Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Темиртау) - программа передач

Сб, 23Вс, 24СегодняВт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Ещё
Сб, 23Вс, 24СегодняВт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Темиртау». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:25Божьи дети (Отец Андрей)
05:40Мне нужен совет (Сохранение семьи)
05:50Закон Божий ("Первое послание ап. Павла к коринфянам", 2-я часть)
06:00Весёлая зарядка
06:10Утро в Шишкином лесу
06:15Сказки для самых маленьких (Орешек)
06:25Истории Ветхого завета (Отроки в печи)
06:30Доброе слово
06:40Дом, в котором живет Бог (Из чего состоит вечерня)
06:50Рассказы о святых
06:55Русская культура (Осип (Джузеппе) Бовэ)
07:40Мне нужен совет (Рождение детей)
07:50Закон Божий ("Первое послание ап. Павла к коринфянам", 3-я часть)
08:00Весёлая зарядка
08:10По секрету всему свету (Пожарная машина)
08:20Добрый день
08:30Доброе слово
08:40Праздник каждый день (День моряка)
09:35Знай наших (Игорь Сикорский)
10:00Камо грядеши (Единство славянских народов)
10:45А у нас сегодня гость (Мария Покровская)
11:10Очень-очень полезная программа (24-я серия)
12:15Путь к Святыне (Храм преподобного Симеона Столпника на Поварской)
12:35Мне нужен совет (Рождение детей)
12:45Наследие (Кашин и его Великая защитница)
13:00Мультфильм
13:10Утро в Шишкином лесу
13:20Добрый день
13:30Доброе слово
13:40Истории Ветхого завета (Отроки в печи)
13:45Праздник каждый день (День моряка)
14:20Незнайка с нашего двора (1-я серия - "Сюрприз")
15:25Мультфильм
15:40Доброе слово
15:50День в Шишкином лесу
16:00Просмотровый зал (68-я серия - "А. Чехов. Сценки")
16:50Камо грядеши (Единство славянских народов)
17:35Мне нужен совет (Хула на церковь)
17:45Наследие (Кашин и его Великая защитница)
18:00По секрету всему свету (Пожарная машина)
18:10Доброе слово
18:20День в Шишкином лесу
18:25Сказки и истории
18:40Дом, в котором живет Бог (Из чего состоит вечерня)
18:50Рассказы о святых
19:00Журнал Московской патриархии
19:40Крестный путь (Патриарх Филарет)
20:10Глаголь добро (Журнал "Свой")
20:25Наследие (Кашин и его Великая защитница)
20:40Мне нужен совет (Рождение детей)
20:50Закон Божий (Анна Кашинская)
21:00Азбука цирка (Реквизит)
21:40Знай наших (Игорь Сикорский)
22:05Незнайка с нашего двора (2-я серия - "Большой сюрприз")
23:10Доброе слово
23:15Сказки для самых маленьких (Орешек)
23:30Вечер в Шишкином лесу
23:40Дом, в котором живет Бог (Из чего состоит вечерня)
23:50Рассказы о святых
23:55Журнал Московской патриархии
00:40Путь к Святыне (Храм Рождества Богородицы в Путинках)
00:50Камо грядеши (Единство славянских народов)
01:35Неравнодушный разговор (Издательство Сретенского монастыря)
02:15Наследие (Кашин и его Великая защитница)
02:40Мне нужен совет (Измена)
02:50Закон Божий (Анна Кашинская)
03:05Просмотровый зал (52-я серия - "Модест из рода Мусоргских")
04:20Портрет (Душа хранит)
04:30Русская культура (Осип (Джузеппе) Бовэ)
Новости ТВ