Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Детские каналы в городе Тернополь

Вы просматриваете программу для региона «Тернополь». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Сб, 20Вс, 21Сегодня
, Сейчас
Вт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28Пн, 29
Ещё
Сб, 20Вс, 21СегодняВт, 23Ср, 24Чт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28Пн, 29
Фильмы
Сериалы
Спорт
06:00Волшебный голос Джельсомино (2-я серия)
07:00Страна слепых
07:20От того, что в кузнице не было гвоздя
07:30Храбрый портняжка
08:00Сказка сказок
06:44Юные Титаны, вперед! (162-я серия - "Меняя будущее")
07:00Юные Титаны, вперед! (171-я серия - "Никаких способностей")
07:10Юные Титаны, вперед! (172-я серия - "Мальчик на побегушках")
07:25Юные Титаны, вперед! (181-я серия - "Тигр в клетке")
07:34Юные Титаны, вперед! (182-я серия - "Носоглотка")
06:50Элвиннн!!! и бурундуки ("Спор во Вселенной". "Советы от Бриттани")
07:15Губка Боб квадратные штаны ("Цап возвращается". "Медосмотр")
07:40Мой шумный дом ("Не твой уровень". "Во все папские")
08:05"Миссия "Блэйк" ("Волосатая миссия!". "Миссия "Белки"!")
08:30Элвиннн!!! и бурундуки ("Спор во Вселенной". "Советы от Бриттани")
06:55Мультфильм
07:00Камо грядеши
07:50Портрет (Скифская война Барклая де Толли)
08:10Очень-очень полезная программа (22-я серия)
09:15Песочная анимация киностудии "Богослов"
06:46Чирп (47-я серия)
07:00Джармис (25-я серия)
07:13Джармис (26-я серия)
07:26Гип-Гип и Ура (25-я серия)
07:39Гип-Гип и Ура (26-я серия)
06:56Сказка про Колобок
07:06Пряник
07:16Муравьиный Ежик
07:25Наш добрый мастер
07:34Два богатыря
06:55Огги и тараканы (24-я серия)
07:05Огги и тараканы (25-я серия)
07:15Огги и тараканы (26-я серия)
07:20Огги и тараканы (27-я серия)
07:30Сестры (15-я серия)
06:55Поло (26-я серия)
07:01Чупи идет в школу (50-я серия)
07:09Чупи идет в школу (51-я серия)
07:16Чупи идет в школу (52-я серия)
07:23Сэмми и друзья (51-я серия)
06:45Защитники снов (Привередливый едок)
07:00Юху и его друзья
07:26Гламперсы (Палка)
07:30Машины сказки
07:41Мультяшки-объясняшки (Далеко-близко)
06:45Мистер Бин (82-я серия - "Без жилья")
07:00Дороти и волшебник страны Оз (56-я серия - "Дом вдали от дома.")
07:11Дороти и волшебник страны Оз (2-я серия - "Волшебная Мандолина")
07:25Безумные гонки (21-я серия - "Детские гонки")
07:35Безумные гонки (22-я серия - "Неприкасаемый")
07:00Чарли и Алфавит (Чарли встречает Z)
07:06Песни и стишки (Моя первая песенка)
07:08Волшебная игровая площадка Дедушки Джо (Самолет)
07:14Почтовый поезд (2-я серия)
07:20Песни и стишки (Моя первая песенка)
06:35Даша-путешественница (Удивительный цирк Башмачка и Малыша-ягуара)
07:00Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
07:20Кива может! (Сила реки)
07:30Кива может! (Шоу Кивы)
07:40Щенячий патруль (Щенки спасают ковбоя Дэнни)
06:45Пузыри
07:00Письма от Феликса
07:15Олле! Мальчик, который превращается в то, что он съел!
07:25Олле! Мальчик, который превращается в то, что он съел!
07:40Земля до начала времён
05:15Белка и Стрелка: Озорная семейка
07:00Свинка Пеппа
08:45Если бы я был...
09:00О! Музыка
10:00Простая арифметика
06:52Город тачек
07:14321 Пингвины
08:00Зверики в телеке
08:12Непослушный язычок
08:18Малыши и летающие звери
06:50Домики
07:00Барбоскины
07:25Маша и Медведь
08:00Фиксики
08:30Лунтик и его друзья
06:00Baby First
07:00Baby First
08:00Baby First
10:00Baby First
11:01Зайка Гарри (42-я серия)
06:00Белая змея
07:35Лиса-сирота
07:50Седьмой Джин
08:50Одна лошадка белая
09:00Добрыня Никитич и Змей Горыныч
06:00Малышарики
07:00Четверо в кубе
08:00Сисси - молодая императрица
11:00Врумиз
12:00Октонавты
Новости ТВ