Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Пт, 25Сб, 26СегодняПн, 28Вт, 29Ср, 30Чт, 31Пт, 1 июняСб, 2Вс, 3
Ещё
Пт, 25Сб, 26СегодняПн, 28Вт, 29Ср, 30Чт, 31Пт, 1 июняСб, 2Вс, 3
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Тирана». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Вспыш и чудо-машинки (Большое муравьиное приключение)
05:25Щенячий патруль ("Щенки спасают ночевку". "Щенки спасают ярмарку")
05:35Даша-путешественница (Как Даша в танцевальном концерте участвовала)
06:00Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
06:20Кива может! (Говорящий шатер)
06:30Кива может! (Кокосовый остров)
06:40Вспыш и чудо-машинки (Зэг и яйцо)
07:05Вспыш и чудо-машинки (Гонка к Вершине Мира)
07:50Нелла, отважная принцесса ("Сладких снов, драконы". "Прятки в замке")
08:15Щенячий патруль ("Щенки спасают водолазную капсулу". "Щенки спасают бобров")
08:35Расти-механик ("Робо-Расти". "Расти и кото-катастрофа")
09:00Валликазам (Драконья икота)
09:25День, когда Генри узнал... (Про радугу)
09:30Гуппи и пузырики (Правила гигиены)
09:50Умизуми (Спящий Умимобиль)
10:15Три кота (Почта)
10:20Шиммер и Шайн (Радуга Зарамей)
10:45Санни Дэй (День дружбы)
11:05Макс и Руби ("Чемпион Макс". "Макс и Руби в ресторане")
11:30Маленькое королевство (Муравейник)
11:40Кива может! (Новая игра)
11:52День, когда Генри узнал... (Про скейтборд)
11:55День, когда Генри узнал... (Про брокколи)
12:00Вспыш и чудо-машинки (Схватка за инструменты)
12:25Вспыш и чудо-машинки (Скачущие шины)
12:50Умизуми (Кино-приключение!)
13:10Умизуми (Уми-рыцари)
13:35Щенячий патруль ("Щенки и скунс". "Щенки и маленький кит")
13:55Щенячий патруль ("Попугайский патруль". "Рыбопсы спасают Палтусов")
14:20Шиммер и Шайн (С джинно-годовщиной)
14:45Шиммер и Шайн ("Под землю". "Джин отмены желаний")
15:05Нелла, отважная принцесса ("Поход сэра Блэйна за наклейками". "Большой день Тринкет")
15:30Нелла, отважная принцесса (Нелла против Злого Волшебника)
15:50Расти-механик ("Расти в Лиамленде". "Расти в пылесосе")
16:15Расти-механик ("Расти и Капитан Рожок". "Расти ловец чудовищ")
16:40Вспыш и чудо-машинки (Тукан может!)
17:00Вспыш и чудо-машинки (Большое муравьиное приключение)
17:25Щенячий патруль ("Щенки спасают ночевку". "Щенки спасают ярмарку")
17:35Даша-путешественница (Как Даша в танцевальном концерте участвовала)
18:00Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
18:20Кива может! (Вперёд за Солнцем!)
18:30Кива может! (Трусишка)
18:40Вспыш и чудо-машинки (Грязьйети)
19:05Щенячий патруль ("Щенки спасают космо-камень". "Щенки спасают хорошего мэра")
19:30Шиммер и Шайн (Какое свинство!)
19:50Нелла, отважная принцесса ("Терпенье и труд всё перетрут". "Кто на свете всех моднее")
20:15Щенячий патруль ("Щенки спасают привидение". "Щенки спасают представление")
20:35Расти-механик ("Дино-спасатель Расти". "Летающие машины Расти")
21:00Валликазам (Невозможный пикник)
21:25День, когда Генри узнал... (Про скрипку)
21:30Гуппи и пузырики (Фруктовый лагерь)
21:50Умизуми (Сказочные персонажи в Уми-сити)
22:15Три кота (Танцевальный конкурс)
22:20Шиммер и Шайн ("Семейка Назбу". "Шарозверь")
22:45Санни Дэй (Санни и принцессы)
23:05Макс и Руби ("Распродажа Руби". "Макс турист")
23:30Маленькое королевство (Рыжебород - эльф-пират)
23:40Кива может! (Бабочка для бабушки)
23:50День, когда Генри узнал... (Про яблоко)
23:55Вспыш и чудо-машинки (Трюкомания!)
00:20Вспыш и чудо-машинки (Эпический круиз)
00:40Щенячий патруль ("Щенки спасают тонущего Франсуа". "Щенки спасают пингвинов")
00:52Три кота (Папа за маму)
00:55Три кота (Самолет)
01:05Шиммер и Шайн ("Щенячий восторг". "Ученик чародейки")
01:25Нелла, отважная принцесса ("Поход сэра Блэйна за наклейками". "Большой день Тринкет")
01:35Щенячий патруль ("Щенки спасают летающих Палтусов". "Щенки спасают самолёт")
02:00Макс и Руби ("Сэндвич Макса". "Макс и мороженое". "Выставка Руби")
02:25Даша-путешественница (Come on, Cowboys! Или лента для Пинто)
02:45Санни Дэй (День дружбы)
03:10Нелла, отважная принцесса ("Сладких снов, драконы". "Прятки в замке")
03:30Шиммер и Шайн ("Двойные проблемы". "Зани Зиффилон")
03:55Валликазам (Прыгоблин)
04:15Зак и Кряк ("Матч против викингов". "Путаница в океане")
04:29День, когда Генри узнал... (Про шарик)
04:35День, когда Генри узнал... (Про поезд)
04:40Вспыш и чудо-машинки (Полёт сокола)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Тирана на ТВ Mail.Ru.