Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Образовательные каналы в Тюмени

Вы просматриваете программу для региона «Тюмень». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Чт, 19Пт, 20Сегодня
, Сейчас
Вс, 22Пн, 23Вт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29
Ещё
Чт, 19Пт, 20СегодняВс, 22Пн, 23Вт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29
Фильмы
Сериалы
Спорт
13:00Битвы роботов (1-я серия)
14:00Истории Кремниевой долины (1-я серия)
15:00Разрушитель (1-я серия - "Пианино")
15:30Разрушитель (2-я серия - "Дом ужасов")
16:00Охотники за реликвиями (1-я серия - "Квадроциклы атакуют")
13:00Невероятные бассейны (1-я серия - "Добро пожаловать в джунгли")
14:00На свободу с питбулем (9-я серия - "Своих не бросают")
15:00Зоопарк (4-я серия - "Кенгуру Дэйв")
16:00Кошек не любить нельзя (4-я серия)
17:00Полиция Феникса: Отдел по защите животных (7-я серия - "История о трех хвостах")
13:02Как это сделано? (15-я серия)
13:26НАСА: необъяснимые материалы (5-я серия)
14:14НАСА: необъяснимые материалы (6-я серия)
15:02НАСА: необъяснимые материалы (1-я серия - "Жизнь в аду")
15:50НАСА: необъяснимые материалы (2-я серия - "Засекреченный кошмар")
12:55Большой скачок (Иммунитет. Поразительный защитник)
13:25Большой скачок (Клинические исследования)
14:00Рецепт победы (Александр Кожевников)
14:30Вечная жизнь
15:20Большой скачок (Стресс)
12:55Рекорды моей планеты (Самые маленькие животные)
13:25Рекорды моей планеты (Самые таинственные водоёмы)
14:00Мировой рынок (Тунис)
14:55Человек мира ("Коми. Сентиментальное путешествие", часть третья)
15:25Человек мира ("Коми. Сентиментальное путешествие", часть четвёртая)
13:00Большие американские гонки (10-я серия - "Поджигатель")
14:00Американские коллекционеры: Лучшее (1-я серия - "Лучшее: Золото Калифорнии")
15:00Американские коллекционеры: Лучшее (4-я серия - "Неординарные коллекционеры")
15:55Американские коллекционеры: Лучшее (5-я серия - "Самые сложные сделки")
16:50Американские коллекционеры: Лучшее (6-я серия - "Лучшие мотоциклы Майка")
13:10Охота за сокровищами нацистов (6-я серия)
14:05Охота за сокровищами нацистов (7-я серия)
14:55Охота за сокровищами нацистов (8-я серия)
15:45Погода, изменившая ход истории (5-я серия)
16:10Погода, изменившая ход истории (6-я серия)
12:50Свирепые животные (3-я серия)
13:40Свирепые животные (4-я серия)
14:30Свирепые животные (5-я серия)
15:20Пол О'Грэди: из любви к собакам (5-я серия)
15:45Пол О'Грэди: из любви к собакам (6-я серия)
13:10Пятая передача (2-я серия)
14:00Короли свалки (5-я серия)
14:30Короли свалки (6-я серия)
15:05Короли разрушения (3-я серия - "Взрыв башни")
16:00Строительство гигантов (2-я серия)
12:30Легенда об императоре (1-я часть)
13:15Легенда об императоре
14:00Элита страны Советов (Николай Рыжков)
14:45Маэстро Тосканини
16:15Тайны наркомов (2-я часть)
12:25Шесть королев Генриха VIII (2-я серия)
13:15Тайны разведки (8-я серия - "Морские войны")
14:00Час истины (433-я серия - "Фестиваль молодёжи и студентов в Москве")
15:00Аркео (18-я серия - "Австралия: великая книга аборигенов")
15:30Аркео (19-я серия - "Великий Зимбабве: обретение прошлого")
12:10Дети вождей
13:00Игры мозга (8-я серия)
13:25Под микроскопом (9-я серия)
13:50Психология искусства (6-я серия)
14:15Родители: путь к совершенству
15:40Выйти из-под контроля
13:10Охота за сокровищами нацистов (6-я серия)
14:05Охота за сокровищами нацистов (7-я серия)
14:55Охота за сокровищами нацистов (8-я серия)
15:45Погода, изменившая ход истории (5-я серия)
16:10Погода, изменившая ход истории (6-я серия)
13:00Тюменский криобанк. Холод на службе науки
13:30Константино-Еленинский монастырь
14:00Фестиваль сплава на реке Чусовая
15:00Рыбалка на Волге
15:30Природа Таманского полуострова
13:00Прямой эфир
14:00Бутик ТВ
16:00Ювелирный час
17:00Анатомия криптовалюты
17:30Ювелирный час
13:00Вулкан (Фильм второй)
14:00Вулканы из глубин космоса
15:00Большой скачок ("Дрожь земли", первая часть)
15:30Большой скачок ("Дрожь земли", вторая часть)
16:00Путеводитель по Вселенной
13:00"Проект "Монстры"
13:55Надежда дикой природы
14:55Тянь-Шань: край лошадей и медведей
16:00Курьезы живой природы
16:25Дикая жизнь Тима Фолкнера
12:25Огромный морской змей
13:15Когда акулы нападают
14:05Акулотрас
14:50Акула против тунца
15:40700 акул
12:50Деньги в ловушке (7-я серия)
13:35Угадай мелодию (40-я серия)
14:00Что? Где? Когда? (24-я серия - "Финал" (Зимние игры 1997 г.))
15:05Форт Боярд. Французская версия (27-я серия)
16:45Угадай мелодию (41-я серия)
13:05Механика мозга (Взаимодействие мозга и глаза)
13:30Вы это знали? (Сезонная наука)
13:55Вы это знали? (В космос в отпуск?)
14:25Инфотой (Кукла)
14:35Инфотой (Мелки)
13:00Акватория рыбалки
13:40Волга
14:40Релакс
15:10Юдомский Крест Разбушлата
15:50Музыка на канале
13:00Детеныши диких животных (11-я серия)
13:25Детеныши диких животных (12-я серия)
14:00Невероятно умные животные (2-я серия)
15:00Экзотические питомцы (5-я серия)
16:00Дикая жизнь с Тимом Фолкнером (19-я серия)
13:10Hunting Nazi Treasure
14:05Hunting Nazi Treasure
14:55Hunting Nazi Treasure
15:45Weather That Changed The World
16:10Weather That Changed The World
Новости ТВ