Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Темиртау) - программа передач

Сб, 17Вс, 18СегодняВт, 20Ср, 21Чт, 22Пт, 23Сб, 24Вс, 25
Ещё
Сб, 17Вс, 18СегодняВт, 20Ср, 21Чт, 22Пт, 23Сб, 24Вс, 25
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Темиртау». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Отважные птенцы ("Пенни спасает сокровища". "Пенни осваивает внедорожник")
05:35Зак и Кряк ("Великие ледовые гонки". "Царь Закладкомон")
05:50Три кота (Папа за маму)
05:55Три кота (Самолет)
06:00Шиммер и Шайн (Добро пожаловать на Водопады Зарамэй)
06:20Нелла, отважная принцесса ("Тринкет на катке". "Храбрый дракон")
06:35Щенячий патруль ("Щенки спасают Джейка". "Щенки спасают парад")
06:55Макс и Руби ("Парашют Макса". "The Class Питомец")
07:20Даша-путешественница (Любимые вещи Жулика)
07:45Санни Дэй (Если Тимми дарит тебе яблоки)
08:05Нелла, отважная принцесса ("Дракон-рыцарь". "Великанская проблема")
08:30Шиммер и Шайн (Козлик в бегах)
08:50Валликазам! (Тихий час для Боргелорпа)
09:15Фрэнки и Фрэнк (Слезы Фрэнка)
09:16Фрэнки и Фрэнк (Алфавит)
09:20Зак и Кряк ("Бумажный скейтпарк". "Выше, выше - и мы летим!")
09:30Отважные птенцы ("Приключения Ширли в гостях". "Не сойди с трассы")
09:40Вспыш и чудо-машинки (Командная гонка пикапов)
10:00Расти-механик ("Ботазавро-дом Расти". "Бульдозерные проблемы Расти")
10:15Щенячий патруль ("Щенки спасают семью слонов". "Щенки и котята-шалуны")
10:35Даша-путешественница (Медосмотр)
11:00Зак и Кряк ("Бумажный джинн". "Киновечер с попкорном")
11:20Кива может! (Пружинка)
11:32Кива может! (Шоу Кивы)
11:40Щенячий патруль (Щенки спасают бегемота Отважного Дэнни)
11:55Щенячий патруль ("Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб")
12:20Шиммер и Шайн (С джинно-годовщиной)
12:40Нелла, отважная принцесса ("Дракон-рыцарь". "Великанская проблема")
13:05Отважные птенцы ("Приключения Ширли в гостях". "Не сойди с трассы")
13:15Отважные птенцы ("Пещерный серфинг". "Отважные птенцы спасают лимонный дом")
13:25Щенячий патруль ("Щенки спасают любимого музыканта". "Щенки спасают орла")
13:50Механик Расти ("Расти и ограбление хрюшки-копилки". "Расти и беда размером с кита")
14:10Валликазам! (Родной снежный дом)
14:35Гуппи и пузырики (Храм Потерянных Щенков!)
14:55Три кота (Дикие приключения)
15:05Шиммер и Шайн ("Сны Зарамэй". "Будь осторожнее со своими желаниями")
15:25Санни Дэй (Идеальный пёс)
15:45Кива может! (Пружинка)
16:00Макс и Руби ("Макс и магнит". "Операция "Попугай". "Спагетти Макса")
16:20Маленькое королевство (Муравейник)
16:30Маленькое королевство (Рыжебород - эльф-пират)
16:43День, когда Генри узнал... (Про носок)
16:45День, когда Генри узнал... (Про комикс)
16:50Вспыш и чудо-машинки (Разбивая лёд!)
17:15Отважные птенцы ("Пенни спасает сокровища". "Пенни осваивает внедорожник")
17:35Зак и Кряк ("Великие ледовые гонки". "Царь Закладкомон")
17:50Три кота (Папа за маму)
17:55Три кота (Самолет)
18:00Шиммер и Шайн (Добро пожаловать на Водопады Зарамэй)
18:20Нелла, отважная принцесса ("Тринкет на катке". "Храбрый дракон")
18:35Щенячий патруль ("Щенки спасают Джейка". "Щенки спасают парад")
18:55Макс и Руби ("Парашют Макса". "The Class Питомец")
19:20Даша-путешественница (Любимые вещи Жулика)
19:45Санни Дэй (Если Тимми дарит тебе яблоки)
20:05Нелла, отважная принцесса ("Дракон-рыцарь". "Великанская проблема")
20:30Шиммер и Шайн (Козлик в бегах)
20:50Валликазам! (Тихий час для Боргелорпа)
21:15Фрэнки и Фрэнк (Слезы Фрэнка)
21:16Фрэнки и Фрэнк (Алфавит)
21:20Зак и Кряк ("Бумажный скейтпарк". "Выше, выше - и мы летим!")
21:30Отважные птенцы ("Приключения Ширли в гостях". "Не сойди с трассы")
21:40Вспыш и чудо-машинки (Командная гонка пикапов)
22:00Расти-механик ("Ботазавро-дом Расти". "Бульдозерные проблемы Расти")
22:15Щенячий патруль ("Щенки спасают семью слонов". "Щенки и котята-шалуны")
22:35Даша-путешественница (Медосмотр)
23:00Зак и Кряк ("Бумажный гольф". "Куда же подевались часы Зака?")
23:20Кива может! (Улица уборки мусора)
23:32Кива может! (Пружинка)
23:40Щенячий патруль (Щенки спасают малыша Хамдингера)
23:55Щенячий патруль ("Щенки спасают Аполло". "Щенки спасают бегемотиков")
00:20Шиммер и Шайн ("Под землю". "Джин отмены желаний")
00:40Нелла, отважная принцесса ("Идеальный семейный портрет принцессы Неллы". "Сэр Тренер отправляется в поход")
01:05Отважные птенцы ("Большая уборка на Завитке". "Праздник для друзей Энью")
01:15Отважные птенцы ("Приключения Ширли в гостях". "Не сойди с трассы")
01:25Щенячий патруль ("Щенки находят джинна". "Щенки спасают канатоходца")
01:50Механик Расти ("Ботозавр Фрэнки". "Расти и Суперстроитель")
02:10Валликазам! (Давай поиграем, Стэн)
02:35Гуппи и пузырики (Кексобол)
02:55Три кота (Игра в молчанку)
03:05Шиммер и Шайн ("Как Нила на суше". "Я мечтаю о Зите")
03:25Санни Дэй (Медвежонок Джуниора)
03:45Кива может! (Улица уборки мусора)
04:00Макс и Руби ("Космо-кролик". "Водяной Макс". "Кузнечик Макс")
04:20Маленькое королевство (Головастики)
04:30Маленькое королевство (Коровы)
04:43День, когда Генри узнал... (Про мяч для гольфа)
04:45День, когда Генри узнал... (Про фургон с мороженным)
04:50Вспыш и чудо-машинки (Команда тягачей!)
Новости ТВ