Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Fashion One — программа передач — Тюмень

Пн, 19Вт, 20СегодняЧт, 22Пт, 23Сб, 24Вс, 25Пн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 29Пт, 30
Ещё
Пн, 19Вт, 20СегодняЧт, 22Пт, 23Сб, 24Вс, 25Пн, 26Вт, 27Ср, 28Чт, 29Пт, 30
Вы просматриваете программу канала «Fashion One» для региона «Тюмень». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Fashion News (Episode 5)
05:30Bridal Weekend (New York Bridal (Naeem Khan, Marchesa, Alon Livné White, Inbal Dror))
06:00Men's wear (New York (Parke & Ronen, Duckie Brown, Carlos Campos, Rochambeau))
06:30Fashion News (Episode 4)
07:00Fashion VIP (Episode 9)
07:25Fashion VIP (Episode 9)
08:00Bridal Weekend (Episode 8)
08:30Fashion Collections (New York (Calvin Klein, Jason Wu, Marc Jacobs))
09:00Men's wear (New York (Michael Bastian, Thom Browne, Public School, Thorsun Swim))
09:30Fashion News (Episode 6)
10:00Fashion VIP (Episode 7)
10:25Fashion VIP (Episode 7)
11:00Club Latino (Episode 1)
11:30Fashion Collections (Milan (Moschino, Stella Jean, Antonio Marras, Iceberg))
12:00Men's wear (New York (Ovadia & Sons, Cadet, Perry Ellis, Nautica, Richard Chai))
12:30Fashion News (Episode 01. Part 01)
12:55Fashion News (Episode 01. Part 02)
13:30Bridal Weekend (Episode 2)
14:00Fashion Collections (London (Preen By Thornton Bregazzi, Mary Katrantzou, Mimi Wade At Fashion East, J. JS Lee, Ashish))
14:30Men's wear (New York (Rochambeau, Uri Minkoff, EFM, Duckie Brown, New York Men’s Day))
15:00Stars in Style (Episode 3)
15:25Fashion Collections (New York (Delpozo, Cushnie Et Ochs, Brooks Brothers, Creatures Of The Wind))
15:50Lady Of The World (Miami)
16:00Fashion VIP (Episode 6)
16:25Fashion VIP (Episode 6)
17:00Miami Swim (Episode 2)
17:25Stars in Style (Episode 2)
18:00Bridal Weekend (New York Bridal (Monique Lhuillier, Reem Acra, Badgley Mischka, Claire Pettibone))
18:30Fashion Collections (Milan (Costume National, MSGM, Blugirl, Dsquared2))
19:00Men's wear (Paris (Kenzo, Palm Angels, Officine Générale, Fall Trends))
19:30Fashion News (Minsk Ethical Fashion Show)
20:00Fashion VIP (Episode 1)
20:25Fashion VIP (Episode 1)
21:00Bridal Weekend (New York Bridal (Theia White, Mira Zwillinger, Reem Acra, Houghton))
21:30Fashion Collections (New York (Lela Rose, Laquan Smith, Ralph Lauren, Nicole Miller))
22:00Men's wear (New York (Todd Snyder, David Hart, Perry Ellis, Greg Lauren, Billy Reid))
22:30Fashion News (Episode 01. Part 01)
23:00Fashion News (Episode 01. Part 02)
23:30Club Latino (Episode 1)
00:00Extravagant Fashion (Episode 3)
00:25Extravagant Fashion (Episode 3)
01:00Extravagant Fashion (Episode 2)
01:25Extravagant Fashion (Episode 2)
02:00Extravagant Fashion (Episode 4)
02:30Extravagant Fashion (Episode 4)
03:00Fashion VIP (Episode 4)
03:25Fashion VIP (Episode 4)
04:00Extravagant Fashion (Episode 3)
04:25Extravagant Fashion (Episode 3)