Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Пн, 21Вт, 22СегодняЧт, 24Пт, 25Сб, 26
Ещё
Пн, 21Вт, 22СегодняЧт, 24Пт, 25Сб, 26
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Тернополь». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Доброе слово
05:10День в Шишкином Лесу
05:20Дом, в котором живёт Бог (208-я серия - "Преподобные Иосиф Волоцкий и Нил Сорский")
05:30История одной вещи (34-я серия - "Зонт")
05:50МЖЖ (5-я серия - "Софья Ковалевская")
06:05Мультфильмы
06:20Едем, плаваем, летим (51-я серия - "Космос - 5")
06:45Аты-баты (24-я серия - "Курская дуга")
07:00Истории Ветхого Завета (29-я серия - "Соляной столп")
07:10Доброе слово
07:20Утро в Шишкином лесу
07:30А у нас сегодня гость (74-я серия - "Григорий Прутцков")
08:00Феномен веры (7-я серия)
08:30Глаголь добро (12-я серия - "Книжная серия "Настя и Никита")
08:45Вера Святых (4-я серия - "Новый Завет")
09:00Своими глазами (15-я серия - "Пенза")
09:30Мне нужен совет (14-я серия - "Родители и дети")
09:40Повесть временных лет (7-я серия - "Княжение Игоря")
09:50Закон Божий (92-я серия - "Беседа о втором дне творения")
10:00Доброе слово
10:10Рассказы о Святых
10:20Дом, в котором живёт Бог (208-я серия - "Преподобные Иосиф Волоцкий и Нил Сорский")
10:30История одной вещи (34-я серия - "Зонт")
10:50Мультфильмы
11:05МЖЖ (5-я серия - "Софья Ковалевская")
11:15Сказки и истории
11:30Добрый день
11:40По секрету всему свету (2-я серия)
13:00Доброе слово
13:10День в Шишкином Лесу
13:20А у нас сегодня гость (39-я серия - "Валентин Жигалин")
13:50История Русской церкви (58-я серия - "Богослужение в монгольский период", часть 2-я)
14:20Крестный путь (7-я серия - "Патриарх Алексей I (Симанский)")
14:45Мне нужен совет (213-я серия - "Магия и привороты")
14:55Тайна ложных учений (44-я серия)
15:25Закон Божий (92-я серия - "Беседа о втором дне творения")
15:35Повесть временных лет (7-я серия - "Княжение Игоря")
15:45Король и слуга
16:00Мультфильмы
16:15Едем, плаваем, летим (51-я серия - "Космос - 5")
16:40Аты-баты (51-я серия - "Воинские награды. Ордена Св. Андрея Первозванного и Св. Екатерины")
17:00Доброе слово
17:10Вечер в Шишкином Лесу
17:20Рассказы о Святых
17:30Дом, в котором живёт Бог (207-я серия - "Русское обрядоверие")
17:40Фантазии Веснухина (1-я серия)
18:55Остров открытий (2-я серия - "Каин и Авель")
19:10По секрету всему свету (48-я серия - "Зубры")
19:20Грамотные истории (52-я серия)
19:30Лапы, крылья и хвосты (33-я серия - "Социальные животные")
19:45Мастера и мастерицы (10-я серия - "Вышиваем крестиком")
20:00Доброе слово
20:10Вечер в Шишкином Лесу
20:20Очень-очень полезная программа (53-я серия)
21:20Трудное счастье (40-я серия - "Под покровом преподобного Саввы")
21:50Глаголь добро (13-я серия - "Журнал "Православная беседа")
22:05Этюды (2-я серия - "Дом Юрия Соломина")
22:35Православие и русская литература ("Соработник Божий", часть 4-я)
23:00Новомученики (2-я серия - "Святой Василий")
23:25Наследие (Больница Святителя Алексия)
23:40Закон Божий (92-я серия - "Беседа о втором дне творения")
23:50Повесть временных лет (7-я серия - "Княжение Игоря")
00:00А у нас сегодня гость (71-я серия - "Виктор Мархасёв")
00:30История Русской церкви (58-я серия - "Богослужение в монгольский период", часть 2-я)
01:00Доброе слово
01:10Утро в Шишкином лесу
01:20Истории Ветхого Завета (30-я серия - "Иисус Навин")
01:25Рассказы о Святых
01:35Дом, в котором живёт Бог (204-я серия - "Русская церковь при Иоанне Грозном - 2")
01:45Мультфильмы
01:55Мультстрана (60-я серия - "Плоская пластилиновая анимация")
02:10По секрету всему свету (54-я серия - "Аэропорт. Техобслуживание")
02:20Грамотные истории (53-я серия)
02:30Едем, плаваем, летим (52-я серия - "Космос - 6")
03:00Доброе слово
03:10Утро в Шишкином лесу
03:20Истории Ветхого Завета (30-я серия - "Иисус Навин")
03:30Дубровский (3-я серия)
04:35Портрет (6-я серия - "Я вырван был из жизни тесной" Поэт Н.Гумилёв")
04:50Миссионерские письма (Вып.19. Письмо машинисту, который жалуется на скучную работу)
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Тернополь на ТВ Mail.Ru.