Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Детские каналы в городе Тернополь

Вы просматриваете программу для региона «Тернополь». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Сб, 24Вс, 25Сегодня
, Сейчас
Вт, 27Ср, 28Чт, 29Пт, 30Сб, 31Вс, 1 сентября
Ещё
Сб, 24Вс, 25СегодняВт, 27Ср, 28Чт, 29Пт, 30Сб, 31Вс, 1 сентября
Фильмы
Сериалы
Спорт
12:45Подарок для самого слабого
13:00Малютки-привидения (21-я серия)
13:05Малютки-привидения (Коварный пузырёк)
13:15Малютки-привидения (23-я серия)
13:20Малютки-привидения (24-я серия)
12:45Юные титаны, вперёд! (Возвращение Слейда)
12:54Юные титаны, вперёд! (Опять то же самое)
13:03Юные титаны, вперёд! (И приз за лучший звук получает Роб)
13:15Юникитти (Пит-Пит)
13:25Юникитти (Ужин вразнос)
12:30Мой шумный дом (Наша громкая музыка)
12:55Волшебные покровители (Блокиратор Крока / Мальчик и его собака)
13:20Победитель голосования
13:45Победитель голосования
14:10Добро пожаловать в Вэйн (Понадобится чашка побольше)
12:50День в Шишкином лесу
13:00Феномен веры (Чудо)
13:45Православие и русская литература (Соработник Божий: Часть 5-я)
14:15Божьи люди (Обретение)
14:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
12:49Знаешь, как я тебя люблю (Прятки)
13:01Знаешь, как я тебя люблю (Перья в гнезде)
13:13Городские герои (Сбежавшая тигрица)
13:27Городские герои (Пожар в ларьке с мороженым)
13:41Приключения Чака и его друзей (36-я серия)
12:51Почемучка (47-я серия)
13:05Почемучка Астрономия (32-я серия)
13:22Тайна Сухаревой башни (Морской узел)
13:36Тайна Сухаревой башни (Сон государев)
13:49Космо (4-я серия)
12:45Тоталли Спайс! (Злобные гимнастки)
13:05Принцесса Сисси (3-я серия)
13:35Принцесса Сисси (4-я серия)
13:55Куу Куу Харадзюко (43-я серия)
14:10Куу Куу Харадзюко (44-я серия)
12:45Волчонок Мини-Лу (28-я серия)
12:53Волчонок Мини-Лу (29-я серия)
13:00Волчонок Мини-Лу (30-я серия)
13:07Эрнест и Селестина: Коллекция (19-я серия)
13:20Эрнест и Селестина: Коллекция (20-я серия)
12:00Приключения мистера Пибоди и Шермана
13:35Барашек Шон
14:05Что скажет Марта? (Марта - патрульная собака)
14:30Хранитель чудищ (Три Колпака)
14:44Хранитель чудищ (Зов глубины)
12:50Мистер Бин (Бездомный)
13:05Мистер Бин
13:15Мистер Бин
13:30Шоу Тома и Джерри (Начало)
13:36Шоу Тома и Джерри (Заноза раздора)
12:50Зои хочет быть (Белый медведь)
12:53Крафти Рафти (Бумажные пакеты)
12:58Жираф Раффа (Пингвин не может смеяться)
13:03Цирк приехал в город (Аллигатор)
13:08Песни и стишки (Моя первая песенка)
12:45Отважные птенцы (Пенни спасает сокровища / Пенни осваивает внедорожник)
13:10Вспыш и чудо-машинки (Держи торт!)
13:30Зак и Кряк (Конкурс бумажных змеев // Складной цветок)
13:50Шиммер и Шайн (Под землю / Джин отмены желаний)
14:05Щенячий патруль (Щенки спасают пингвинов / Щенки спасают дельфинёнка)
12:50Драконы и всадники Олуха
14:00Развлечёба
14:05Драконы и всадники Олуха
15:10Развлечёба
15:15Оливия
12:50Кухня Лулу
13:00Смешарики
13:20Монстер Бастер Клаб
13:50Монстер Бастер Клаб
14:15Рози
12:36Бим, Бам, Бом и волк
12:56Бояка мухи не обидит (Узелок на память)
13:06Бояка мухи не обидит (Бояка учится летать)
13:16Бояка мухи не обидит (Будь здоров, Бояка!)
13:25Бояка мухи не обидит (Сердце в пятках)
12:40Приключения на волшебном острове (10-я серия)
13:02Машины сказки (Царевна-лягушка)
13:08Гладиаторы (10-я серия)
13:32Незнайка на Луне (Первый день на Луне)
13:45Моя злая рыбка
12:00Время малышей
13:00Барбоскины
13:30Маша и Медведь
13:45Машкины страшилки
14:00Фиксики
12:46Лёлик и Барбарики (Планета снеговиков)
12:55Всё о Рози (Обменный магазинчик Рози)
13:06Капитан Кракен и его команда (Загадочная соседка)
13:13Мишка Гамми (25-я серия)
13:21Витаминки (25-я серия)
12:20Облачный хлеб
13:40Мой музей
13:45Царевны
16:00Лабораториум (Маленькие исследователи)
16:25Даша-путешественница
12:50Совёнок ХопХоп
13:08Дули и его друзья
13:34Так не бывает
13:40Спортания (Здоровый образ жизни)
13:50Переделкино
12:47Терем Мухи
12:52Двое из сумы
13:04Иван — крестьянский сын
13:27Летучий корабль
13:47Солнце, Месяц и Ворон Воронович
12:50Материалы для жизни
13:05Юху и его друзья
13:20Защитники снов
13:35Шаян Балалар
13:45Бобби Лу
12:00Джастин и рыцари доблести
13:30Ленивая невеста
13:40Красная Шапочка
14:40Гуси-лебеди
15:00Старая, старая сказка
12:20Роботы-поезда
13:40Марин и его друзья. Подводные истории
14:45МиниФорс
16:00Клуб Винкс – Школа волшебниц
18:00Время малышей
Новости ТВ