Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Образовательные каналы в городе Темиртау

Вы просматриваете программу для региона «Темиртау». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Вс, 16Пн, 17Сегодня
, Сейчас
Ср, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Ещё
Вс, 16Пн, 17СегодняСр, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Фильмы
Сериалы
Спорт
00:30Охотники за реликвиями (16-я серия - "Шайбу, шайбу!")
01:00Умельцы против апокалипсиса (3-я серия)
01:55Выжить вместе (8-я серия - "На пределе")
02:50Золотая лихорадка: бурные воды (7-я серия - "Жертва и саботаж")
03:45Что скрывают мумии? (8-я серия)
00:00Зоопарк (10-я серия - "Маленькие кролики в большом мире")
01:00На свободу с питбулем (9-я серия)
02:00Экспедиция Мунго (1-я серия - "Суперзмея из Перу")
03:00Заповедная Аляска (4-я серия - "Путешествие к снежным козам")
04:00Собаковедение: новые истории (1-я серия - "Президентские собаки")
00:10Невидимые миры (3-я серия - "Вода")
01:00Секреты Гудини (4-я серия - "Похороненный заживо")
01:50Взрывая историю (6-я серия - "Великая китайская стена")
02:40Как это сделано? (17-я серия)
03:05Как это устроено? (5-я серия - "Восковые фигурки/Навесы/Крекеры со вкусом бутербродов/Оловянные пивные кружки")
00:10Хороший врач (Храп)
01:10Большой скачок (Куда уходит память?)
01:45Первая помощь (Происшествия за городом)
02:15Метод исследования (Аллергия)
02:45На приёме у психолога (Аэрофобия)
00:20Человек Мира ("С сумкой по Фиджи", часть вторая)
00:55Яды. Загадка эволюции (Яд в экосистеме)
01:45Живые символы планеты ("Греция", часть первая)
02:15Живые символы планеты ("Греция", часть вторая)
02:50Россия. Гений места (Сахалинская область)
23:45Проклятие острова Оук (1-я серия - "Теория большого взрыва от Рика")
01:15Потерянное золото Второй мировой войны (7-я серия - "Кровь и заговор")
02:00Хватай не глядя: Техас (3-я серия - "Воспоминания о школе")
02:20Хватай не глядя: Техас (4-я серия - "Я сделал бы для Лисы все, но не буду")
02:45Хватай не глядя (2-я серия - "Воевать по-честному")
00:00День, когда... (3-я серия)
01:00Вторая мировая - битвы за Европу (8-я серия)
02:10Частная жизнь (2-я серия)
03:00Наполеон: Египетская кампания (2-я серия)
04:00Заговор (5-я серия)
00:10Могучие реки (1-я серия - "Ганг")
01:00Вулканическая одиссея (1-я серия)
01:50Досье погоды (2-я серия)
02:40Речные чудовища (6-я серия)
03:3572 самых милых животных (12-я серия)
00:20Короли разрушения (4-я серия)
01:15Австралийские золотоискатели (12-я серия)
02:00Поисковая команда в Австралии (8-я серия)
02:50Переделка старья (12-я серия)
03:45Большое рыболовное состязание (4-я серия)
00:00Фотоальбом Юлии Рутберг
00:45Последний поход барона
02:10Русская Мата Хари
03:00Фотоальбом Семена Морозова
03:45Последние короли-воители Европы
00:00Древние цивилизации (2-я серия - "Древний Египет. Цветок в пустыне")
00:55Расшифрованные сокровища (5-я серия - "Казни египетские")
01:50Расшифрованные сокровища (6-я серия - "Высушенные головы")
02:40История Отечества в портретах (15-я серия - "Пётр Чайковский")
03:00Час истины (683-я серия - "За год до Дня Победы")
00:05Крипто (Никола Тесла - таинственный странник)
01:10Документальное расследование (Дороги, которые мы выбираем)
02:05Public Tok (Генетика)
03:10Документальное расследование (Клонирование)
04:00Близкие люди (Гость - Лион Измайлов)
00:30Вокруг Света. Места Силы (12-я серия)
01:15Дать волю гневу (12-я серия)
01:30Под микроскопом (6-я серия)
02:00Я его глазами (12-я серия)
02:30Мозг на прокачку (2-я серия)
00:00День, когда... (3-я серия)
01:00Вторая мировая - битвы за Европу (8-я серия)
02:10Частная жизнь (2-я серия)
03:00Наполеон: Египетская кампания (2-я серия)
04:00Заговор (5-я серия)
00:15Ювелирное искусство Костромы
00:45Нижегородские промыслы
02:00Российский роговой оркестр
02:30Пушкинские горы
03:15Птицы Юго-Запада Сибири
00:00Золотая лихорадка: заброшенный прииск Дэйва Турина
01:00Смертельный улов
03:00Неизвестная экспедиция (18-я серия - "В поисках утерянных сокровищ испанцев")
04:00Реальные дальнобойщики (12-я серия)
05:00Аляска: семья из леса (7-я серия - "Один дома")
00:00Столичный
03:00Технологии вне закона (3-я серия)
04:00Невероятная наука (5-я серия)
05:00Хроники будущего (5-я серия)
06:00Азбука финансовой грамотности
00:20Большой скачок
00:50Искусственное время и циркадные часы. Как жизнь выпадает из ритма
01:50Большой скачок (Канатный транспорт)
02:20Большой скачок (Морская навигация)
02:50Большой скачок (Гироскопы)
00:00"Отель "Броненосец"
01:00Звери на ринге. Бойцовский клуб
02:00Заповедники
02:30Дом с хвостом
03:00Малыши-экстремалы животного мира
00:40Изгои среди животных
01:30Самые странные морды животных (1-я серия - "Преднамеренно уродливые")
02:20Потрясающий доктор Пол (1-я серия - "С днем рождения, Мо!")
03:05Ветеринар из Юкона (2-я серия - "Дикая дикая россомаха")
03:55Бойцовский клуб для животных (2-я серия - "Огневая мощь")
00:35Пойми меня (71-я серия)
01:00Что? Где? Когда?
01:50Угадай мелодию (27-я серия)
02:15Выбраться за час (3-я серия)
03:00Пойми меня (32-я серия)
00:00Код
01:00Великие мечтатели
02:00Удивительная планета
02:30Природа знает все
03:00Код
00:00Острова Королевы (2-я часть)
01:00Забытая война
01:30Рыбий жЫр
02:00Релакс
03:00Подводная одиссея команды Кусто
00:00Малыши дикой природы (6-я серия)
01:00Охотники за ядом (2-я серия)
02:00Стаи диких собак (4-я серия)
03:00Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом (2-я серия)
03:45Детский сад для зверят (3-я серия)
Новости ТВ