Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Каналы с фильмами и сериалами в городе Тернополь

Вы просматриваете программу для региона «Тернополь». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Чт, 13Пт, 14Сегодня
, Сейчас
Вс, 16Пн, 17Вт, 18Ср, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Ещё
Чт, 13Пт, 14СегодняВс, 16Пн, 17Вт, 18Ср, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Фильмы
Сериалы
Спорт
18:45Кости (20-я серия - "Окоченевший на скале")
19:30Кости (21-я серия - "Жемчужина в короне")
20:15Кости (22-я серия - "Кошмар в кошмаре")
21:00Одаренные (9-я серия - "Перемены")
21:45Смертельное оружие (6-я серия - "Панама")
18:10Личное пространство (1-я серия)
19:05Личное пространство (2-я серия)
20:00Любовь и лимоны
21:35Клуб А (13-я серия)
22:00Байки из турне (1-я серия)
18:40Красавцы (2-я серия - "Рецензия")
19:05Красавцы (3-я серия - "Шоу Киммела")
19:35Красавцы (4-я серия - "Ночь свиданий")
20:00Германия 86 (1-я серия)
20:45Дорога Виллема
18:30Больница Никербокер (1-я серия - "Десять узлов")
19:25Больница Никербокер (2-я серия - "Ты не Роза")
20:15Больница Никербокер (3-я серия - "Лучшее из лучшего, чтобы добиться наилучшего")
21:15Больница Никербокер (4-я серия - "Чудесные сюрпризы")
22:05Больница Никербокер (5-я серия - "Хлыстовая травма")
18:20В поисках исчезнувших великанов (5-я серия - "В пещере костей")
19:10В поисках исчезнувших великанов (6-я серия - "Момент истины")
20:00Охотники на НЛО (1-я серия - "Гигантские треугольники")
20:5010 фактов, которых вы не знали (1-я серия - "Флаг США")
21:40Древние пришельцы: Решающее доказательство (5-я серия - "Тайна Пума Пунку")
16:50Куда приводят мечты
19:10Любовь с уведомлением
21:15Дориан Грей
23:30Чтец
02:00Невыносимая жестокость
16:00Контрибуция
19:20Со дна вершины
21:30День выборов
23:55Восьмёрка
01:30Ледокол
18:45Папа
20:20Любовь - это для двоих
22:00Призрак
00:05Друзья
01:45"Операция "Мертвый снег"
18:50Трансформация
20:30Зловещие мертвецы-3: Армия тьмы
21:50Обезьяна-убийца: Эксперимент со страхом
23:35Ужаленные
00:55Пандорум
18:20Овердрайв
20:10Город воров
22:35Взаперти
00:30Тайный игрок
02:30Кровный отец
18:05Вызов (Фильм 6-й - "Жертва", 1-я серия)
19:00Новости 360
19:30Самое яркое
22:00Безумный ноябрь
23:45Безумный ноябрь (2-я часть)
16:05Правитель
19:00Ни ты не знаешь, ни я
21:45Защитник
00:35Поездка в Лондон
03:20За двумя зайцами
18:25Милостью Божей
20:00Большая афера
21:55Десять ярдов
23:35В доме отца
01:00Полоски зебры
18:40Снежная королева-2: Перезаморозка
19:55Боевой Конь
22:10Мой домашний динозавр
23:55Автостопом по галактике
01:40Снежная битва
17:00Падший
19:10Полуночный человек
20:45Дрожь земли
22:25Бугимэн: Царство ночных кошмаров
00:00Инфекция: Фаза-2
18:43Кухня. Последняя битва
20:40Графомафия
22:20Приличные люди
23:55Жених
01:30Правила съёма: Метод Хитча
18:25Резидент (7-я серия - "Испытание и ошибки")
19:10Люцифер (5-я серия - "Сладкие удары")
19:50Это мы (7-я серия)
20:35Для людей (9-я серия - "Исключительные обстоятельства")
21:15Для людей (10-я серия - "Это то, что я хотел сказать")
18:10Приговор
19:05Приговор
20:00Штормовое предупреждение
21:35Путь Лоры
22:40Зази
18:15Бабло
19:50Схватка (1-я серия)
20:40Схватка (2-я серия)
21:35Мафия: игра на выживание
23:10Восьмерка
17:55Геракл: Начало легенды
19:30Одержимость
21:15Дело в тебе
23:0016 кварталов
00:50Врата
18:30Любовь без пересадок
20:20Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
22:15Мальчишник в Новом Орлеане
23:50Любовь с риском для жизни
01:30Полетта
18:25Адмирал (2-я серия - "Возвращение")
19:20Адмирал (3-я серия - "Переворот")
20:15Адмирал (4-я серия - "Тьма")
21:10Адмирал (5-я серия - "Счастье")
22:05Париж! Париж!
17:00Лондонские мечты
19:30С появлением тебя
22:00Два сердца, одна судьба
22:30Два сердца, одна судьба
23:00Я полюбил
18:00Горбун
19:55Одинокая женщина желает познакомиться
21:35Мой нежно любимый детектив
23:05Ехали два шофера
00:40Мы, нижеподписавшиеся (1-я серия)
Новости ТВ