кораблекрушение)
07:55Валликазам (Клуб исследователей)
08:15Зак и Кряк ("Лучший пикник в мире". "Олимпиада")
08:29День, когда Генри узнал... (Про корову)
08:35День, когда Генри узнал... (Про кролика)
08:40Вспыш и чудо-машинки (Эпический круиз)
09:00Расти-механик (Расти добывает потеряное)
09:15Щенячий патруль (421-я серия)
09:25Щенячий патруль (421-я серия)
09:35Даша-путешественница (Как Даша и Спарки вместе путешествовали)
10:00Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
10:20Кива может! (Говорящий шатер)
10:30Кива может! (Кокосовый остров)
10:40Вспыш и чудо-машинки (Гонка к орлиному камню)
11:05Щенячий патруль (422-я серия)
11:15Щенячий патруль (421-я серия)
11:30Шиммер и Шайн ("Хрустальная королева". "Капля")
11:50Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
12:15Щенячий патруль (Щенки спасают праздник Друзей)
12:35Расти-механик ("Расти и Идеальный вкус". "Обезьяний побег Расти")
13:00Валликазам (Тихий час для Боргелорпа)
13:25День, когда Генри узнал... (Про лодку)
13:30Гуппи и пузырики (Осенний урожай)
13:50Умизуми (Отличная работа!)
14:15Три кота (Поход в магазин)
14:20Шиммер и Шайн (Я в игре)
14:45Санни Дэй (День дружбы)
15:05Макс и Руби ("Башня Руби". "Освежающие соки Руби". "Макс строит крепость")
15:30Маленькое королевство (Праздник)
15:40Кива может! (Ух ты, звезды!)
15:50День, когда Генри узнал... (Про холст)
15:55Вспыш и чудо-машинки (Рог Джунглей)
16:20Вспыш и чудо-машинки (Командная гонка пикапов)
16:40Щенячий патруль ("Щенки спасают свадьбу". "Щенки спасают пилота")
16:51Три кота (Танцевальный конкурс)
16:55Три кота (Домик на дереве)
17:05Шиммер и Шайн ("Драконья оспа". "Молния в кувшине")
17:25Нелла, отважная принцесса ("Рыцарская карточка сэра Тренера". "История одного рыцаря")
17:35Щенячий патруль ("Щенки спасают сбежавших котят". "Щенки спасают крошечного Маршалл")
18:00Макс и Руби ("День на пляже". "Детектив Макс")
18:25Даша-путешественница (Прыгающие башмачки)
18:45Санни Дэй (Поездка во дворец)
19:10Нелла, отважная принцесса ("Терпенье и труд всё перетрут". "Кто на свете всех моднее")
19:30Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка)
19:55Валликазам (Милые ниндзя)
20:15Зак и Кряк ("Лучший пикник в мире". "Олимпиада")
20:30День, когда Генри узнал... (Про пожарную машину)
20:35День, когда Генри узнал... (Про экскаватор)
20:40Вспыш и чудо-машинки (Командная гонка пикапов)
21:00Расти-механик ("Птичий переполох Расти". "Механический пекарь Расти")
21:14Щенячий патруль (422-я серия)
21:24Щенячий патруль (421-я серия)
21:35Даша-путешественница (Как Даша в музее ночевала)
22:00Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
22:20Кива может! (Говорящий шатер)
22:30Кива может! (Кокосовый остров)
22:40Вспыш и чудо-машинки (Гонка к орлиному камню)
23:05Щенячий патруль (422-я серия)
23:15Щенячий патруль (421-я серия)
23:30Шиммер и Шайн ("Хрустальная королева". "Капля")
23:50Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
00:15Щенячий патруль (Щенки спасают праздник Друзей)
00:35Расти-механик ("Расти и Идеальный вкус". "Обезьяний побег Расти")
01:00Валликазам (Тихий час для Боргелорпа)
01:25День, когда Генри узнал... (Про лодку)
01:30Гуппи и пузырики (Осенний урожай)
01:50Умизуми (Отличная работа!)
02:15Три кота (Поход в магазин)
02:20Шиммер и Шайн (Я в игре)
02:45Санни Дэй (День дружбы)
03:05Макс и Руби ("Башня Руби". "Освежающие соки Руби". "Макс строит крепость")
03:30Маленькое королевство (Праздник)
03:40Кива может! (Ух ты, звезды!)
03:50День, когда Генри узнал... (Про холст)
03:55Вспыш и чудо-машинки (Рог Джунглей)
04:20Вспыш и чудо-машинки (Командная гонка пикапов)
04:40Щенячий патруль ("Щенки спасают свадьбу". "Щенки спасают пилота")
04:52Три кота (Танцевальный конкурс)
04:55Три кота (Домик на дереве)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Тегусигальпа на ТВ Mail.Ru.