Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Детские каналы в городе Тернополь

Вы просматриваете программу для региона «Тернополь». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Пн, 13Вт, 14Сегодня
, Сейчас
Чт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19
Ещё
Пн, 13Вт, 14СегодняЧт, 16Пт, 17Сб, 18Вс, 19
Фильмы
Сериалы
Спорт
12:00Новые приключения Дони и Микки
13:05Малыш и Карлсон
13:30Тайна третьей планеты
14:15Шпионские страсти
14:35Голубой щенок
12:20Маленькое королевство (Веселье и игры)
12:30Маленькое королевство (Королю Чертополоху нездоровится)
12:43День, когда Генри узнал... (Про экскаватор)
12:45День, когда Генри узнал... (Про нарцисс)
12:50Вспыш и чудо-машинки (Скачущие шины)
12:08Могучие магимечи (41-я серия - "Hoppus The Hunted")
12:30Вся правда о медведях (91-я серия - "Lazer Royale")
12:41Вся правда о медведях (21-я серия - "Чистая жизнь")
12:51Вся правда о медведях (22-я серия - "Видео-свидание")
13:05Удивительный мир Гамбола (181-я серия - "Конец света")
12:15Губка Боб квадратные штаны ("Котёнок Кенни". "Снежный краб")
12:40Мой шумный дом ("Криминальные комиксы". "Питомцы не промах")
13:05Мистиконы (Сквозь глаза врага)
13:30Огги и тараканы ("Леди Ка". "Парикмахерская Огги". "Бездомный Огги")
13:55Космические обезьяны ("Брат Джоэл". "Шоу-бизнес")
12:25История одной вещи (Театральный костюм)
12:40Доброе слово
12:50День в Шишкином лесу
13:00Просмотровый зал (Х/ф "Поцелуй")
14:10Сеть. Мир на словах (Мир на словах)
12:21Каю (15-я серия)
12:43Дот (39-я серия)
12:54Дот (40-я серия)
13:06Зоосад (17-я серия)
13:10Зоосад (18-я серия)
12:17Кентервильское привидение
12:37Азбука безопасности (4-я серия)
12:39Aзбука доброжелательности (1-я серия)
12:44Котики, вперед! (13-я серия - "Королевство сладостей")
12:50Котики, вперед! (14-я серия - "Сокровища острова попугая")
12:20Сестры (18-я серия)
12:35Сестры (19-я серия)
12:45Сестры (20-я серия)
13:00H2O: Остров русалок (24-я серия)
13:25К3 (52-я серия)
12:21Пчёлка Майя (48-я серия)
12:33Маджики (47-я серия)
12:46Маджики (48-я серия)
12:57Заботливые мишки (11-я серия)
13:19Машины сказки (19-я серия)
12:00Оз: Возвращение в Изумрудный город
13:30Египтус (24-я серия - "Врата мумий")
13:53Приключения Ам Няма (Вокруг света)
14:00Джонни Тест (Джонни-длинные ноги)
14:21Овощная вечеринка
12:20Шоу Тома и Джерри (1641-я серия - "Frenemies")
12:26Шоу Тома и Джерри (1651-я серия - "You are what you eat")
12:33Шоу Тома и Джерри (1661-я серия - "Not my tyke")
12:45Спокойно, Скуби-Ду! (39-я серия - "Silver scream")
13:15Спокойно, Скуби-Ду! (40-я серия - "Fright of hand")
12:23Запутанные Следы (3-я серия)
12:30Мыши-строители (1-я серия)
12:34Песни и Стишки (Моя первая песенка)
12:36Большие насекомые (Хип-хоп)
12:41Песни и Стишки (Моя первая песенка)
12:20Питер Пэн: Новые приключения
12:45По следам героев
13:15Принцесса на горошине
14:15Миссия Одиссея
14:40Миссия Одиссея
12:25Друзья на все времена (Как Маша поссорилась с подушкой, Маша и волшебное варенье, Маша больше не лентяйка)
13:00Фиксики
13:30Лунтик и его друзья
13:55Дракоша Тоша
14:00Белка и Стрелка. Озорная семейка
12:25Весёлая викторина (14-я серия)
12:26Моя волшебная книга (19-я серия)
12:28Оригинальные песни (6-я серия)
12:30Симфония цвета (10-я серия)
12:33Рисуем вместе с Пити (12-я серия)
11:50Смешарики. Новые приключения
14:00Йоко
16:10Простая арифметика
16:15Летающие звери
17:15Доктор Малышкина
12:00Король Матиуш Первый (1-я серия)
12:45Король Матиуш Первый (2-я серия)
13:35Каспер и Эмма: Лучшие друзья (1-я серия)
13:50Красная Шапочка
14:50Жили-были
11:55Кокоша - маленький дракон
12:55Лига WatchCar. Битвы чемпионов
14:00Макс Грин и инопланетяне
14:55Веселые паровозики из Чаггингтона
16:00Хайди
Новости ТВ