Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Чт, 14Пт, 15СегодняВс, 17Пн, 18Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Ещё
Чт, 14Пт, 15СегодняВс, 17Пн, 18Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Тхимпху». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:35На старт!
05:45Мультфильмы
05:50Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
06:00Мультфильмы
06:10Доброе слово
06:20Утро в Шишкином лесу
06:30Камо грядеши (34-я серия - "Государственная идеология")
07:30Мне нужен совет (30-я серия - "Призвание")
07:40Духовная поэзия
07:45Закон Божий (126-я серия - "Царь Давид", часть 1-я)
07:55Повесть временных лет
08:00Рассказы о святых
08:10Школа в Шишкином лесу
08:20Дом, в котором живет Бог (106-я серия - "Символ Веры - 5")
08:30Мультфильмы
08:45Мжж (3-я серия - "Николай Лесков")
09:00Азбука цирка
09:15Лапы, крылья и хвосты
09:30Остров открытий (35-я серия - "Сон Иакова")
09:45Мультфильмы
10:10Доброе слово
10:20Утро в Шишкином лесу
10:30А у нас сегодня гость (49-я серия - "Анна Чуканина")
11:00Трудное счастье (40-я серия - "Под покровом преподобного Саввы")
11:30Наследие (Прекрасные сады Жостова)
11:45Выше крыши (138-я серия - "Мураками")
12:30Мне нужен совет (30-я серия - "Призвание")
12:40Повесть временных лет
12:50Закон Божий (126-я серия - "Царь Давид", часть 1-я)
13:00Доброе слово
13:10Школа в Шишкином лесу
13:20Сказки и истории
13:35Мультфильмы
13:45Мультстрана
14:00Азбука цирка
14:15Лапы, крылья и хвосты
14:30Незнайка с нашего двора (1-я серия - "Сюрприз")
15:35Остров открытий (34-я серия - "Давид и Авессалом")
15:50Рассказы о святых
16:00Доброе слово
16:10День в Шишкином лесу
16:20Добрый день
16:30Тайна ложных учений (51-я серия)
17:00Встреча со святым
17:30А у нас сегодня гость (49-я серия - "Анна Чуканина")
18:00Трудное счастье (40-я серия - "Под покровом преподобного Саввы")
18:30Моя Третьяковка (44-я серия - "Путь к цели")
19:00Путь к Святыне (Москва Святителя Николая)
19:15Портрет (40-я серия - "Тарханы. Детство поэта")
19:30Мне нужен совет (30-я серия - "Призвание")
19:40Духовная поэзия
19:45Закон Божий (126-я серия - "Царь Давид", часть 1-я)
19:55Повесть временных лет
20:00Доброе слово
20:10Вечер в Шишкином лесу
20:20Сказки и истории
20:35По секрету всему свету
20:45На старт!
21:00Азбука цирка
21:15Лапы, крылья и хвосты
21:30Незнайка с нашего двора (2-я серия - "Большой сюрприз")
22:35Остров открытий (35-я серия - "Сон Иакова")
22:50Дом, в котором живет Бог (106-я серия - "Символ Веры - 5")
23:00Доброе слово
23:10Вечер в Шишкином лесу
23:20Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
23:30А у нас сегодня гость (49-я серия - "Анна Чуканина")
00:00Камо грядеши (34-я серия - "Государственная идеология")
01:00Православие и русская литература ("Соработник Божий", часть 1-я)
01:30Наследие (Прекрасные сады Жостова)
01:45Выше крыши (148-я серия - "Паскаль")
02:30Мне нужен совет (30-я серия - "Призвание")
02:40Повесть временных лет
02:50Закон Божий (126-я серия - "Царь Давид", часть 1-я)
03:00Тайна ложных учений (51-я серия)
03:30Своими глазами (14-я серия - "Иваново")
04:00Мультфильмы
04:10Доброе слово
04:20Утро в Шишкином лесу
04:30Незнайка с нашего двора (2-я серия - "Большой сюрприз")
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Тхимпху на ТВ Mail.Ru.