Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Наверх

Nickelodeon — Тюмень — программа передач

Вс, 26Пн, 27СегодняСр, 29Чт, 30Пт, 31Сб, 1 февраляВс, 2Пн, 3Вт, 4Ср, 5Чт, 6Пт, 7Сб, 8Вс, 9
Ещё
Вс, 26Пн, 27СегодняСр, 29Чт, 30Пт, 31Сб, 1 февраляВс, 2Пн, 3Вт, 4Ср, 5Чт, 6Пт, 7Сб, 8Вс, 9
Вы просматриваете программу канала «Nickelodeon» для региона «Тюмень». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Вспыш и чудо-машинки (Хлопоты на автомойке)
05:40Вспыш и чудо-машинки (Авто-Рейнджеры)
06:05Расти-механик (Расти против Робобелки / Расти и День дронов)
06:30Отважные птенцы (Приключения Ширли в гостях / Не сойди с трассы)
06:55Щенячий патруль (Морской патруль: пиратский щенячий отряд)
07:20Щенячий патруль (Щенки спасают городского котёнка / Щенки спасают облачного сёрфера)
07:45Щенячий патруль (Щенки спасают гонку мэров // Щенки спасают добычу разбойника)
08:00Кафе Баттербин (Где же ты, Куки?/Джаспер учится готовить!)
08:25Щенячий патруль (Щенки спасают космокамень / Щенки спасают хорошего мэра)
08:50Элвинн!!! И бурундуки (Одни в школе / Подарок из космоса)
09:15Губка Боб Квадратные Штаны (Кто-то на кухне вместе с Сэнди // Шпионаж)
09:40Мой шумный дом (Исключите меня/Друзья в игре)
10:05Миссия "Блэйк" (Миссия сон!/Миссия радио!)
10:25Апчхи (Подарок)
10:35Апчхи (Числа не складываются)
10:50Элвинн!!! И бурундуки (Временная мама / Гольф)
11:15Губка Боб Квадратные Штаны (Живое телевидение / Вирус Карен)
11:40Опасный Генри (Дрябло-газ)
12:05Грозная семейка (Синий детектив)
12:30Мистиконы (Бунт на корабле)
12:55Губка Боб Квадратные Штаны (Болезнь роста / Вечный клей)
13:15Хлебоутки (Плохой до утиных костей/Утки родео)
13:40Санджей и Крейг (Максимальный Деннис/Собачий потоп)
14:05Губка Боб Квадратные Штаны (Недотёпы на Луне)
14:30Мой шумный дом (Будущее бремя / Чемпион всего на свете)
14:55Чоп Чоп Ниндзя (Мама Иноки)
15:05Чоп Чоп Ниндзя (Амнезия Нико)
15:20Черепашки-ниндзя (Добрый, злой и Кейси Джонс)
15:45Аватар: Легенда об Аанге (Буря)
16:10Аватар: легенда о Корре (Конец игры)
16:30Губка Боб Квадратные Штаны (Тентакловидение/Я люблю танцевать)
16:55Губка Боб Квадратные Штаны (Вызовите полицию!/Не лезь в бутылку!)
17:20Грозная семейка (Хор раздора)
17:45Опасный Генри (Очень опасные дела)
8.6
Существо из другого измерения похищает Пайпер. Капитан Чел и Опасный Малый должны спасти её от зловещей научной корпорации, которая открыла портал
18:05Сэм и Кэт (Волшебный банкомат)
5.6
Сэм заметила, что Кэт тратит очень много денег. Пытаясь выяснить, где она берёт деньги, Кэт отводит Сэм к волшебному банкомату, который выдаёт ей лёгкие деньги. Сэм начинает беспокоиться о законности такой щедрости
18:30Сэм и Кэт (Смертельный прыжок тунца: Фредди, Джейд, Робби)
18:55Игроделы (Скамейка Бэйб)
8.6
Бэйб тратит весь рекламный бюджет Игроделов на высокотехнологичную скамейку, но скоро узнаёт, что туда как магнитом тянет всяких чудаков
19:20Губка Боб Квадратные Штаны (Стычка с Тритоном)
19:45Мой шумный дом (Исключите меня/Друзья в игре)
20:05Хлебоутки (Няньки: Воспитание Трёх Булочек/Крошкоголовые)
20:30Чоп Чоп Ниндзя (Клон Генерала)
20:40Чоп Чоп Ниндзя (Джо и Юки - лучшие подруги)
20:55Губка Боб Квадратные Штаны (Планктоновая паранойя / В библиотеке)
21:20Губка Боб Квадратные Штаны (6-я серия)
21:30ЛЕГО Сити. Приключения (Швейцар города/Фендрик в дикой природе)
21:45Черепашки-ниндзя (Ядовитый мститель)
22:10Санджей и Крейг (Доктор Бретт Яд/Смехобитва)
22:30Мистиконы (Предсказание сбывается)
22:55Миссия "Блэйк" (Миссия Блейки! / Миссия ловушка!)
23:15Губка Боб Квадратные Штаны (Ананасная лихорадка/Пещеры Чан)
23:40Губка Боб Квадратные Штаны (Патриноккио / Шеф Боб)
00:05Никки, Рикки, Дикки и Дон (Донос как искусство)
00:30Грозная семейка (Синий детектив)
00:55Я Фрэнки (Я… лёгкая добыча)
01:20Игроделы (Месть на ТехФесте: Часть 2-я)
01:40Опасный Генри (Дрябло-газ)
02:05Сэм и Кэт (Тайна исчезновения мотоцикла)
02:30Губка Боб Квадратные Штаны (Экстремальные поры // Беличьи рекорды)
02:55Губка Боб Квадратные Штаны (Только зуб и ничего, кроме зуба / Мятеж в Красти Крабе)
03:20Волшебные покровители (Девочки-белочки / Деньрожденская битва)
03:45Свин Коза Банан Сверчок (Зона дурацкой индейки)
04:05Мой шумный дом (Исключите меня/Друзья в игре)
04:30Черепашки-ниндзя (Заговор крэнгов)
04:50Черепашки-ниндзя (Знакомство с Мондо Гекко)
Новости ТВ