Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Темиртау) - программа передач

Пт, 22Сб, 23СегодняПн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 1 мартаСб, 2Вс, 3
Ещё
Пт, 22Сб, 23СегодняПн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 1 мартаСб, 2Вс, 3
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Темиртау». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:02День, когда Генри узнал... (Про бейсбольную биту)
05:05День, когда Генри узнал... (День, когда Генри узнал... про овчарку)
05:10Вспыш и чудо-машинки (Схватка за инструменты)
05:35Вспыш и чудо-машинки (Скачущие шины)
05:55Отважные птенцы ("Отважные птенцы спасают яйца". "Кража жемчуга")
06:15Отважные птенцы ("Отчаянные черепахи". "Броуди едет домой")
06:40Щенячий патруль ("Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс". "Щенки на отдыхе")
07:05Щенячий патруль ("Щенки спасают дракона". "Щенки спасают Трёх Поросят")
07:25Шиммер и Шайн ("Кутерьма с костюмами". "Школа волшебных зелий")
07:50Нелла, отважная принцесса ("Замороженная Тринкет". "Что угодно для друга")
08:10Нелла, отважная принцесса ("Карета отваги". "Клуб спасателей Кастлхэвена")
08:30Нелла, отважная принцесса ("Нелла на веки веков". "Один, Два, Сюрприз!")
08:55Нелла, отважная принцесса ("Награда за смелось". "Музей Отважной Магии")
09:15Расти-механик ("Расти и мартышкины трудности". "Ночные огни Расти")
09:40Вспыш и чудо-машинки (Тукан может!)
10:00Вспыш и чудо-машинки (Большое муравьиное приключение)
10:25Щенячий патруль (Морской патруль: Щенки спасают затонувший корабль)
10:35Даша-путешественница (Как Даша стала фигуристкой)
11:00Зак и Кряк ("Супертанец для двоих". "Веселый день рождения Кряка")
11:20Кива может! (Шустрый воришка)
11:30Кива может! (Камни в своем огороде)
11:40Щенячий патруль ("Щенки спасают Робозавра". "Щенки спасают кинофестиваль")
12:05"Вспыш и чудо-машинки" (Дорога к славе)
12:50Нелла, отважная принцесса (Дракон-забияка)
13:00Отважные птенцы ("Пенни спасает полярных медведей". "Унесенная ветром")
13:25Щенячий патруль ("Щенки находят джинна". "Щенки спасают канатоходца")
13:45Расти-механик ("Дино-спасатель Расти". "Летающие машины Расти")
14:10Валликазам! (Подарок маме)
14:35Гуппи и пузырики (Щенячья любовь!)
14:55Три кота (Золотая рыбка)
15:00Шиммер и Шайн ("Крупное происшествие". "Игра в Зумикорн")
15:25Кафе Баттербин (Butterbean's Cafe)
15:45Санни Дэй (Санни и принцессы)
16:05Кива может! (Чистота превыше всего)
16:15Макс и Руби ("Поездки Макса". "Макс в карауле". "Настоящее чаепитие Руби")
16:40Маленькое королевство (Эльфийский оркестр)
16:50Маленькое королевство (Муравейник)
17:02День, когда Генри узнал... (Про бейсбольную биту)
17:05День, когда Генри узнал... (День, когда Генри узнал... про овчарку)
17:10Вспыш и чудо-машинки (Схватка за инструменты)
17:35Вспыш и чудо-машинки (Скачущие шины)
17:55Отважные птенцы ("Отважные птенцы спасают яйца". "Кража жемчуга")
18:15Отважные птенцы ("Отчаянные черепахи". "Броуди едет домой")
18:40Щенячий патруль ("Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс". "Щенки на отдыхе")
19:05Щенячий патруль ("Щенки спасают дракона". "Щенки спасают Трёх Поросят")
19:25Шиммер и Шайн ("Кутерьма с костюмами". "Школа волшебных зелий")
19:50Нелла, отважная принцесса ("Замороженная Тринкет". "Что угодно для друга")
20:10Нелла, отважная принцесса ("Карета отваги". "Клуб спасателей Кастлхэвена")
20:30Нелла, отважная принцесса ("Нелла на веки веков". "Один, Два, Сюрприз!")
20:55Нелла, отважная принцесса ("Награда за смелось". "Музей Отважной Магии")
21:15Расти-механик ("Расти и мартышкины трудности". "Ночные огни Расти")
21:40Вспыш и чудо-машинки (Тукан может!)
22:00Вспыш и чудо-машинки (Большое муравьиное приключение)
22:25Щенячий патруль (Морской патруль: Щенки спасают затонувший корабль)
22:35Даша-путешественница (Как Даша стала фигуристкой)
23:00Зак и Кряк ("Котёнок-переросток". "Домик на дереве")
23:20Кива может! (Космические приключения)
23:30Кива может! (Детский парк Юрского периода)
23:40Щенячий патруль (Щенки спасают приключение)
23:55Щенячий патруль ("Щенки спасают Дэнни". "Щенки спасают тюльпаны мэра")
00:15Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
00:40Нелла, отважная принцесса ("Куда делась вода?". "Большое приключение")
01:00Отважные птенцы (Top Wing)
01:10Отважные птенцы (Top Wing)
01:25Щенячий патруль ("Щенки спасают золото". "Щенки спасают патрульный автобус")
01:45Расти-механик ("Лыжный поход Расти". "Ночной вор в лагере Расти")
02:10Валликазам! (Прыгоблин)
02:35Гуппи и пузырики (Парковка развлечений!)
02:55Три кота (Цирковое представление)
03:00Шиммер и Шайн ("Осушение вулкана". "Уборочные джинны")
03:25Кафе Баттербин (Butterbean's Cafe)
03:45Санни Дэй (Если Тимми дарит тебе яблоки)
04:05Кива может! (Водные процедуры)
04:15Макс и Руби ("Скейтборд Макса". "Супер-бабочка")
04:30Маленькое королевство (Рыжебород - эльф-пират)
04:41День, когда Генри узнал... (Про кактус)
04:45Фрэнки и Фрэнк (Слезы Фрэнка)
04:47Фрэнки и Фрэнк (Алфавит)
04:50Вспыш и чудо-машинки (Трюкомания!)
Новости ТВ