Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Cartoon Network

Вт, 23Ср, 24СегодняПт, 26Сб, 27Вс, 28Пн, 29Вт, 30Ср, 31Чт, 1 июняПт, 2Сб, 3Вс, 4
Ещё
Вт, 23Ср, 24СегодняПт, 26Сб, 27Вс, 28Пн, 29Вт, 30Ср, 31Чт, 1 июняПт, 2Сб, 3Вс, 4
Вы просматриваете программу канала «Cartoon Network» для региона «Тернополь». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:25Удивительный мир Гамбола (Конец света)
05:50Джонни Тест (Собачья жизнь Джонни)
06:10Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Проклятый мир, часть 1)
06:35Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Проклятый мир, часть 2)
07:00Вселенная Стивена (Открытая книга)
07:25Крутые девчонки (Splitsville)
07:35Крутые девчонки (Принцесса Пестик)
07:45Проказник Энджело (The Cheating Kind)
08:10Бен 10 (Cutting Corners)
08:35Юные титаны, вперед! (Squash & Stretch)
08:50Могучие магимечи (Champions Of Breakfast)
09:00Удивительный мир Гамбола (The Outside)
09:25Вся правда о медведях (Creature Mysteries)
09:50Кларенс (Лодка мечты)
10:15Время приключений (Бимо-детектив)
10:50Дядя Деда (Отпуск)
11:25Отчаянные герои: Сумасбродная гонка (Little Bull On The Prairie)
11:50Драконы: Гонки по краю (Night Of The Hunters - Part 2)
12:15Зелёный Фонарь (Ranx)
13:00Джонни Тест (Bugged Out Johnny)
13:50Время приключений (Бимо-детектив)
14:25Драконы: Гонки по краю (Edge Of Disaster - Part 2)
14:55Трансформеры. Роботы под прикрытием (Быть лидером)
15:20Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Infamous)
15:45Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Public Enemy Number One)
16:15Бен 10 (Энимо-Ферма)
16:40Юные титаны, вперед! (Garage Sale)
17:05Крутые девчонки (Clawdad)
17:15Крутые девчонки (Страсти по рогу)
17:35Могучие магимечи (Gut Feelings)
17:45Удивительный мир Гамбола (The Catfish)
18:10Проказник Энджело (Worlds Record)
18:35Вся правда о медведях (Everyone's Tube)
19:00Вселенная Стивена (Футболковый клуб)
19:30Кларенс (День ящерицы)
19:55Дядя Деда (История реслинга)
20:20Время приключений (Бобы)
20:45Отчаянные герои: Сумасбродная гонка (A Million Ways To Lose A Million Dollars (alternative Version) ()
21:10Обычный мультик (Big Winner)
22:00Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Tick Tock)
22:25Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Once Bitten, Twice Shy)
22:45Шаолиньские хроники (New Monk On The Block)
23:10Шаолиньские хроники (A Girl Named Willow)
23:35Отряд курят кун-фучих (Укус Кобуры)
00:20Робот-малыш (Six Million Euro Man/robogus And The G-machine)
00:45Робот-малыш (Foot Brawl/remote Out Of Control)
01:10Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Enter The Digiverse)
01:35Ниндзяго - Мастера Кружитцу (Codename: Arcturus)
02:00Проказник Энджело (Battle For The Room)
02:25Удивительный мир Гамбола (The Law)
03:10Отряд курят кун-фучих (Укус Кобуры)
04:00Проказник Энджело (Operation Waterpark)
04:50Удивительный мир Гамбола (The Money)
Новости ТВ
true
Cartoon Network — крупнейший мультипликационный канал для детей от 6 до 12 лет. Классические и современные мультсериалы, в основном производства студий Warner Bros и Hanna-Barbera. В России вещает специальная версия канала, в которой отсутствует блок Adult Swim (мультфильмы для взрослых). Смотрите полную телепрограмму телеканала Cartoon Network для города Тернополь на ТВ Mail.Ru.